Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Durfort-et-Saint-Martin-de-Sossenac, 30170

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Durfort-et-Saint-Martin-de-Sossenac, 30170
Einfamilienhaus zum Kauf 730 m² 3.000 m² Grundstück SAUVE 30610
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
730 m²
·
3.000 m² Grundstück
SAUVE (30610)
Exceptional 18th-Century Estate Between the Sea & the Cévennes - A Unique Hospitality Opportunity Nestled in an idyllic setting just 30 minutes from Nimes and 45 minutes from Montpellier, this be...
Schloss zum Kauf 3.725.000 € 40 Zimmer 1.563,3 m² 1.400.000 m² Grundstück ANDUZE 30140
3.725.000 € 2.383 €/m²
Schloss zum Kauf
40 Zimmer
·
1.563,3 m²
·
1.400.000 m² Grundstück
ANDUZE (30140)
At the crossroads between the touristic hotspots of the Cevennes National Park, Ardeche, Gard, the Rhone Valley and Provence, close to UNESCO sites and some of the most beautiful villages in Southern...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 600 m² 68.000 m² Grundstück ANDUZE 30140
1.300.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
600 m²
·
68.000 m² Grundstück
ANDUZE (30140)
Mas with Vineyards and panoramic views. Splendid Mas of 600 m2 restored sympathetically, stood on a plot of 6.8 hectares made up of vines (Syrah, Grenache, Cabernet Sauvignon). Lots of character for ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.300.000 € 20 Zimmer 2.952 m² 69.937 m² Grundstück Quissac 30260
2.300.000 € 779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
2.952 m²
·
69.937 m² Grundstück
Quissac (30260)
A 7-ha former farm with a 17th-century Provencal farmhouse, a manor, outbuildings and a 19th-century wine storehouse, in between Montpellier and Nîmes. Extending along the base of the Cévennes mounta...
Green Acres
Haus zum Kauf 370.000 € 203 m² 1.075 m² Grundstück Est Saint-Christol-lès-Alès 30380
370.000 € 1.823 €/m²
Haus zum Kauf
203 m²
·
1.075 m² Grundstück
Est, Saint-Christol-lès-Alès (30380)
Benötigen Sie Platz für Ihre große Familie oder ein generationsübergreifendes Projekt? An der dynamischen Achse von Saint-Christol-lez-Alès entdecken Sie diese renovierte Villa mit einem seltenen Vol...
Villa zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 308 m² 301.122 m² Grundstück Ganges 34190
550.000 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
301.122 m² Grundstück
Ganges (34190)
A former silk spinning mill with its manor house and 31-hectare grounds, in the south of the Cévennes National Park, within the Gard department. Along the western confines of the Gard department, and...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 117 m² Saint-Chaptes 30190
Neu
399.000 € 3.410 €/m²
Haus zum Kauf
117 m²
Saint-Chaptes (30190)
Im Herzen des Dorfes, auf einem 580 m² großen, eingezäunten Grundstück mit Salzwasser-Pool wurde diese ehemalige Remise perfect in ein ebenerdiges Haus im industriellen Stil umgewandelt. Sonnig im Sü...
Green Acres
Haus zum Kauf 299.500 € 200 m² 296 m² Grundstück Valleraugue Val-d'Aigoual 30570
Neu
299.500 € 1.498 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
296 m² Grundstück
Valleraugue, Val-d'Aigoual (30570)
Zwischen dem Herzen des Nationalparks Cevennen liegt dieses wunderschön renovierte Steinhaus in einem ruhigen Dorf auf etwa 450 m Höhe. Die Immobilie bietet eine atemberaubende Aussicht auf die Berge...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 237 m² 4.000 m² Grundstück AUBAIS 30250
Neu
1.149.000 € 4.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237 m²
·
4.000 m² Grundstück
AUBAIS (30250)
We invite you to discover the warm atmosphere of this extraordinary property consisting of 2 single-story architect villas set in absolute calm, in the tranquility of a private park, a true bubble of...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 115 m² 130 m² Grundstück BROUZET LES ALES 30580
240.000 € 2.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
130 m² Grundstück
BROUZET LES ALES (30580)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vallérargues, 12 Minuten von Uzès entfernt, Verkehrsknotenpunkt D6 (Uzès, Lussan, Alès und Bagnols-sur...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 252 m² 3.350 m² Grundstück NOTRE DAME DE LONDRES 34380
750.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
3.350 m² Grundstück
NOTRE DAME DE LONDRES (34380)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beide Häuser befinden sich auf einem sanft bewaldeten Hügel vor den Toren des Dorfes Saint Martin de L...
Schloss zum Kauf 590.000 € 9 Zimmer 330 m² 312.417 m² Grundstück Sainte-Croix-Vallée-Française 48110
590.000 € 1.788 €/m²
Schloss zum Kauf
9 Zimmer
·
330 m²
·
312.417 m² Grundstück
Sainte-Croix-Vallée-Française (48110)
A castle and its feudal keep with a 30-hectare estate in the heart of the Cévennes national park, in the south of Lozère. In the south of Lozère, with its Mediterranean climate, the property is perch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.980.000 € 20 Zimmer 1.000 m² 58.195 m² Grundstück Uzès 30700
2.980.000 € 2.980 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
58.195 m² Grundstück
Uzès (30700)
A former 19th-century food-producing estate turned into a vast family home, with enclosed, wooded grounds, truffle and olive groves and a swimming pool in Uzès. In the Provencal Gard, at the foot of ...
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 10 Zimmer 350 m² 3.113 m² Grundstück Saint-Geniès-de-Malgoirès 30190
975.000 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
3.113 m² Grundstück
Saint-Geniès-de-Malgoirès (30190)
A traditional 19th century Gard farmhouse and vast farm outbuildings, 20 minutes from Nîmes. Located in the east of the Occitanie region, approximately 20 minutes north-west of Nîmes, between the foo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?