Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Galan, 65330
1 / 5
350.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
10.600 m² Grundstück
Puydarrieux (65220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mit diesem charmanten, traditionell erhaltenen und liebevoll renovierten Energiesparhaus müssen Sie si...
1 / 10
1.350.000 € 900 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
115.660 m² Grundstück
Boulogne-sur-Gesse (31350)
An events venue estate, with three buildings on 12 hectares of land, nestled within the Comminges region in the Haute-Garonne department, approximately one hour from Toulouse. Located in the southwes...
1 / 1
232.000 € 1.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
2.500 m² Grundstück
MONDILHAN (31350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Haus mit 3 Schlafzimmern im Obergeschoss und 2 Schlafzimmern im Erdgeschoss. Beide Wohneinheiten v...
1 / 4
229.000 € 1.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
2.500 m² Grundstück
BETPLAN (32730)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Ruhe der Landschaft, nah an der Stadt! Wood House (Scandinavian Herstellung geklebte Balken, in Ki...
1 / 10
990.000 € 990 €/m²
Schloss zum Kauf
11 Zimmer
·
1.000 m²
·
45.000 m² Grundstück
Centre-Marcadieu-Marne, Tarbes (65000)
A listed historical monument medieval castle in tree-filled land, with 4-hectare grounds, a swimming pool and a tennis court in the Hautes-Pyrénées area. This property is located in a village with a ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?