Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Quirbajou, 11500

Green Acres
Haus zum Kauf 285.000 € 260 m² 999 m² Grundstück Quirbajou 11500
285.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
999 m² Grundstück
Quirbajou (11500)
Die Agentur Arturimmo Lavelanet stellt Ihnen dieses sehr geräumige Steinhäuschen mit Ferienwohnung, Garage, Garten und Gemüsegarten vor, eingebettet in ein Bergweiler in einer beeindruckenden natürli...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Quirbajou, 11500
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 167 m² 33.000 m² Grundstück Rouvenac ROUVENAC 11260
425.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
33.000 m² Grundstück
Rouvenac, ROUVENAC (11260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ... auch als Ferienwohnung mietbar: 1.500,00 Euro/Woche. Kürzlich renovierte Villa mit 6 Zimmern (4 Sc...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.950 € 7 Zimmer 137 m² 137 m² Grundstück LUC SUR AUDE 11190
99.950 € 730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
137 m² Grundstück
LUC SUR AUDE (11190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stadthaus aus Stein, 4 Schlafzimmer, Bad & WC, 2. WC und Badewanne. Sehr guter Zustand und keine Renov...
Green Acres
Haus zum Kauf 279.000 € 225 m² 2.424 m² Grundstück Moulines-Soulano Lavelanet 09300
279.000 € 1.240 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
2.424 m² Grundstück
Moulines-Soulano, Lavelanet (09300)
Die Arthurimmo-Agentur in Lavelanet bietet Ihnen dieses helle und funktionale Haus, ideal für ein Lebens- oder Geschäftsprojekt. Eingebettet in eine ruhige Gegend, in der Nähe von Annehmlichkeiten un...
Green Acres
Haus zum Kauf 250.000 € 343 m² Coume-Gabre Lavelanet 09300
250.000 € 729 €/m²
Haus zum Kauf
343 m²
Coume-Gabre, Lavelanet (09300)
Entdecken Sie dieses renditeorientierte Mehrfamilienhaus in bester Lage im Herzen der Stadt, bestehend aus sechs Wohneinheiten.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?