Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Roquetaillade-et-Conilhac

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roquetaillade-et-Conilhac
Einfamilienhaus zum Kauf 99.950 € 7 Zimmer 137 m² 137 m² Grundstück LUC SUR AUDE 11190
99.950 € 730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
137 m² Grundstück
LUC SUR AUDE (11190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stadthaus aus Stein, 4 Schlafzimmer, Bad & WC, 2. WC und Badewanne. Sehr guter Zustand und keine Renov...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 167 m² 33.000 m² Grundstück Rouvenac ROUVENAC 11260
425.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
33.000 m² Grundstück
Rouvenac, ROUVENAC (11260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ... auch als Ferienwohnung mietbar: 1.500,00 Euro/Woche. Kürzlich renovierte Villa mit 6 Zimmern (4 Sc...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 2.900 m² Grundstück ST HILAIRE 11250
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.900 m² Grundstück
ST HILAIRE (11250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moulinas Bungalow te koop in Zuid-Frankrijk nabij Carcassonne en Limoux in de Corbières Onder architec...
Green Acres
Haus zum Kauf 285.000 € 260 m² 999 m² Grundstück Quirbajou 11500
285.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
999 m² Grundstück
Quirbajou (11500)
Die Agentur Arturimmo Lavelanet stellt Ihnen dieses sehr geräumige Steinhäuschen mit Ferienwohnung, Garage, Garten und Gemüsegarten vor, eingebettet in ein Bergweiler in einer beeindruckenden natürli...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.579.000 € 14 Zimmer 497 m² Aigues-Vives 30670
1.579.000 € 3.177 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
497 m²
Aigues-Vives (30670)
A manor house from the late 18th century with a courtyard, garden and swimming pool, between Montpellier, Nîmes and the wild Camargue countryside. On the outskirts of the Camargue, this property feat...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.265.000 € 297 m² Capucins-La Barbacane-La Trivalle-Bellevue Carcassonne 11000
1.265.000 € 4.259 €/m²
Haus zum Kauf
297 m²
Capucins-La Barbacane-La Trivalle-Bellevue, Carcassonne (11000)
Dieses Haus in dominanter Lage auf einem baumreichen, gut ausgerichteten Grundstück wurde sorgfältig renoviert und bietet in jeder Etage hochwertige Ausstattungen. Die Wohn- und Aufenthaltsräume sind...
Schloss zum Kauf 1.250.000 € 12 Zimmer 840 m² 57.768 m² Grundstück Centre Ville Carcassonne 11000
1.250.000 € 1.488 €/m²
Schloss zum Kauf
12 Zimmer
·
840 m²
·
57.768 m² Grundstück
Centre Ville, Carcassonne (11000)
Imposantes Schloss aus dem 16. Jahrhundert mit Park 5.8ha, drei weiteren Wohngebäuden sowie mehreren Nebengebäuden, Schwimmbad, ruhige Lage und doch nahe einer lebhaften Stadt, perfekt für Privatresi...
Schloss zum Kauf 1.400.000 € 11 Zimmer 455 m² 12.424 m² Grundstück Centre Ville Carcassonne 11000
1.400.000 € 3.077 €/m²
Schloss zum Kauf
11 Zimmer
·
455 m²
·
12.424 m² Grundstück
Centre Ville, Carcassonne (11000)
Romantisches Schloss mit schönem und ruhigem Park und einer Wiese, 1.2 ha, 11 Schlafzimmer mit 9 Badezimmern, großes Schwimmbad, Kellerräume, Garage 40m2, sehr ruhige Lage, kurze Fahrt zu Geschäften ...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 208 m² Villasavary 11150
380.000 € 1.827 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
Villasavary (11150)
Green Acres
Haus zum Kauf 279.000 € 225 m² 2.424 m² Grundstück Moulines-Soulano Lavelanet 09300
279.000 € 1.240 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
2.424 m² Grundstück
Moulines-Soulano, Lavelanet (09300)
Die Arthurimmo-Agentur in Lavelanet bietet Ihnen dieses helle und funktionale Haus, ideal für ein Lebens- oder Geschäftsprojekt. Eingebettet in eine ruhige Gegend, in der Nähe von Annehmlichkeiten un...
Green Acres
Haus zum Kauf 250.000 € 343 m² Coume-Gabre Lavelanet 09300
250.000 € 729 €/m²
Haus zum Kauf
343 m²
Coume-Gabre, Lavelanet (09300)
Entdecken Sie dieses renditeorientierte Mehrfamilienhaus in bester Lage im Herzen der Stadt, bestehend aus sechs Wohneinheiten.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?