Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Brkiševina

Haus zum Kauf 78.000 € 2 Zimmer 60 m² Brkisevina, Lekenik Lekenik
78.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Brkisevina, Lekenik, Lekenik
ID CODE: 900 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brkiševina
Haus zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 90 m² Glina
35.000 € 389 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Glina
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 90 m2, smjestena u mirnom dijelu mjesta Zaloj, Glina, na prostranoj parceli od 1350 m2. Ova nekretnina nudi funkcionalan raspored s dvije spavace sobe, kuhinju...
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 200 m² Slatina Pokupska, Glina Glina
250.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Slatina Pokupska, Glina, Glina
ID CODE: 680 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 90 m² Lekenik
Neu
110.000 € 1.222 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Lekenik
Prodajemo prekrasnu kucu uz samu rijeku Kupu sto joj daje posebnu atraktivnost. Nekretnina se koristi kao objekat za iznajmljivanje, a dnevno moze priniti i do 60 gostiju. Na dvoristu je bazen i popr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 87 m² Sepurine 22212
230.000 € 2.644 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Sepurine (22212)
Seltene Gelegenheit: Haus auf der malerischen Insel Prvic bietet Ihnen eine einmalige Chance. Mit seiner Top-Lage in erster Meerreihe ist es nicht nur ein idealer Rückzugsort für Familien, sondern au...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 120 m² Pokupsko
150.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Pokupsko
Prodaje se kuca u Pokupskom, povrsine 120 m2 s okucnicom od 980 m2, smjestena na brdu s prelijepim pogledom na okolni krajolik. Udaljena je samo 800 metara od rijeke Kupe, savrsene za ljubitelje ribo...
Haus zum Kauf 398.001 € 6 Zimmer 229 m² Pokupsko
Neu
398.001 € 1.738 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
229 m²
Pokupsko
PRODAJA, KUCA, POKUPSKO, POTOCEK NKP: 229,24 m, Parcela: 2.741 m Samostojeca vila okruzena zelenilom U slikovitom krajoliku Pokupskog, gdje se rijeka Kupa susrece s netaknutom prirodom, smjestila se ...
Haus zum Kauf 99.999 € 4 Zimmer 89 m² Pokupsko
99.999 € 1.124 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Pokupsko
PRODAJA, SAMOSTOJECA KUCA, POKUPSKO, POTOCEK, NKP 90m2, parcela 655m2 Prodaje se samostojeca kuca podijeljena na dvije etaze s galerijom, koja je trenutno u procesu adaptacije. U prizemlju je planira...
Haus zum Kauf 900.000 € 16 Zimmer 380 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
900.000 € 2.368 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
380 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija : Atemberaubende freistehende Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer Entdecken Sie Ihr Traumhaus in der malerischen Stadt Opatija, wo Eleganz auf modernes Wohnen trifft. Dieses freiste...
Haus zum Kauf 955.000 € 5 Zimmer 275 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
955.000 € 3.473 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija ist eine kroatische Küstenstadt an der Adria. Im 19. Jahrhundert war es ein modischer Ferienort mit vielen Villen aus der Habsburgerzeit. Der Lungomare ist eine Promenade, die sich entlang de...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 14 Zimmer 500 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
1.500.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija, eine wunderschöne Küstenstadt an der Adria, ist ein beliebtes Touristenziel für Touristen auf der ganzen Welt. Die Stadt liegt umgeben von wunderschöner Natur am Fuße des Berges Ucka. Immobi...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 8 Zimmer 410 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
2.000.000 € 4.878 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
410 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija ist eine kroatische Küstenstadt an der Adria. Im 19. Jahrhundert ein angesagter Ferienort mit zahlreichen Villen aus der Habsburgerzeit. Die Lungomare ist eine Promenade, die sich entlan...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 255 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
1.500.000 € 5.882 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija, eine wunderschöne Küstenstadt an der Adria, ist ein beliebtes Touristenziel für Touristen aus aller Welt. Die Stadt ist von wunderschöner Natur am Fuße des Ucka-Gebirges umgeben. Immobilien ...
Haus zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 147 m² Glina
69.000 € 469 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
Glina
ID CODE: 1512758 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 24.000 € 2 Zimmer 30 m² Gvozd
Neu
24.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
Gvozd
Nur bei Dogma! 1668 m in einer Bauzone, in der Nähe eines Baches... am Ende des Dorfes. Panoramablick, ein Obstgarten und Abgeschiedenheit zeichnen dieses kleine, ideale Ferienhaus aus. Wir präsentie...
Haus zum Kauf 28.000 € 8 Zimmer 250 m² Glina
Neu
28.000 € 112 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Glina
ID CODE: 1511181 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 90.000 € 9 Zimmer 230 m² Glina
Neu
90.000 € 391 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Glina
Haus nahe dem Zentrum von Glina in einer ruhigen Sackgasse. Gepflegter Hof und Nachbarschaft. Die erste Etage besteht aus einer neu renovierten Wohnung mit offener Küche mit Essbereich, zwei Schlafzi...
Haus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 377 m² Kanal - Sigecica
850.000 € 2.255 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
377 m²
Kanal - Sigecica
www.biliskov.com ID: 14896Kanal, Nähe Radnicka StraßeModern gestaltetes, dreistöckiges Doppelhaus mit einer Fläche von 195 m auf einem Grundstück von 377 m. Das Haus wurde 1932 gebaut und 2015 komple...
Haus zum Kauf 13.000 € 6 Zimmer 85 m² Glina
13.000 € 153 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
85 m²
Glina
ID CODE: ZG886791 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 104.000 € 5 Zimmer 100 m² Glina
Neu
104.000 € 1.040 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Glina
Nur für mutige Kunden!!! Wenn Sie bereit sind, an einem Pitbull vorbeizugehen, auf einer wackeligen Brücke über einen reißenden Bach im Hof zu balancieren und eine gepflegte Weide zu besuchen, auf de...
Haus zum Kauf 176.000 € 5 Zimmer 176 m² Lekenik
Neu
176.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
Lekenik
ID CODE: ZG887064 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 70.000 € 4 Zimmer 70 m² Gvozd
70.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Gvozd
ID CODE: ZG87362 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 130 m² Glina
Neu
120.000 € 923 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Glina
ID CODE: ZG73258 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 88.000 € 5 Zimmer 136 m² Glina
Neu
88.000 € 647 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
Glina
ID CODE: ZG87550 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 65.000 € 5 Zimmer 75 m² Glina
65.000 € 867 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
75 m²
Glina
ID CODE: ZG72117 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 34.990 € 7 Zimmer 123 m² Glina
34.990 € 284 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
123 m²
Glina
ID CODE: ZG87415 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 55.000 € 5 Zimmer 260 m² Cerje Pokupsko, Pokupsko Pokupsko
55.000 € 212 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Cerje Pokupsko, Pokupsko, Pokupsko
ID CODE: 1075 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 160 m² Gvozd
110.000 € 688 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Gvozd
Ein gepflegtes und solides Gebäude, umgeben von viel Grün und gemähten Wiesen, wartet auf einen neuen Besitzer, der ein großes Grundstück, Weinberge, Obstbäume, einen Schweinestall, einen Hühnerstall...
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 4 Zimmer 152 m² 657 m² Grundstück Bovic 44410
45.000 € 296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
657 m² Grundstück
Bovic (44410)
Kurzbeschreibung einfamilienhaus-bovic-renovierungspotenzial-waldlich Objekt Günstig, grün, gemacht fürs Gestalten: Dieses Dorfhaus mit 657?m² Baugrund, Balkon und Hobbykeller eignet sich für clevere...
Haus zum Kauf 37.000 € 3 Zimmer 76 m² Gvozd
37.000 € 487 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Gvozd
Ein hübsches kleines Haus, das alles für einen unbeschwerten Aufenthalt in der Natur bietet. Dank der Nähe zu einer asphaltierten Straße müssen Sie sich keine Sorgen um Schneefall machen. Die geringe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?