Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Majur

Haus zum Kauf 79.900 € 5 Zimmer 85 m² Majur
79.900 € 940 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
Majur
ID CODE: ZG87559 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Majur
Haus zum Kauf 400.000 € 2 Zimmer 24 m² Babina Rijeka, Donji Kukuruzari Donji Kukuruzari
400.000 € 16.667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
24 m²
Babina Rijeka, Donji Kukuruzari, Donji Kukuruzari
ID CODE: 111-93 Silvija Blazic Agent posredovanja u prometu nekretnina Mob: +385915223893, +385995677888 E-mail: silvija.blazic@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Haus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 103 m² Majur
Neu
99.000 € 961 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
Majur
Wir präsentieren Ihnen dieses hervorragende Haus mit einem sorgfältig angelegten, dem Hedonismus unterworfenen Garten. Es liegt im idyllischen Dorf Svinica in der Nähe von Kostajnica und Petrinja. Da...
Haus zum Kauf 187.000 € 7 Zimmer 144 m² Sunja
Neu
187.000 € 1.299 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
Sunja
Glauben Sie an Wunder? Ja, sehen Sie, inmitten eines Meers monotoner Gebäude sticht diese Schönheit hervor und verfügt über ein Grundstück von 8 Hektar. Wir präsentieren stolz dieses schöne ländliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 72 m² 1.855 m² Grundstück Vedro Polje  - Sunja 44210
99.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1.855 m² Grundstück
Vedro Polje - Sunja (44210)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Haus 125m² mit eine Nebengebäude (Garage 87 m²) Grundstück insgesamt 1855 m² 44210 Vedro Polje...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 148.500 € 240 m² 80.000 m² Grundstück Cigoc 44210
148.500 € 619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
80.000 m² Grundstück
Cigoc (44210)
Diese sehr große und schön gelegene Landwirtschaft liegt am Rande des Naturparks Lonjsko Polje in Zentral Kroatien.  Das knapp 80.000 m2 große Landgut befinden sich inmitten wunderbarer Naturlan...
Haus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 97 m² Sunja
Neu
50.000 € 515 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Sunja
ID CODE: 1513249 Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-7229 Tel: 052 770 811 E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 140.000 € 7 Zimmer 240 m² Sunja
140.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Sunja
Ein zweistöckiges Haus in ruhiger Lage in Sunja, direkt am Fluss Sunja. Nah genug für einen schönen Ausblick und weit genug entfernt von Überschwemmungsgefahr, da der große Garten Platz für einen Obs...
Haus zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 330 m² Petrinja
150.000 € 455 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
Petrinja
ID CODE: 1513043 Igor Ostojic Asistent u posredovanju Mob: 091/732-5577 Tel: 052 645 444 E-mail: igor.ostojic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 100 m² Petrinja
59.000 € 590 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Petrinja
ID CODE: 1511592 Adriana Klemen Agent s licencom Mob: 091/735-8882 Tel: 051 564 890 E-mail: adriana.klemen@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 88.000 € 4 Zimmer 150 m² Petrinja
88.000 € 587 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Petrinja
Bestätigt ein wachsender Trend geht hin zu Häusern in ruhiger Lage. Da diese immer seltener werden, sollten Sie diese Gelegenheit nutzen. Zwar findet man auch gepflegte Häuser zu moderaten Preisen, d...
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 120 m² Dvor
55.000 € 458 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Dvor
ID CODE: ZG69351 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 410.000 € 10 Zimmer 650 m² Sisak
410.000 € 631 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
Sisak
ID CODE: ST4687 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 37.500 € 4 Zimmer 252 m² Sisak
37.500 € 149 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
252 m²
Sisak
ID CODE: ZG73461 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 78.900 € 2 Zimmer 200 m² Petrinja
Neu
78.900 € 395 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Petrinja
ID CODE: VZ2537 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 100.000 € 5 Zimmer 280 m² Petrinja
100.000 € 357 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Petrinja
ID CODE: 379 Josip Kadic Suradnik u procesu obuke Mob: 098574310 E-mail: j.kadic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 75 m² Petrinja
550.000 € 7.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Petrinja
Ein schönes Haus, in dem alle Annehmlichkeiten dem Hedonismus untergeordnet sind. Der Park führt Sie zu einem Gartenhaus mit Grill, es gibt zahlreiche Sitzgelegenheiten im Freien und zwei Terrassen. ...
Haus zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 274 m² Hrvatska Dubica
350.000 € 1.277 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
274 m²
Hrvatska Dubica
Neu renovierte Ranch mit einer Fläche von 7.000 m steht zum Verkauf. Das Haus besteht aus 2 Zimmern, Badezimmer mit ebenerdiger Dusche und Fußbodenheizung, moderner Küche mit Waschmaschine, Induktion...
Haus zum Kauf 25.500 € 2 Zimmer 72 m² Sisak
25.500 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Sisak
ID CODE: ZG73462 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 22.500 € 4 Zimmer 70 m² Sisak
22.500 € 321 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Sisak
ID CODE: ZG73301 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 65.000 € 5 Zimmer 154 m² Petrinja
65.000 € 422 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
Petrinja
Prodaje se kuca koja se nalazi u Petrinji, mjesto Moscenica ulici Ante Starcevica. Kuca nije imala ostecenja od potresa, ali je potrebna adaptacija. Kuca se sastoji od prizemlja, kata i potkrovlja uk...
Haus zum Kauf 216.000 € 12 Zimmer 257 m² Sisak
Neu
216.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
257 m²
Sisak
ID CODE: ZG87473 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 340.000 € 8 Zimmer 409 m² Sisak
340.000 € 831 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
409 m²
Sisak
ID CODE: ZG73915 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 1.400 m² Grundstück Sisak 44000
455.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
Sisak (44000)
ID CODE: 1557
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 395 m² Sisak
140.000 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Sisak
ID CODE: ZG74045 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Mehrfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 6 Zimmer 146 m² 1.730 m² Grundstück Topusko 44400
80.000 € 548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
1.730 m² Grundstück
Topusko (44400)
Kurzbeschreibung haus-topusko-garten-garage Objekt Zwei Wohnungen, viele Möglichkeiten. Raus aus der Stadt, rein ins Leben. Alte Bäume, Dachterrasse, ein Schuppen, der nach Werkzeug ruft - dieses Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 12 Zimmer 357 m² 3.666 m² Grundstück Kutina 44 320
150.000 € 420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
357 m²
·
3.666 m² Grundstück
Kutina (44 320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das freistehende Mehrfamilienhaus in Kutina besteht aus 3 getrennten Wohnungen, ist voll unterkellert ...
Haus zum Kauf 200.000 € 11 Zimmer 320 m² Petrinja
200.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
Petrinja
ID CODE: ZG73731 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 255 m² Sisak
280.000 € 1.098 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255 m²
Sisak
ID CODE: ZG85202 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 510 m² Kutina
250.000 € 490 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
510 m²
Kutina
ID CODE: 1508666 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?