Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Slavonske Bare

Haus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 100 m² Zdenci
Neu
110.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Zdenci
In der Nähe von Orahovica, Cacinci, an den Hängen des Papuk, steht ein Grundstück mit einem Haus, einer Mühle und einem Getreidespeicher zum Verkauf, das eine Fläche von über 6 Hektar Land umfasst. D...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Slavonske Bare
Haus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 92 m² Orahovica
110.000 € 1.196 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Orahovica
ID CODE: 1513652 Leon Lendic Asistent u posredovanju Mob: 095/851-0170 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: leon.lendic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 9.000 € 4 Zimmer 128 m² Crnac
Neu
9.000 € 70,31 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Crnac
ID CODE: 47619 Dux Zagreb Mob: +385 91 923 1923 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 30.000 € 6 Zimmer 158 m² Djurdjenovac
30.000 € 190 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
Djurdjenovac
ID CODE: 1513247 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 40.000 € 5 Zimmer 260 m² Djurdjenovac
40.000 € 154 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Djurdjenovac
ID CODE: FX304 Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanju Mob: 099/444-3220 Tel: 031/205-093 E-mail: kresimir.vidakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 140.000 € 7 Zimmer 198 m² Orahovica Orahovica
140.000 € 707 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
Orahovica, Orahovica
Orahovica, stambeno-poslovna kuca ukupne povrsine 198 m², smjestena na parceli uz koju se prostire i veliki vocnjak.Nekretnina nudi dobar omjer odmah useljivog prostora i dodatnog potencijala za ured...
Haus zum Kauf 6.300 € 3 Zimmer 50 m² Orahovica
6.300 € 126 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Orahovica
ID CODE: ZG1923 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 110 m² Kolodvorska ulica Djurdjenovac
200.000 € 1.818 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Kolodvorska ulica, Djurdjenovac
Parthenon nekretnine posreduju u prodaji kuce, velicine 110 m2 m2, u mjestu Durdenovac, Nasice. Kuca od 110 m2 nalazi se na parceli velicine 703 m2, s okucnicom velicine 593 m2, dodatno su skladiste ...
Haus zum Kauf 40.000 € 6 Zimmer 170 m² Djurdjenovac
Neu
40.000 € 235 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Djurdjenovac
ID CODE: 1512268 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanj...
Haus zum Kauf 12.000 € 6 Zimmer 131 m² Fericanci
12.000 € 91,60 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
Fericanci
ID CODE: 1513437 Maja Rajkovic Asistent u posredovanju Mob: 097/769-2171 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: maja.rajkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 170.000 € 7 Zimmer 94 m² Orahovica
170.000 € 1.809 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
94 m²
Orahovica
ID CODE: 1513654 Leon Lendic Asistent u posredovanju Mob: 095/851-0170 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: leon.lendic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 11.900 € 2 Zimmer 60 m² Cadjavica
Neu
11.900 € 198 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Cadjavica
ID CODE: 1513784 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/...
Haus zum Kauf 39.900 € 4 Zimmer 120 m² Fericanci
39.900 € 333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Fericanci
ID CODE: ZG68717 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 158 m² 550 m² Grundstück Porec 34340
590.000 € 3.734 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
550 m² Grundstück
Porec (34340)
Kurzbeschreibung doppelhaus-porec-garten-terrasse Objekt Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Anwesen, dass eine investition in das Glück darstellt! Diese bezaubernde Doppelhaushälfte in Porec bi...
Haus zum Kauf 173.000 € 6 Zimmer 180 m² Orahovica
173.000 € 961 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Orahovica
ID CODE: 1513472 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.100.000 € 5 Zimmer 190 m² 749 m² Grundstück Porec 34340
1.100.000 € 5.789 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
190 m²
·
749 m² Grundstück
Porec (34340)
Kurzbeschreibung steinhausvilla-porec-neubau-pool Objekt Erleben Sie modernen Luxus bis ins kleinste Detail in dieser exklusiven Neubauvilla in Porec! Jedes Detail des Anwesens wird mit höchster Präz...
Haus zum Kauf 39.000 € 3 Zimmer 180 m² Vladimira Nazora 53, Gazije Nasice
Neu
39.000 € 217 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Vladimira Nazora 53, Gazije, Nasice
Zum Verkauf - Wochenendhaus mit großem Grundstück, Gazije

Immobilienbeschreibung: Zum Verkauf steht ein gepflegtes und funktionsfähiges Woche...
Haus zum Kauf 149.000 € 9 Zimmer 250 m² Nasice
Neu
149.000 € 596 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
Nasice
ID CODE: FX305 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 38.000 € 1 Zimmer 36 m² Nasice
38.000 € 1.056 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
Nasice
ID CODE: 1513435 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.562.500 € 5 Zimmer 270 m² 867 m² Grundstück Porec 34340
1.562.500 € 5.787 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
270 m²
·
867 m² Grundstück
Porec (34340)
Kurzbeschreibung luxusvilla-porec-neubau-spa Objekt Ein einzigartiges Anwesen erwartet Sie in Porec - eine brandneue Luxusvilla, die Luxus und Eleganz in einer atemberaubenden Umgebung kombiniert. Di...
Haus zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 83 m² Nasice
85.000 € 1.024 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Nasice
ID CODE: 1513711 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 16.500 € 2 Zimmer 45 m² Nasice
16.500 € 367 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Nasice
ID CODE: 1507690 Gordan Lozo Agent s licencom Mob: 092/171-4065 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordan.lozo@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 279 m² Nasice
Neu
120.000 € 430 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
279 m²
Nasice
ID CODE: 1513379 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Villa zum Kauf 700.000 € 298 m² 514 m² Grundstück Porec 34340
700.000 € 2.349 €/m²
Villa zum Kauf
298 m²
·
514 m² Grundstück
Porec (34340)
Kurzbeschreibung villa-porec-pool-sommerkueche Objekt Diese einladende Villa mit 5 Apartments und einem erfrischenden Pool bietet Ihnen ein idyllisches Zuhause inmitten dieser faszinierenden Landscha...
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 395 m² Slatina
Neu
450.000 € 1.139 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
395 m²
Slatina
Zum Verkauf steht ein attraktives und vollständig renoviertes Haus mit einer Gesamtfläche von 395 m² und einem Grundstück von 750 m², ideal für eine große Familie od...
Haus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 19.200 m² Gornji Miholjac, Slatina Slatina
220.000 € 11,46 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
19.200 m²
Gornji Miholjac, Slatina, Slatina
SLATINA, Möbliertes, attraktives Haus (150 m²) mit zwei separaten Wohneinheiten, Großes Anwesen (19.200 m²) und Panoramablick. Empfehlenswert! Gelegenheit! BESCHREIBUNG Auf 100 Metern Höhe, umgeben v...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.562.500 € 5 Zimmer 270 m² 864 m² Grundstück Porec 34340
1.562.500 € 5.787 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
270 m²
·
864 m² Grundstück
Porec (34340)
Kurzbeschreibung luxusvilla-porec-neubau-spa Objekt Tauchen Sie ein in eine Welt des Luxus und verwöhnen Sie Ihre Sinne in dieser atemberaubenden Anwesen in der Nähe von Porec! Diese luxuriöse Neubau...
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
ID CODE: 1513227 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanj...
Haus zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 220 m² Slatina
79.000 € 359 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
Slatina
ID CODE: 1513473 Irena Ivic Asistent u posredovanju Mob: 095/358-4888 Tel: 031/205-093 E-mail: irena.ivic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/...
Haus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 151 m² Donji Miholjac
Neu
149.500 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Donji Miholjac
ID CODE: 1513234 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Kresimir Vidakovic Asistent u posredovanj...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?