Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Baugé-en-Anjou, 49150

Schloss zum Kauf 4.000.000 € 19 Zimmer 750 m² 3.237.300 m² Grundstück Baugé-en-Anjou 49150
4.000.000 € 5.333 €/m²
Schloss zum Kauf
19 Zimmer
·
750 m²
·
3.237.300 m² Grundstück
Baugé-en-Anjou (49150)
Between Tours and Angers, in a 320 hectare estate with park, woods and farmland, a 19th-century château and its outbuildings. In the Pays de la Loire region and the Maine-et-Loire department, the pro...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 224 m² Baugé-en-Anjou 49150
475.000 € 2.121 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
224 m²
Baugé-en-Anjou (49150)
A 17th-century private mansion with its front courtyard and rear garden, both completely enclosed, in a charming village, within the historical and natural region of Anjou. The property is located in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baugé-en-Anjou, 49150
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 210 m² 3.600 m² Grundstück Vernantes 49390
380.000 € 1.810 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
3.600 m² Grundstück
Vernantes (49390)
Dieses geräumige Haus besteht aus einem Eingang, einem hellen Wohnbereich, einer offenen, eingerichteten und ausgestatteten Küche mit Zugang zu einem Wintergarten, drei Schlafzimmern und einem großen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?