Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Pella

Einfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 180 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Apricale 18035
615.000 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Apricale (18035)
Dieses attraktive Landhaus, im Jahr 2010 aus hochwertigen Materialien erbaut und mit Naturstein verkleidet, liegt eingebettet in die malerische Landschaft des ligurischen Hinterlandes. Von den heutig...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pella
Villa zum Kauf 5 Zimmer 250 m² 460 m² Grundstück frei ab sofort Agrano Omegna
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
460 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Agrano, Omegna
Bauernhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 211 m² 5.000 m² Grundstück Via cascata Omegna
450.000 € 2.133 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
5.000 m² Grundstück
Via cascata, Omegna
Willkommen in Omegna Agrano, einer bezaubernden Unterkunft, eingebettet in die Natur, perfekt für alle, die im Einklang mit ihrer Umgebung leben möchten. Dieses charmante Landhaus aus dem Jahr 1930 e...
Reihenendhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 140 m² 250 m² Grundstück Armeno
260.000 € 1.857 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
250 m² Grundstück
Armeno
In den Hügeln des Mottarone, in Armeno, Fraktion Sovazza steht dieses Reihenendhaus zum Verkauf. Es verfügt über eine Doppelgarage, einen Keller, Abstellraum, Bad und den Technikraum. Eine Treppe füh...
Rustico zum Kauf 740.000 € 6 Zimmer 350 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Nonio
740.000 € 2.114 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nonio
In dem malerischen Dorf Oira, in der Gemeinde Nonio am Ortasee bieten wir einen Teil eines Hauses an, mit Seeblick und privatem Garten an. Das Haus erstreckt sich über drei Stockwerke, misst etwa 350...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 5 Zimmer 317 m² 4.800 m² Grundstück frei ab sofort Gozzano
980.000 € 3.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
317 m²
·
4.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gozzano
In ruhiger und sonniger Lage bieten wir eine wunderschöne, kürzlich erbaute freistehende Villa zum Verkauf an, eingebettet in einen ebenen, ca. 4.800 m² großen Garten, der perfekt ausgerichtet und ge...
Villa zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 240 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Ghevio Pisano
699.000 € 2.913 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ghevio Pisano
Prestigevilla mit Pool, Seeblick und absoluter Privatsphäre – Lago Maggiore, Pisano Alto Vergante In einem exklusiven Wohngebiet mit nur neun freistehenden Villen, erreichbar über eine private Zufahr...
Haus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 300 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Omegna Bagnella
600.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Omegna Bagnella
In Omegna, Ortsteil Bagnella, nur wenige Meter vom See entfernt, bieten wir dieses fertigzustellende Einafmilienhaus mit einer großen Garage von 51 qm, umgeben von einem schönen bepflanzten Garten vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 180 m² 980 m² Grundstück frei ab sofort via dei Conti Omegna
295.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
980 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via dei Conti, Omegna
In Omegna, Ortsteil Crusinallo, in einem ruhigen Wohngebiet und in der Nähe aller wichtigen Dienstleistungen, bieten wir ein interessantes Einfamilienhaus zum Verkauf an, das 2018 vollständig renovie...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 10 Zimmer 445 m² 7.000 m² Grundstück frei ab sofort Gignese
1.800.000 € 4.045 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
445 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gignese
Auf den Hügeln von Stresa, in der Ortschaft Gignese, in ruhiger Lage und umgeben von viel Grün steht ein repräsentatives Anwesen zum Verkauf, bestehend aus einer Villa von ca. 260 qm mit Hallenbad un...
Villa zum Kauf 670.000 € 354 m² 7.265 m² Grundstück frei ab sofort Via Fontanelle 13 Massino Visconti
670.000 € 1.893 €/m²
Villa zum Kauf
354 m²
·
7.265 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Fontanelle 13, Massino Visconti
Reihenmittelhaus zum Kauf 355.000 € 120 m² frei ab sofort Via Ruga del pozzo Gignese
355.000 € 2.958 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
120 m²
·
frei ab sofort
Via Ruga del pozzo, Gignese
In Gignese, in einer ruhigen, gepflegten und gut angebundenen Wohngegend, nur wenige Minuten von den wichtigsten Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine elegante Reihenhausvilla zum Verkauf an, di...
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 163 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Brovello
375.000 € 2.301 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brovello
Im Alto Vergante, in der Ortschaft Pisano, bieten wir diese Doppelhaushälfte, die sich auf drei Ebenen erstreckt, an. Man betritt das Erdgeschoss des Hauses über den privaten Hof und einen Portikus. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 75 m² 25 m² Grundstück frei ab sofort Gignese
115.000 € 1.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
25 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gignese
Im Herzen des ruhigen Ortsteils Vezzo in Gignese befindet sich ein wirklich besonderes Häuschen, das nur darauf wartet, bewohnt zu werden. Halb unabhängig und an zwei Seiten frei, liegt es direkt im ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 2.380.000 € 6 Zimmer 300 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Panoramica Belgirate
2.380.000 € 7.933 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
300 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Panoramica, Belgirate
In einer exklusiven Panoramalage mit atemberaubendem Blick auf den Lago Maggiore und die umliegenden Berge wird eine neu gebaute, moderne Villa zum Verkauf angeboten. Das Gebäude erstreckt sich über ...
Villa zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 156 m² 400 m² Grundstück Seeblick Meina 28046
595.000 € 3.814 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
400 m² Grundstück
Seeblick, Meina (28046)
Elegante Villa mit Seeblick in ruhiger Wohngegend. Die Villa wurde 1965 erbaut und befindet sich in einem sehr gepflegten Gesamtzustand. Die Haustechnik ist auf modernem Stand mit zum Beispiel neuem ...
Villa zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.150 m² Grundstück Seeblick Meina 28046
820.000 € 5.125 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.150 m² Grundstück
Seeblick, Meina (28046)
Elegante Residenz mit atemberaubendem Blick auf den Lago Maggiore bei Meina. Die Immobilie wird derzeit renoviert und bietet noch die Möglichkeit individuelle Wünsche einzubringen. Die Lage der Villa...
Villa zum Kauf 1.700.000 € 10 Zimmer 478 m² 1.020 m² Grundstück frei ab sofort Stresa Carciano
1.700.000 € 3.556 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
478 m²
·
1.020 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stresa Carciano
In der wunderschönen Kulisse von Stresa, dem Juwel des Lago Maggiore, stellt diese charmante Villa aus den 70er Jahren eine seltene Gelegenheit dar für diejenigen, die in einer exklusiven Lage leben ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 176 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Brovello Carpugnino
295.000 € 1.676 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brovello Carpugnino
In Brovello Carpugnino, oberhalb von Stresa, bieten wir ein unabhägiges Haus, das den ganzen Tag die Sonne geniesst, mit einem Garten von etwa 1200 qm an. Der Garten ist teilweise eben, wo ein Schwim...
Villa zum Kauf 1.285.000 € 5 Zimmer 204 m² 1.350 m² Grundstück frei ab sofort MEINA
1.285.000 € 6.299 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
1.350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
MEINA
Buchen Sie die moderne, mit allem Komfort ausgestattete Villa "La Casa della Vigna", die in der bezaubernden Hügellandschaft von Meina am piemontesischen Ufer des Lago Maggiore gebaut wird. Das gerad...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 214 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Via Cardia Gignese
369.000 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Cardia, Gignese
In Gignese, Ortsteil Vezzo, auf den Hügeln von Stresa, bieten wir ein freistehendes Haus von 214 qm Wohnfläche mit umliegenden Garten in einer sonnigen und ruhigen Gegend an. Das Haus verteilt sich a...
Reihenhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 150 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Via Alla Cartiera Lago Maggiore- Lesa  28
260.000 € 1.733 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Alla Cartiera, Lago Maggiore- Lesa (28)
In Lesa, am Ufer des Lago Maggiore, eingebettet in die Ruhe und das Grün einer eleganten Wohnanlage mit einem großzügigen, bepflanzten Park von 10.000 m², bieten wir ein wunderschönes Reihenhaus zum ...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 300 m² 1.800 m² Grundstück frei ab sofort Via Mottarone, 2 Levo Stresa 28838
850.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Mottarone, 2 Levo, Stresa (28838)
Villa zum Kauf 2.800.000 € 6 Zimmer 458 m² Comnago Lesa 28040
Neu
2.800.000 € 6.114 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
458 m²
Comnago, Lesa (28040)
In Panoramalage und Privatlage auf den Hügeln von Lesa bieten wir eine moderne Villa mit atemberaubendem Seeblick zum Verkauf an, eingebettet in einen privaten Park von etwa 3.700 m². Das Anwesen bef...
Villa zum Kauf 2.800.000 € 6 Zimmer 458 m² lesa 28040
2.800.000 € 6.114 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
458 m²
lesa (28040)
villa lesa with panoramic lake maggiore views is situated in a coveted hillside setting, offering a rare combination of privacy and immersion in nature. this modern villa, with a living area of 458 m...
Bauernhaus zum Kauf 840.000 € 12 Zimmer 625 m² 1.900 m² Grundstück Via al Castello Gignese
840.000 € 1.344 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
625 m²
·
1.900 m² Grundstück
Via al Castello, Gignese
Diese antike Residenz, bekannt als „Il Castello di Vezzo“, verkörpert die historische und faszinierende Atmosphäre der Hügel von Stresa an den Ufern des malerischen Lago Maggiore. Im Dorf Vezzo, eine...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 420 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Baveno  VB
1.100.000 € 2.619 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
420 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baveno (VB )
Villa zum Kauf 12 Zimmer 1.180 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Lesa
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
1.180 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lesa
Im Herzen von Lesa gelegen, bietet diese prestigeträchtige Villa aus dem Jahr 1850 eine einzigartige Gelegenheit. An der Seepromenade gelegen und mit Blick auf das charmante piemontesische Ufer des L...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 96 m² frei ab sofort VIA CAV. GIOVANNI ROSSI Levo di Stresa 28838
180.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab sofort
VIA CAV. GIOVANNI ROSSI, Levo di Stresa (28838)
Stresa – Levo Unabhängiges Haus mit Kamin, Grillplatz und Garage Nur wenige Minuten vom Zentrum von Stresa entfernt, im ruhigen und sonnigen Ortsteil Levo, bieten wir zum Verkauf ein charmantes, frei...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 7 Zimmer 292 m² 2.850 m² Grundstück frei ab sofort via Someraro 49 Stresa
1.350.000 € 4.623 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
292 m²
·
2.850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Someraro 49, Stresa
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?