Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rodello
1 / 5
320.000 € 398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
805 m²
·
3.478 m² Grundstück
Bosia (12050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Palazzo in Piemont, Italien zu verkaufen Der 1910 erbaute Palazzo Magliano liegt in einem malerischen ...
1 / 20
2.900.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.000 m²
·
52.000 m² Grundstück
Serralunga d'Alba (12050)
In der Nähe von Serralunga stellen wir eines der schönsten Landgüter der Langhe vor, das sich auf etwa tausend Quadratmetern überdachter Fläche erstreckt. 52 Hektar Land, davon 13 Hektar Haselhaine. ...
1 / 5
275.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
2.100 m² Grundstück
Coazzolo (12050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 8 km von Barbaresco entfernt liegt dieses freistehende, alte Bauernhaus/Landhaus mit Potenzial (Studio...
1 / 48
2.000.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
560 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via La Marca 10, Neive (12052)
Prestigeträchtige neue Villa in Barbaresco zu verkaufen Diese moderne Villa befindet sich in einer exklusiven und ungewöhnlichen Hanglage und bietet einen spektakulären Blick auf das berühmte Trauben...
1 / 7
549.000 € 2.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
233 m²
·
2.700 m² Grundstück
Perletto (12070)
+ Wunderbares, äußerst gepflegtes Haus mit 2 Wohnungen und großem Außenpool im piemontesischen Weinanbaugebiet + Das letztmals 2018 komplett modernisierte Anwesen in Ost-West Ausrichtung, erstreckt s...
Green Acres
1 / 2
13.000.000 € 3.023 €/m²
Haus zum Kauf
4.300 m²
·
7.500 m² Grundstück
Novello (12060)
Historisches Schlossanwesen im Herzen der Langhe in Novello - UNESCO-Weltkulturerbe Inmitten der sanften Hügel der Langhe, umgeben von Barolo-Weinbergen und der majestätischen Kulisse der Alpen, erhe...
1 / 5
350.000 € 1.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
42.000 m² Grundstück
Murazzano (CN) (12060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Leben, wo andere Ferien machen: Liegenschaft (Süd-Piemont, Norditalien) Haus, 300m2 WFL, renoviert, ge...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 24
65.000 € 295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Cossano Belbo (12054)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Cossano Belbo (Provinz Cuneo), genauer gesagt in Scorrone, aufgeteilt auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss empfängt uns gleich beim Betreten eine große Küche, nebe...
1 / 29
549.000 € 1.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
frei ab sofort
Via Olmo Gentile 12, Perletto (12070)
Wenige Schritte vom Stadtzentrum entfernt, bieten wir eine freistehende Villa zum Verkauf an, die ca. 300 Quadratmeter groß ist und über ein 2.700 Quadratmeter großes Grundstück verfügt. Die 2018 ren...
1 / 5
230.000 € 780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
295 m²
·
1.225 m² Grundstück
Sessame (14050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Anwesen liegt in den herrlichen Hügeln der Langhe, in Panoramalage, mit Blick auf ein Weingut. ...
1 / 44
390.000 € 1.068 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
365 m²
·
frei ab sofort
Via Paiozzo, Acquafredda
Ref: GC-067-8 Zu verkaufen in Acquafredda (BS), ein geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage, bestehend aus 12 Zimmern auf zwei Ebenen mit einer Gesamtfläche von 365 m2. Das von einem etwa 150 m² g...
1 / 30
100.000 € 699 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
143 m²
·
140.000 m² Grundstück
Spigno Monferrato (15018)
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 62
390.000 € 924 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
422 m²
Canale (12043)
Im Herzen des Zentrums der Stadt Canale (CN) bietet sich eine außergewöhnliche Gelegenheit: Ein prächtiges Einfamilienhaus, das durch seine majestätische Präsenz, den großen Innenhof, der durch einen...
1 / 19
55.000 € 289 €/m²
Rustico zum Kauf
190 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dego (17058)
1 / 56
Neu
1.090.000 € 1.605 €/m²
Villa zum Kauf
679 m²
Canelli, Canelli
Elegante Villa mit Blick auf den Weinberg und Gastfreundschaftspotenzial - Canelli, PiedmontDer Standort Nur 4 km von Canelli entf...
1 / 36
1.250.000 € 2.841 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
·
frei ab sofort
Strada Chiesa San Michele, Costigliole d Asti (14055)
In Costigliole d'Asti, an der Grenze zwischen Langhe und Monferrato, im Herzen der von der UNESCO geschützten Weinbaulandschaft, befindet sich dieses herrliche, 440 m² große Anwesen, das Ergebnis ein...
1 / 26
145.000 € 483 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
4.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dego (17058)
1 / 37
1.700.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
·
8.000 m² Grundstück
Località Basso Erro 8, Melazzo (AL) (15010)
Die Villa il Nido liegt in der harmonischen Hügellandschaft des Alto Monferrato, in Melazzo, nicht weit vom historischen Zentrum von Acqui Terme und mit guter Anbindung an Mailand, Turin, Varazze und...
1 / 15
135.000 € 882 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
153 m²
·
4.000 m² Grundstück
Pareto (15010)
1 / 5
2.750.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.500 m²
·
35.000 m² Grundstück
Canelli AT (0000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf einem Plateau, 460 M.ü.M., in der Provinz Asti, Piemont, befindet sich das Agriturismo, mit Weinbe...
1 / 30
135.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
9.612 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Melazzo (15010)
MELAZZO – Freistehendes Bauernhaus mit zwei Wohnungen, Grundstück mit Brunnen und Beherbergungsmöglichkeit 10 Minuten von Acqui Terme entfernt bieten wir ein freistehendes Bauernhaus mit einer Fläche...
Green Acres
1 / 13
12.065.000 €
Haus zum Kauf
62.000 m² Grundstück
Acqui Terme (15011)
1 / 42
Neu
2.550.000 € 1.500 €/m²
Villa zum Kauf
64 Zimmer
·
1.700 m²
·
13.500 m² Grundstück
Str. Pratomorone 99 14016 Gherbino AT Italy, Gherbino (14016)
Eingebettet in die authentischsten sanften Hügel des Piemonts, in einer beherrschenden und abgelegenen Lage, nur wenige Minuten von Asti entfernt, ist diese historische Residenz in eine natürliche La...
1 / 23
100.000 € 725 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
frei ab sofort
Piazza Terracini, Cartosio (15010)
1 / 27
275.000 € 809 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
31.165 m² Grundstück
Malvicino, Malvicino (15015)
1 / 60
165.000 € 355 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
465 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cartosio (15010)
1 / 22
18.000 € 240 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
50 m² Grundstück
Cartosio (15015)
1 / 13
48.000 € 240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Malvicino (15015)
1 / 41
380.000 € 1.727 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
BISTAGNO (15010)
1 / 24
80.000 € 488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
164 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Das 164 m² große Haus wurde komplett renoviert, wobei das traditionelle Steinhaus restauriert wurde. Das Grundstück ist ca. 1000 m² groß und grenzt direkt an das Haus, kann aber mit den angrenzenden ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?