Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Contes, 06390

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Contes, 06390
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 128 m² 1.825 m² Grundstück FALICON 06950
Neu
1.090.000 € 8.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
1.825 m² Grundstück
FALICON (06950)
In FALICON, a Medieval village has preserved all the charm of the perched villages of yore, a few minutes from the city centre of Nice and the sparkling coastline of the Mediterranean Sea, this villa...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.500.000 € 370 m² 4.570 m² Grundstück La Turbie 06320
4.500.000 € 12.162 €/m²
Villa zum Kauf
370 m²
·
4.570 m² Grundstück
La Turbie (06320)
Exklusiv bei John Taylor, in der begehrten Wohngegend Les Révoires in La Turbie in unmittelbarer Nähe von Monaco, Villa im Bau mit akzeptierter und bereinigter Genehmigung. Diese Villa genießt eine p...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 4 Zimmer 132,5 m² 500 m² Grundstück EZE 06360
1.280.000 € 9.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,5 m²
·
500 m² Grundstück
EZE (06360)
Charming Sea View House in Eze Bord de Mer - Rare Find with Garden, Jacuzzi & Double Garage Ideally positioned halfway up the hills of Eze Bord de Mer, this charming two-storey home offers a rare...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 200 m² 1.200 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
1.490.000 € 7.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
Contemporary Villa Near Monaco - Stunning Views & Private Pool Ideally located just minutes from Monaco, this elegant contemporary villa offers 200 m2 of living space across two levels, blending ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.300.000 € 400 m² 5.000 m² Grundstück EZE 06360
5.300.000 € 13.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
EZE (06360)
This haven of peace and tranquillity is just 7 minutes drive from Monaco. Surrounded by a lovely garden with gorgeous open views over the sea and Saint Jean Cap Ferrat , this classic style villa of 4...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.500.000 € Eze 06360
9.500.000 €
Haus zum Kauf
 
Eze (06360)
Green Acres
Haus zum Kauf 10.000.000 € 680 m² Eze 06360
10.000.000 € 14.706 €/m²
Haus zum Kauf
680 m²
Eze (06360)
Einfamilienhaus zum Kauf 3.750.000 € 7 Zimmer 240 m² 874 m² Grundstück EZE 06360
Neu
3.750.000 € 15.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
874 m² Grundstück
EZE (06360)
Spectacular setting overlooking the Mediterranean, for this high end villa. Quiet location and breathtaking sea views for this luxury contemporary villa newly renovated close to Monaco and divided on...
Green Acres
Haus zum Kauf 22.000.000 € 560 m² 2.900 m² Grundstück Eze 06360
22.000.000 € 39.286 €/m²
Haus zum Kauf
560 m²
·
2.900 m² Grundstück
Eze (06360)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 10.000.000 € 12 Zimmer 476 m² 1.100 m² Grundstück Èze 06360
10.000.000 € 21.008 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
476 m²
·
1.100 m² Grundstück
Èze (06360)
Exklusiv bei John Taylor - NEUES Projekt In einer idyllischen Umgebung zwischen Hügeln und Meer, in absoluter Ruhe und dennoch in der Nähe des berühmten Dorfes Èze und Monaco, das nur 10 Minuten entf...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 75 m² 903 m² Grundstück EZE 06360
2.100.000 € 28.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
75 m²
·
903 m² Grundstück
EZE (06360)
Great potential - close to the beach Located just a 10-minute walk from the beach in Eze Bord de Mer, in a quiet and sought-after setting, this 903 m2 plot offers an exceptional setting with panorami...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.500.000 € 240 m² EZE 06360
5.500.000 € 22.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
EZE (06360)
Just minutes from Monaco, within a quiet gated domain, superb contemporary villa in Eze fully renovated with high end materials and offering 240 m2 of living space together with beautiful sea views. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.790.000 € 160 m² 978 m² Grundstück Eze 06360
1.790.000 € 11.188 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
978 m² Grundstück
Eze (06360)
Gelegen auf halbem Weg zwischen Monaco und Nizza, auf den Hängen der wunderschönen Gemeinde Èze, profitiert diese Villa von einer außergewöhnlichen Umgebung, absolut ruhig, mit einer angenehmen freie...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.750.000 € 660 m² 9.500 m² Grundstück Eze 06360
9.750.000 € 14.773 €/m²
Haus zum Kauf
660 m²
·
9.500 m² Grundstück
Eze (06360)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.000.000 € 8 Zimmer 400 m² 1.538 m² Grundstück Èze 06360
4.000.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
1.538 m² Grundstück
Èze (06360)
Diese Doppelhaushälfte in Èze Bord de Mer, nur 10 Minuten von Monaco entfernt, muss innen noch eingerichtet werden und bietet ein attraktives Wohnumfeld, das eine privilegierte Lage, Ruhe und großes ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 236 m² 1.980 m² Grundstück LA TURBIE 06320
1.990.000 € 8.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
236 m²
·
1.980 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
Just minutes from the historic center of La Turbie and at the gateway to Monaco, this fully redesigned and meticulously renovated villa offers a rare and elevated living experience. Set on a beautifu...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 5 Zimmer 131 m² EZE 06360
1.280.000 € 9.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
EZE (06360)
Eze Bord de Mer, in a small co-ownership of 3 residential units, charming semi-detached house of 131 m2, built on 3 levels, offering a beautiful sea view, pleasant terraces, a small garden and a smal...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 160 m² 335 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
1.390.000 € 8.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
335 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
La Turbie - Near village and shops - Elevated renovated villa on two levels of 160 m2 Inside the property with its superb panoramic views sits on a 335 m2 plot with space for a pool. Accommodation in...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.110.000 € 8 Zimmer 241 m² 1.980 m² Grundstück Gairaut Nizza 06100
2.110.000 € 8.755 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
241 m²
·
1.980 m² Grundstück
Gairaut, Nizza (06100)
Diese exquisite Villa in Nizza bietet auf 241 m² Wohnfläche höchsten Komfort. Mit fünf geräumigen Schlafzimmern und insgesamt acht Zimmern sorgt sie für großzügiges Wohnen. Die moderne Ausstattung um...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.590.000 € 8 Zimmer 269 m² 1.503 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
3.590.000 € 13.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
269 m²
·
1.503 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
Located in a residential area of La Turbie, this architect-designed villa represents an exceptional achievement, ideally situated just 5 minutes from the village and 10 minutes from Monaco. Set in a ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 140 m² 586 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
1.350.000 € 9.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
586 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
Nestled in a peaceful and easily accessible neighborhood, just a five-minute walk from the city center and shops, this magnificent house offers exceptional views of the sea, Roman ruins and the Princ...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.900.000 € 272 m² 5.000 m² Grundstück Eze 06360
Neu
4.900.000 € 18.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
272 m²
·
5.000 m² Grundstück
Eze (06360)
Set within a beautifully landscaped plot of approximately 5,000m2, this elegant contemporary villa enjoys a privileged South and West exposure and breathtaking panoramic views over the sea. Built aro...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 200 m² 2.700 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
2.450.000 € 12.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
2.700 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
In a magnificent and unique setting on the Cote d'Azur, house with spectacular sea view at the gateway to the Principality of Monaco in a very quiet district of La Turbie. Overlooking a very exceptio...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.975.000 € 350 m² 1.300 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
3.975.000 € 11.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
350 m²
·
1.300 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
New build project - south facing in the sought after residential area of La Turbie, come and discover this contemporary sea view villa. Accommodation space of 350 m2 includes 4 bedrooms. Set upon an ...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.690.000 € 6 Zimmer 280 m² 1.069 m² Grundstück EZE 06360
3.690.000 € 13.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.069 m² Grundstück
EZE (06360)
Belle Epoque villa in Eze with sea and medieval village views, Cote d'Azur Eze Belle Epoque villa with panoramic views of the Mediterranean Nestled in a verdant setting within a quiet residential are...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 124 m² 600 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
1.250.000 € 10.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
124 m²
·
600 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
La Turbie Village - Charming House with Pool, Panoramic & Sea Views Ideally located in the village of La Turbie, in absolute tranquillity, this beautiful house enjoys abundant sunshine and offers...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 5 Zimmer 228 m² 529 m² Grundstück EZE 06360
2.290.000 € 10.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
529 m² Grundstück
EZE (06360)
Sale in Future State of Completion - Exceptional Villa with Sea View in Eze Discover this sumptuous contemporary villa of 228 m2, located on a plot of 529 m2, offering a luxurious living environment ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.985.000 € 220 m² 800 m² Grundstück LA TURBIE 06320
Neu
1.985.000 € 9.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
800 m² Grundstück
LA TURBIE (06320)
La Turbie - Private Estate - Beautiful Provencal Villa with Guest Apartment and Sea Views Located in a private estate in La Turbie, this beautiful Provençal villa offers approximately 220 m2 of livin...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.750.000 € 5 Zimmer 165,4 m² 530 m² Grundstück EZE 06360
2.750.000 € 16.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
530 m² Grundstück
EZE (06360)
Eze bord de Mer, halfway up the hillside, contemporary house providing splendid sea views. With 166 m2 of living space over 3 levels, the villa features a bright 60.75 m2 living room/kitchen extendin...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.450.000 € 300 m² 100 m² Grundstück La Turbie 06320
1.450.000 € 4.833 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
100 m² Grundstück
La Turbie (06320)
Villa nahe Monaco. Gehobenes Domänengebiet. Einzigartige Villa mit Meerblick, Panoramablick auf Monaco sowie Blick auf die Berge und die italienische Küste. Die Villa erstreckt sich über 4 Etagen. Wo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?