Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montclar, 04140
1 / 20
595.000 € 3.719 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1.460 m² Grundstück
198 Rte de Savines, SAINT-APOLLINAIRE (05160)
Dop Makelaars bietet: Route de Savines 198, Saint-Apollinaire. Diese wunderschöne freistehende Villa mit Panoramablick liegt im Herzen der französischen Alpen. Saint-Apollinaire ist ein charmantes Do...
1 / 10
1.495.000 € 1.661 €/m²
Schloss zum Kauf
16 Zimmer
·
900 m²
·
170.070 m² Grundstück
Beaujeu (69430)
Once a fortified manor house from the Middle Ages, and now a chateau with its outbuildings, surrounded by 17 hectares of fields, woods and ponds, in a lively rural village full of history nestled wit...
1 / 10
690.000 € 1.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
503 m²
·
2.448 m² Grundstück
Gap (05000)
A characterful house with a cosy garden, in the shade of a tower, overlooking Gap, in a wooded and peaceful environment with mountain views. This property, located in a spread-out residential neighbo...
Herr Michael Rascher
1 / 12
549.000 € 1.373 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
4.530 m² Grundstück
La Motte-du-Caire / Astoin (04250)
Diese besondere Immobilie vereint großzügiges Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und den unverwechselbaren Charme eines Hauses, das über Jahre hinweg als beliebte Biker-Pension in Frankreich gefü...
1 / 5
1.490.000 € 3.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
400 m²
·
153.023 m² Grundstück
DIGNE LES BAINS (04000)
In the heart of the Alpes de Haute-Provence, just 20 minutes from Digne-les-Bains, nestles an authentic, picturesque village, lively all year round and equipped with all amenities. This exceptional e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?