Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Svendborg Municipality

Herr Rainer Schwombeck
Westküsten-Immobilien Rainer Schwombeck e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 11 Zimmer 181 m² 12.747 m² Grundstück Svendborg 5700
Neu
615.000 € 3.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
181 m²
·
12.747 m² Grundstück
Svendborg (5700)
Tåsinge - Ländliche Idylle, moderner Komfort und höchste Qualität Wunderschöne Aussicht, energieeffizient, parkähnlicher Garten, große Werkstatt, viel Potenzial und ein ästhetisch gepflegtes Anwesen....
Immowelt logo
Herr Rainer Schwombeck
Westküsten-Immobilien Rainer Schwombeck e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 197 m² 4.450 m² Grundstück Svendborg 5700
435.000 € 2.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
·
4.450 m² Grundstück
Svendborg (5700)
Willkommen in diesem wunderschönen, gepflegten Fachwerkhaus mit Reetdach, wo ländliche Idylle auf modernen Komfort trifft. Hier erwartet Sie ein charmantes Anwesen mit viel Seele, ruhig gelegen und d...
Herr Rainer Schwombeck
Westküsten-Immobilien Rainer Schwombeck e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.058.000 € 5 Zimmer 205 m² 1.008 m² Grundstück Svendborg 5700
1.058.000 € 5.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
·
1.008 m² Grundstück
Svendborg (5700)
Einzigartiges Eigentumsobjekt in erster Reihe zum Wasser - idyllisch, komplett saniert und mit atemberaubender Aussicht Träumen Sie davon, direkt am Wasser zu wohnen und vom Wohnzimmer, der Küche und...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Svendborg Municipality
Herr Rainer Schwombeck
Westküsten-Immobilien Rainer Schwombeck e.K.
Villa zum Kauf 803.000 € 9 Zimmer 416 m² 805 m² Grundstück Ærøskøbing 5970
803.000 € 1.930 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
416 m²
·
805 m² Grundstück
Ærøskøbing (5970)
Willkommen in Ærøskøbing, wo Sie die Gelegenheit haben, eine exklusive historische Villa im Zentrum zu erwerben! Diese atemberaubende Immobilie wurde im Jahr 1920 erbaut und bietet 9 Zimmer auf einer...
Herr Rainer Schwombeck
Westküsten-Immobilien Rainer Schwombeck e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 207.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.034 m² Grundstück Millinge  Faldsled 5642
207.000 € 1.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.034 m² Grundstück
Millinge Faldsled (5642)
Willkommen in dieser schönen und gepflegten Villa in zentraler Lage im idyllischen Hafenstädtchen Faldsled. Dieses charmante Anwesen bietet 155 m² Wohnfläche, wurde sorgfältig modernisiert und bietet...
Herr Rainer Schwombeck
Westküsten-Immobilien Rainer Schwombeck e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 334.000 € 10 Zimmer 307 m² 3.160 m² Grundstück Søby 5985
334.000 € 1.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
·
3.160 m² Grundstück
Søby (5985)
GERÄUMIGE VILLA - MIT PANORAMABLICK Hier erwartet Sie ein Anwesen mit viel Platz, einem schönen Außenbereich und einem fantastischen Blick auf den Südfünischen Archipel. Auf dem Grundstück befand sic...
Herr Rainer Schwombeck
Westküsten-Immobilien Rainer Schwombeck e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 259 m² 5.611 m² Grundstück Æroskøbing 5970
499.000 € 1.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
259 m²
·
5.611 m² Grundstück
Æroskøbing (5970)
Schönes Landanwesen, Bj. 1903, mit Meerblick und vielen Nutzungsmöglichkeiten, z. B. als Bed & Breakfast, Mehrgenerationenhaus o.Ä. Das Grundstück umfasst 5.611m², die Wohnflächen beträgt insgesa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?