Version: 8.26.0Navigation überspringen

42 Häuser zum Kauf in Fell, 54341

C & T Immobilien GmbH
Herr Christian Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 150 m² 124 m² Grundstück Fell 54341
229.000 € 1.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
124 m² Grundstück
Fell (54341)
Dieses liebevoll sanierte Einfamilien-Reihenhaus in idyllischer Lage von Fell vereint auf gelungene Weise traditionellen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das Haus aus dem Baujahr 1900 wurde über die ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 810.000 € 4,5 Zimmer 178 m² 1.528 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
810.000 € 4.551 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
178 m²
·
1.528 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Ein echtes Wohnhighlight in Fell: Dieser moderne und außergewöhnlich großzügige Bungalow, erbaut im Jahr 2017, setzt Maßstäbe in puncto Wohnkomfort, Design und Zukunftsfähigkeit. Auf ca.178 m² Wohnfl...
Haus zum Kauf provisionsfrei 436.850 € 4 Zimmer 136 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
436.850 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 444.990 € 4 Zimmer 144 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
444.990 € 3.090 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 427.820 € 4 Zimmer 144 m² 839 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
427.820 € 2.971 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
839 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 417.960 € 4 Zimmer 132 m² 839 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
417.960 € 3.166 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
839 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 434.890 € 4 Zimmer 132 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
434.890 € 3.295 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
417.960 € 3.166 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
839 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.750 € 3 Zimmer 92 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
395.750 € 4.302 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Gesponsert
Herr Christoph Krause
CK House & Realty Lux. Sarl
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 127 m² Lorscheid 54317
339.000 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Lorscheid (54317)
CK House & Realty Lux. Sàrl bietet ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Lorscheid zum Verkauf an. Die Immobilie wurde ca. 1997 auf einem ca. 884 m² großen, eingezäunten Grundstüc...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 467.190 € 4 Zimmer 150 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
467.190 € 3.115 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Einfamilienhaus zum Kauf 392.000 € 8 Zimmer 170 m² 840 m² Grundstück frei ab sofort Fell 54341
392.000 € 2.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
840 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fell (54341)
Willkommen in diesem großzügigen Familienhaus in der charmanten Gemeinde Fell mit enormen Ausbau- und Nutzpotential. Mit einer aktuellen Wohnfläche von 170 m² bietet dieses gut erhaltene Zuhause ausr...
Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 347.800 € 3 Zimmer 90 m² 605 m² Grundstück Fell 54341
347.800 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
605 m² Grundstück
Fell (54341)
Der Bungalow 92 ist der Inbegriff von modernem Wohnen und einer gelungenen Verbindung von Funktionalität und Design. Das Wohn- und Esszimmer ist weit und lichtdurchflutet und bietet dank der großen T...
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.020 € 4 Zimmer 150 m² 839 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
450.020 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
839 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Neu
467.190 € 3.115 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
467.190 € 3.115 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Haus zum Kauf provisionsfrei 407.150 € 4 Zimmer 114 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
407.150 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf - Erstbezug 414.114 € 6 Zimmer 140 m² 1.082 m² Grundstück Fell Meckel 54636
414.114 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.082 m² Grundstück
Fell, Meckel (54636)
Sie suchen ein schönes, flaches Neubau-Grundstück für Ihr neues Eigenheim? In vorteilhafter Lage in Meckel "Im Wieschen" bieten wir Ihnen die seltene Chance, Ihr Traumhaus Wirklichkeit werden zu lass...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 459.030 € 5 Zimmer 156 m² 839 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
459.030 € 2.943 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
839 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE mit Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in...
Haus zum Kauf provisionsfrei 421.000 € 4 Zimmer 106 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
421.000 € 3.972 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 487.295 € 4 Zimmer 143 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
487.295 € 3.408 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 475.790 € 5 Zimmer 162 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
475.790 € 2.937 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 397.050 € 3 Zimmer 100 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
397.050 € 3.971 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Gesponsert
Frau Susanne Pauly
Immobilien-Haus-Trier GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 190 m² 631 m² Grundstück Herl 54317
199.000 € 1.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
631 m² Grundstück
Herl (54317)
Das Immobilien-Haus-Trier präsentiert Ihnen heute ein sich in ruhiger, zentraler Ortslage von Herl befindliches und umfassend modernisiertes Wohnhaus auf einem etwa 631 m² großen Grundstück mit einer...
Haus zum Kauf provisionsfrei 489.540 € 5 Zimmer 158 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
489.540 € 3.098 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
489.540 € 3.098 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Haus zum Kauf provisionsfrei 696.530 € 4 Zimmer 118 m² 839 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
696.530 € 5.903 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
839 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: DHH Aura 115 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.950 € 4 Zimmer 108 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
425.950 € 3.944 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 439.750 € 4 Zimmer 129 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
439.750 € 3.409 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 439.650 € 4 Zimmer 132 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
439.650 € 3.331 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 426.380 € 5 Zimmer 141 m² 839 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
426.380 € 3.024 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
839 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 556.340 € 8 Zimmer 211 m² 940 m² Grundstück Fastrau Fell 54341
Neu
556.340 € 2.637 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
940 m² Grundstück
Fastrau, Fell (54341)
Town & Country Haus: Domizil 192 mit ELW Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Mauerstein 30cm Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?