Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Malberg, 57629

Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 300.384 € 4 Zimmer 133,7 m² 647 m² Grundstück Malberg 57629
300.384 € 2.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
647 m² Grundstück
Malberg (57629)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Malberg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen und Wünschen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 133,70 m²...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 456.724 € 5 Zimmer 234,3 m² 756 m² Grundstück Dreifelden 57629
456.724 € 1.949 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
756 m² Grundstück
Dreifelden (57629)
Diese projektierten Villen in Dreifelden bieten Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 6 Zimmer 140 m² 400 m² Grundstück Malberg , Westerw 57629
Neu
79.000 € 564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
400 m² Grundstück
Malberg , Westerw (57629)
Wohnhaus mit Garage und kleinem Garten Nähe Hachenburg, Elkenroth, Betzdorf und Bad Marienberg. Aktuell für Kaltmiete 650 Euro vermietet, die Mieter wohnen fast 7 Jahre in dem Haus. Erbaut ca. in den...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Malberg, 57629
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 220 m² 1.043 m² Grundstück Kundert 57629
199.000 € 905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.043 m² Grundstück
Kundert (57629)
Im idyllisch gelegenen Kundert am Rande der Kroppacher Schweiz befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus. Auf einem Hanggrundstück folgt die Bauweise mit gleich zwei Untergeschossen dem natürli...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.969 € 4 Zimmer 125 m² 520 m² Grundstück Steinebach 57520
269.969 € 2.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
520 m² Grundstück
Steinebach (57520)
massa haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 160 m² 487 m² Grundstück Limbach 57629
195.000 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
487 m² Grundstück
Limbach (57629)
In Kürze können wir Ihnen ein gut geschnittenes Einfamilienhaus in 57629 Limbach anbieten. Bei Interesse können Sie sich jetzt schon vormerken lassen, so dass wir Sie direkt bei Verkaufsstart kontakt...
Bungalow zum Kauf 360.419 € 4 Zimmer 107,2 m² 776 m² Grundstück Limbach 57629
360.419 € 3.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
776 m² Grundstück
Limbach (57629)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Limbach den Traum vom maßgeschneiderten Eigenheim, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses attraktive 4-Zimmer-Haus mit ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 192.000 € 6 Zimmer 107 m² 692 m² Grundstück Luckenbach 57629
192.000 € 1.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
107 m²
·
692 m² Grundstück
Luckenbach (57629)
Mit der zentralen Lage zwischen Hachenburg, Betzdorf, Altenkirchen und Bad Marienberg und einer guten Anbindung ans regionale Straßennetz bleiben hier, in einem idyllischen Örtchen am Rande der Kropp...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 331.359 € 4 Zimmer 143,7 m² 748 m² Grundstück Steinebach 57520
331.359 € 2.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
748 m² Grundstück
Steinebach (57520)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Steinebach bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 143,70 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem 748 m² ...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.900 € 5 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück Steinebach 57520
385.900 € 2.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Steinebach (57520)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Herbstzauber 3. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu...
Herr Wolfgang Eckes
Haus zum Kauf 312.409 € 4 Zimmer 124,9 m² 748 m² Grundstück Steinebach 57520
312.409 € 2.501 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
748 m² Grundstück
Steinebach (57520)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Fertighaus in Steinebach bietet Ihnen eine Wohnfläche von 124,90 m² auf einem großzügigen 748 m² großen Grundstück. Mit nur einer Etage, drei komfortablen Schlafz...
Herr Wolfgang Eckes
Bungalow zum Kauf 313.159 € 3 Zimmer 88,3 m² 748 m² Grundstück Steinebach 57520
313.159 € 3.545 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
748 m² Grundstück
Steinebach (57520)
Dieser projektierten Bungalow in Steinebach bietet Ihnen mit 3 Zimmern auf 88,34 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Zuhause. Das großzügige Grundstück von 748 m² ermöglicht Ihnen vielfältige...
Haus zum Kauf provisionsfrei 330.900 € 5 Zimmer 135 m² 560 m² Grundstück Steinebach 57520
330.900 € 2.451 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
560 m² Grundstück
Steinebach (57520)
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leb...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.151 m² Grundstück Streithausen 57629
295.000 € 1.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.151 m² Grundstück
Streithausen (57629)
Ein charmantes und geräumiges Familienhaus mit tollem Wohngarten in schöner Wohnlage der kleinen Ortsgemeinde Streithausen. In ihrem Ursprung wurde die Immobilie um 1973 erstellt und Anfang der 80ige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.619 m² Grundstück Atzelgift 57629
299.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.619 m² Grundstück
Atzelgift (57629)
In dem idyllischen Ort Atzelgift befindet sich dieses Zweifamilienhaus, das sich ideal für Familien mit Platzbedarf oder Mehrgenerationennutzung eignet. Mit einer Wohnfläche von ca. 230 m² bietet die...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 206 m² 1.195 m² Grundstück Rosenheim 57520
169.000 € 820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
·
1.195 m² Grundstück
Rosenheim (57520)
Es erwartet Sie dieses großzügige Ein-/Zweifamilienhaus in massiver Bauweise aus dem Baujahr 1955 und einem Anbau aus 1965. Das Objekt bietet mit ca. 206 m² Wohnfläche und insgesamt 7 Zimmern viel Ra...
Herr Wolfgang Eckes
Villa zum Kauf 427.982 € 5 Zimmer 234,3 m² 687 m² Grundstück Rosenheim 57520
427.982 € 1.827 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
687 m² Grundstück
Rosenheim (57520)
Diese projektierten Villa in Rosenheim bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 312.432 € 4 Zimmer 143,3 m² 687 m² Grundstück Rosenheim 57520
312.432 € 2.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
687 m² Grundstück
Rosenheim (57520)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen und Wünschen gestaltet wird. Dieses Haus bietet Ihnen auf 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 316.361 € 4 Zimmer 142,2 m² 540 m² Grundstück Kundert 57629
316.361 € 2.224 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
540 m² Grundstück
Kundert (57629)
Entdecken Sie Ihr projektiertes Einfamilienhaus in Kundert, gestaltet ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen. Dieses moderne Zuhause mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m...
Herr Wolfgang Eckes
Doppelhaushälfte zum Kauf 446.832 € 8 Zimmer 262,4 m² 687 m² Grundstück Rosenheim 57520
446.832 € 1.703 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
687 m² Grundstück
Rosenheim (57520)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Rosenheim bietet Ihnen mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² auf einem 687 m² großen Grundstück perfekte Voraussetzungen für Ihr ...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.900 € 5 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück Steinebach 57520
375.900 € 2.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Steinebach (57520)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 454.500 € 6 Zimmer 170 m² 666 m² Grundstück Streithausen 57629
454.500 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
666 m² Grundstück
Streithausen (57629)
Mit dieser eleganten Stadtvilla vereinen Sie stilvolles Wohnen mit urbanem Lifestyle. Offene Wohnbereiche, eine hochwertige Küche und ein sonniger Garten machen dieses Haus zum perfekten Rückzugsort ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.045 m² Grundstück frei ab sofort Gebhardshain 57580
125.000 € 521 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.045 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gebhardshain (57580)
Das Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1971 bietet eine Wohnfläche von ca.240 m² auf einem großzügigen Grundstück von 1045 m². Ein Keller sowie ein Balkon sind ebenfalls vorhanden und bieten zusätzlichen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 122.000 € 1 m² 677 m² Grundstück Astert 57627
Neu
122.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
677 m² Grundstück
Astert (57627)
Freistehendes Wohngebäude, zweistöckig, mit Keller, 226/36 m² Wohn- und Nutzfläche, ausgestattet mit Balkonen, Anbau, integrierter Einzel- und separater Doppelgarage. Baujahr etwa 1955, mit einem Anb...
Haus zum Kauf provisionsfrei 122.000 € 226 m² 677 m² Grundstück Astert 57627
122.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
226 m²
·
677 m² Grundstück
Astert (57627)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1955, 2 Etage(n), Wohnfläche: 226m², Nutzfläche: 36m², Keller/vollunterkellert, 3 Garagen, renovierun...
Einfamilienhaus zum Kauf 898.000 € 8 Zimmer 333 m² 1.700 m² Grundstück Gebhardshain VG 57580
898.000 € 2.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
333 m²
·
1.700 m² Grundstück
Gebhardshain VG (57580)
Dieses exklusive Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2019, vereint modernes Wohnen mit außergewöhnlichem Design und bietet einen atemberaubenden Blick auf die Landschaft. Die großzügige Wohnfläche von in...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
122.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
677 m² Grundstück
Astert (57627)
Argetra GmbH
122.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
226 m²
·
677 m² Grundstück
Astert (57627)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 5 Zimmer 183 m² 731 m² Grundstück Fensdorf 57580
615.000 € 3.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
731 m² Grundstück
Fensdorf (57580)
Klassisch und stilvoll präsentiert sich das 2-geschossige Einfamilienhaus Design 13. Unter dem Satteldach vereinen sich moderne Architektur und höchster Wohnkomfort. Im Entrée trennt die offene Trepp...
Herr Jörg Braun
Bungalow zum Kauf 263.900 € 1 Zimmer 73 m² Fensdorf 57580
263.900 € 3.614 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
Fensdorf (57580)
Dass sich Wohnen auf geringer Wohnfläche und ausgezeichneter Komfort nicht ausschließen, zeigt unser Tiny Single Bungalow. Beim durchdachten Wohnkonzept kommen im Besonderen Singles und Paare auf ihr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?