Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Rodenbach bei Puderbach, 57639

Haus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 949 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
Neu
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ca. 1991 erfolgte ein Teilausbau ...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 239.000 € 8 Zimmer 234 m² 2.617 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
239.000 € 1.021 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
2.617 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
Dieser charmante, alte Bauernhof befindet sich in Rodenbach-Udert und besteht aus einem geräumigen Wohnhaus mit Scheune und einem separaten Garten-/ Baugrundstück. Das ehemalige Bauernhaus wurde ca. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 17 Zimmer 425,1 m² 961 m² Grundstück Rodenbach Rodenbach bei Puderbach 57639
399.000 € 939 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
425,1 m²
·
961 m² Grundstück
Rodenbach, Rodenbach bei Puderbach (57639)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Zweifamilienhaus in Rodenbach bei Puderbach vereint großzügiges Wohnen, liebevolle Details und ein durchdachtes Raumkonzept - perfekt für Fami...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 268 m² 949 m² Grundstück Neitzert Rodenbach 57639
Neu
135.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
·
949 m² Grundstück
Neitzert, Rodenbach (57639)
Ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1979, bestehend aus einem Stockwerk mit Kellergeschoss und einer Bruttogrundfläche von 268 m², Garage und Holzgartenhaus. Der Keller wurde teilweise im ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 268 m² 949 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
Neu
135.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
·
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
Immowelt logo
Argetra GmbH
Neu
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rodenbach bei Puderbach, 57639
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.073 m² Grundstück Sensenbach Steimel-Sensenbach 57614
320.000 € 1.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.073 m² Grundstück
Sensenbach, Steimel-Sensenbach (57614)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steimel-Sensenbach! Dieses ansprechende Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1983, bietet alles, was Sie sich von einem traumhaften Eigenheim wünschen können. Auf eine...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.139 € 5 Zimmer 145 m² 1.061 m² Grundstück Sensenbach Steimel 57614
315.139 € 2.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.061 m² Grundstück
Sensenbach, Steimel (57614)
Massa Haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 307.869 € 5 Zimmer 162 m² 1.066 m² Grundstück Ratzert 57614
307.869 € 1.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.066 m² Grundstück
Ratzert (57614)
LifeStyle 16.01 S - Ihr Gewinnerhaus für die Zukunft Willkommen im LifeStyle 16.01 S - unserem preisgekrönten Aktionshaus, ausgezeichnet mit dem Plus X Award für Qualität, Design und Nachhaltigkeit. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 10 Zimmer 242 m² 1.837 m² Grundstück frei ab sofort Oberdreis 57639
235.000 € 971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
242 m²
·
1.837 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberdreis (57639)
Ideal für Großfamilien oder Gewerbetreibende - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Diese in Massivbauweise errichtete Immobilie wurde ca. 1930 erbaut und vom Eigentümer über die Jahre kontinuierlich...
Frau Martina von Minden
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 190 m² 733 m² Grundstück Steimel 57614
349.000 € 1.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
733 m² Grundstück
Steimel (57614)
Im Jahre 1981 entstand dieses Einfamilienhaus mit Teilkeller in Massivbauweise; 1989 wurde das Dachgeschoss ausgebaut. Zum Angebot gehört eine Tiefgarage und ein angelegter, eingefriedeter Garten.
Herr Wolfgang Eckes
Villa zum Kauf 429.981 € 5 Zimmer 234,3 m² 761 m² Grundstück Stürzelbach 57614
429.981 € 1.835 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
761 m² Grundstück
Stürzelbach (57614)
Diese exklusive Villa in Stürzelbach ist ein projektiertes Fertighaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 234,29 m² bietet das ...
Frau Martina von Minden
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 165 m² 649 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
475.000 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
649 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Im Jahre 2000 entstand dieses moderne Einfamilienhaus in Massivbauweise. Die Immobilie besticht durch die großzügige, durchdachte Raumgestaltung, die ansprechende Lage und den gepflegten Zustand.
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 144 m² 1.486 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
395.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 144 m² 1.486 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
395.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Freistehendes Einfamilienhaus aus Holzständerbauweise, einstöckig, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, 143,93 m² Wohnfläche, Baujahr 2023 - Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden sich e...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 153 m² 457 m² Grundstück Brubbach Berod bei Höchstenbach 57614
Neu
199.000 € 1.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
457 m² Grundstück
Brubbach, Berod bei Höchstenbach (57614)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses massiv gebaute Haus wurde im Jahr 1939 errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand, mit zahlreichen Modernisierungen in den letzten Jahren,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 220 m² 523 m² Grundstück Oberwambach 57614
185.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
523 m² Grundstück
Oberwambach (57614)
Zweifamilienhaus mit zwei Stockwerken und einer Wohnfläche von 220 Quadratmetern, inklusive Garten, Baujahr 2013. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 220 m² 523 m² Grundstück Oberwambach 57614
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
523 m² Grundstück
Oberwambach (57614)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
185.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
523 m² Grundstück
Oberwambach (57614)
Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 278.780 € 3 Zimmer 98,7 m² 602 m² Grundstück Niederwambach 57614
278.780 € 2.823 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
602 m² Grundstück
Niederwambach (57614)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Niederwambach bietet Ihnen auf 98,74 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit 3 Zimmern, darunter 2 Schlafzimmer und ein modernes Badezimmer. Das Haus wird i...
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 6 Zimmer 144 m² 1.486 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
300.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Kurzbeschreibung Keine Abos + Unterlagen kostenlos Fragen Sie uns an Objekt Provisionsfrei für Käufer ++ Wir sind der offizielle Ansprechpartner im Auftrag der finanzierenden Bank. Alle Objektunterla...
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
523 m² Grundstück
Oberwambach (57614)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1913, Wohnfläche: 220m²
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 376.880 € 4 Zimmer 150 m² 700 m² Grundstück Fluterschen 57614
376.880 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
700 m² Grundstück
Fluterschen (57614)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 6 Zimmer 136 m² 665 m² Grundstück 95 Jahre Okal - Jubiläumspreis bei OkalFluterschen 57614
365.000 € 2.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
136 m²
·
665 m² Grundstück
95 Jahre Okal - Jubiläumspreis bei OkalFluterschen (57614)
MODERNES WOHNKONZEPT Hier sind klassische Architektur und zeitgemäße Innenraumgestaltung perfekt aufeinander abgestimmt. 155 m2, verteilt auf zwei Etagen, bieten einen gehobenen Wohnkomfort. Durch de...
Herr Wolfgang Eckes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 341.453 € 4 Zimmer 141,4 m² 694 m² Grundstück Breibach Berod 57614
341.453 € 2.414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
694 m² Grundstück
Breibach, Berod (57614)
Das projektiertes Mehrfamilienhaus in Berod ist die perfekte Lösung für alle, die ein Zuhause nach ihren persönlichen Wünschen gestalten möchten. Mit 4.0 Zimmern auf 141.43 m² Wohnfläche bietet das H...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 290 m² 490 m² Grundstück Herpteroth Gieleroth / Herpteroth 57610
299.000 € 1.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
490 m² Grundstück
Herpteroth, Gieleroth / Herpteroth (57610)
Dieses großzügige und gepflegte Wohnhaus bietet ein ideales Zuhause für Familien oder mehrere Generationen unter einem Dach. In ruhiger und angenehmer Wohnlage gelegen, vereint die Immobilie modernen...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 328.109 € 5 Zimmer 162 m² 647 m² Grundstück Schöneberg 57638
328.109 € 2.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
647 m² Grundstück
Schöneberg (57638)
Schwabenhaus Mülheim-Kärlich - Andreas Bendel - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 346.450 € 4 Zimmer 160 m² 761 m² Grundstück Woldert 57614
346.450 € 2.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
761 m² Grundstück
Woldert (57614)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Herr Ricky Stiehler
FALC Immobilien Westerwald Rhein Wied
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 14 Zimmer 311 m² 396 m² Grundstück Puderbach 56305
220.000 € 707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
311 m²
·
396 m² Grundstück
Puderbach (56305)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/ty1M Sie sind Handwerker oder handwerk...
Bungalow zum Kauf 305.750 € 4 Zimmer 95 m² 761 m² Grundstück Woldert 57614
305.750 € 3.218 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
761 m² Grundstück
Woldert (57614)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?