Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Lòcula/Loculi

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lòcula/Loculi
Haus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 112 m² Orosei 08028
299.000 € 2.670 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Orosei (08028)
In der malerischen Umgebung von Orosei, einem bekannten Ort an der Ostküste Sardiniens, der für seine kristallklaren Strände, die unberührte Natur und die Lebensqualität auf menschlicher Ebene geschä...
Villa zum Kauf 13 Zimmer 567 m² 1.000 m² Grundstück Orosei 08026
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
567 m²
·
1.000 m² Grundstück
Orosei (08026)
Die im Herzen von Orosei gelegene Villa präsentiert sich als wertvoller Wohnsitz, der vor kurzem im klassischen und eleganten Stil renoviert wurde. Die Lage ist besonders günstig: nicht weit vom hist...
Villa zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 250 m² 300 m² Grundstück Oliena 08025
229.000 € 916 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
300 m² Grundstück
Oliena (08025)
Am Fuße des Monte Corrasi gelegen, bietet diese bezaubernde, 250 m² große Villa / Hausteil ( nicht freistehend ) einen ruhigen Rückzugsort nahe dem malerischen Städtchen Oliena. Umgeben von Natur, is...
Stadthaus zum Kauf 400.000 € 8 Zimmer 234 m² 208 m² Grundstück frei ab sofort Orosei 08028
400.000 € 1.709 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
208 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Orosei (08028)
Im authentischen Herzen des historischen Zentrums von Orosei, mit direktem Zugang von der zentralen und lebhaften Via Nazionale, bieten wir Ihnen ein charmantes, freistehendes Haus aus den frühen 190...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 370 m² 60.000 m² Grundstück Siniscola
1.500.000 € 4.054 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
60.000 m² Grundstück
Siniscola
Hier im Angebot ein tolles Anwesen mit einer Grundstücksgröße von ca. 6 ha. Das Grundstück besteht zum Teil aus Wald mit Korkeichen, aber auch Fruchtbäumen und ca.300 Olivenbäumen. Das top-gepflegte ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 12 Zimmer 450 m² Orosei
450.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Orosei
In Orosei steht dieses großzügige Haus zum Verkauf! Drei Wohnungen mit jeweils ca.150m² bieten: 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, einem großen Wohnzimmer, einer separaten Küche mit Essplatz, 3 Balkonen bzw.im...
Green Acres
Haus zum Kauf 129.000 € 150 m² 5.000 m² Grundstück Lodè 08020
Neu
129.000 € 860 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
5.000 m² Grundstück
Lodè (08020)
Zum Verkauf in Sant'Anna, in der wunderschönen Umgebung von Lodè, bieten wir ein großes, freistehendes Bauernhaus an, das von vollständig eingezäuntem Gelände von 5000 m² umgeben ist. Die Immobilie u...
Haus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.600 m² Grundstück MATTA E PERU - BUDONI
Neu
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
MATTA E PERU - BUDONI
Objektbeschreibung Unabhängige Villa in Budoni, Matta und Peru, etwa 80 Meter vom Strand entfernt, erreichbar über einen Pfad im üppigen Pinienwald, der direkt von der Unterkunft aus zugänglich ist. ...
Villa zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 110 m² 27.000 m² Grundstück Torpè
600.000 € 5.455 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
27.000 m² Grundstück
Torpè
Angeboten wird hier, "direkt im Tepilora Naturschutzpark", eine hochwertig und akkurat gebaute Villa - in modernem ansprechenden Stil mit hochwertigen Materialien. Dies zieht sich auch durch auf den ...
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € Capo Comino
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Capo Comino
Großes Haus mit 4 Schlafzimmer, 2 Bäder, großzügigem Wohnraum, separater Küche, Terrasse, Außengrill ... und ca. 900m² großem Grundstück! Aufstockung / Erweiterung ist sogar noch möglich
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 80 m² 10.000 m² Grundstück Torpe' 08020
250.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
10.000 m² Grundstück
Torpe' (08020)
Eingebettet in die Ruhe der Hügel von Torpè, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und den wichtigsten Dienstleistungsbetrieben entfernt, bieten wir ein charakteristisches Landhaus mit rund einem Hekta...
Haus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 100 m² 6.500 m² Grundstück Torpe' 08020
325.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
6.500 m² Grundstück
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine herrliche kleine Villa im Grünen, die sich in dem charakteristischen Dorf Torpè befindet, in der ruhigen Lage von Pasu e Lana, nur wenige Minuten von den wichtigsten Dienstleist...
Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer Sas Murtas 08020
160.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
Sas Murtas (08020)
Träumen Sie von einem Zuhause, in dem das Blau des Horizonts auf das Grün der mediterranen Macchia trifft? In einer ruhigen Lage in Sas Murtas bieten wir zwei unabhängige Immobilien zum Verkauf an, d...
Haus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 174 m² 15.000 m² Grundstück SA PEDRA BIANCA - SARDINIEN
Neu
170.000 € 977 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
15.000 m² Grundstück
SA PEDRA BIANCA - SARDINIEN
Objektbeschreibung Großes 15.000-Meter-Grundstück mit einem fortgeschrittenen Rohbau vom Typ "Holzhaus", gelegen in Padru, in der Ortschaft Sa Pedra Bianca, nur 3 km vom Naturpark Tepilora, einem Une...
Reihenmittelhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 74 m² 20 m² Grundstück Posada - SARDINIEN
185.000 € 2.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
20 m² Grundstück
Posada - SARDINIEN
Helles, neu erbautes Reihenhaus, nur wenige Schritte vom berühmten historischen Zentrum von Posada und nur 1,5 km vom wunderschönen Strand Su Tiriarzu entfernt. Der Eingang empfängt Sie mit einem gro...
Villa zum Kauf provisionsfrei 820.000 € 5 Zimmer 100 m² 870 m² Grundstück frei ab sofort Via Anglona 25 Tamarispa 07051
820.000 € 8.200 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Anglona 25, Tamarispa (07051)
In einer kleinen Teilortschaft von Budoni, verbindet diese Immobilie, eingebettet in ein traumhaftes Palmenparadies, Privatsphäre, Natur und mediterranen Lebensstil auf einzigartige Weise. Das Haupth...
Haus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 200 m² 100 m² Grundstück Budoni 07051
950.000 € 4.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
100 m² Grundstück
Budoni (07051)
In einer exklusiven Wohnanlage, im Herzen des Dorfes, aber umgeben von Ruhe, steht diese herrliche Penthouse-Wohnung frei auf vier Seiten, mit direktem Zugang über einen privaten Aufzug und zwei rese...
Haus zum Kauf 610.000 € 6 Zimmer 160 m² 20.000 m² Grundstück Padru 07020
610.000 € 3.813 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
20.000 m² Grundstück
Padru (07020)
Ein wunderschönes Anwesen, das erst kürzlich gebaut wurde und sich in einer der exklusivsten und eindrucksvollsten Gegenden von Padru befindet. Das Anwesen befindet sich in der Ortschaft S'Ena Longa,...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 145 m² Terrapadedda 07051
Neu
360.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Terrapadedda (07051)
Im Inneren der Residenzen Elicriso, eingebettet im beeindruckenden mediterranen Busch von Terrapadedda, entsteht ein exklusives Wohnangebot, das zeitlose Eleganz, Ruhe und eine strategische Lage im H...
Villa zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 119 m² 200 m² Grundstück Budoni 07051
570.000 € 4.790 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
200 m² Grundstück
Budoni (07051)
VILLA A Nur wenige Minuten von den herrlichen Stränden von Budoni entfernt, wo das kristallklare Meer und die mediterrane Natur in einem perfekten Gleichgewicht von Farben und Düften aufeinandertreff...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?