Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oniài/Onifai
1 / 16
400.000 € 1.709 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
208 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Orosei (08028)
Im authentischen Herzen des historischen Zentrums von Orosei, mit direktem Zugang von der zentralen und lebhaften Via Nazionale, bieten wir Ihnen ein charmantes, freistehendes Haus aus den frühen 190...
1 / 25
299.000 € 2.670 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Orosei (08028)
In der malerischen Umgebung von Orosei, einem bekannten Ort an der Ostküste Sardiniens, der für seine kristallklaren Strände, die unberührte Natur und die Lebensqualität auf menschlicher Ebene geschä...
1 / 43
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
567 m²
·
1.000 m² Grundstück
Orosei (08026)
Die im Herzen von Orosei gelegene Villa präsentiert sich als wertvoller Wohnsitz, der vor kurzem im klassischen und eleganten Stil renoviert wurde. Die Lage ist besonders günstig: nicht weit vom hist...
1 / 7
450.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Orosei
In Orosei steht dieses großzügige Haus zum Verkauf! Drei Wohnungen mit jeweils ca.150m² bieten: 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, einem großen Wohnzimmer, einer separaten Küche mit Essplatz, 3 Balkonen bzw.im...
1 / 22
1.500.000 € 4.054 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
60.000 m² Grundstück
Siniscola
Hier im Angebot ein tolles Anwesen mit einer Grundstücksgröße von ca. 6 ha. Das Grundstück besteht zum Teil aus Wald mit Korkeichen, aber auch Fruchtbäumen und ca.300 Olivenbäumen. Das top-gepflegte ...
1 / 24
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
Capo Comino
Großes Haus mit 4 Schlafzimmer, 2 Bäder, großzügigem Wohnraum, separater Küche, Terrasse, Außengrill ... und ca. 900m² großem Grundstück! Aufstockung / Erweiterung ist sogar noch möglich
1 / 30
Neu
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
MATTA E PERU - BUDONI
Objektbeschreibung Unabhängige Villa in Budoni, Matta und Peru, etwa 80 Meter vom Strand entfernt, erreichbar über einen Pfad im üppigen Pinienwald, der direkt von der Unterkunft aus zugänglich ist. ...
1 / 18
229.000 € 916 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
300 m² Grundstück
Oliena (08025)
Am Fuße des Monte Corrasi gelegen, bietet diese bezaubernde, 250 m² große Villa / Hausteil ( nicht freistehend ) einen ruhigen Rückzugsort nahe dem malerischen Städtchen Oliena. Umgeben von Natur, is...
1 / 22
600.000 € 5.455 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
27.000 m² Grundstück
Torpè
Angeboten wird hier, "direkt im Tepilora Naturschutzpark", eine hochwertig und akkurat gebaute Villa - in modernem ansprechenden Stil mit hochwertigen Materialien. Dies zieht sich auch durch auf den ...
1 / 8
160.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
Sas Murtas (08020)
Träumen Sie von einem Zuhause, in dem das Blau des Horizonts auf das Grün der mediterranen Macchia trifft? In einer ruhigen Lage in Sas Murtas bieten wir zwei unabhängige Immobilien zum Verkauf an, d...
1 / 24
250.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
10.000 m² Grundstück
Torpe' (08020)
Eingebettet in die Ruhe der Hügel von Torpè, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und den wichtigsten Dienstleistungsbetrieben entfernt, bieten wir ein charakteristisches Landhaus mit rund einem Hekta...
1 / 11
185.000 € 2.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
20 m² Grundstück
Posada - SARDINIEN
Helles, neu erbautes Reihenhaus, nur wenige Schritte vom berühmten historischen Zentrum von Posada und nur 1,5 km vom wunderschönen Strand Su Tiriarzu entfernt. Der Eingang empfängt Sie mit einem gro...
Green Acres
1 / 50
Neu
129.000 € 860 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
5.000 m² Grundstück
Lodè (08020)
Zum Verkauf in Sant'Anna, in der wunderschönen Umgebung von Lodè, bieten wir ein großes, freistehendes Bauernhaus an, das von vollständig eingezäuntem Gelände von 5000 m² umgeben ist. Die Immobilie u...
1 / 22
325.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
6.500 m² Grundstück
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine herrliche kleine Villa im Grünen, die sich in dem charakteristischen Dorf Torpè befindet, in der ruhigen Lage von Pasu e Lana, nur wenige Minuten von den wichtigsten Dienstleist...
1 / 20
570.000 € 4.790 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
200 m² Grundstück
Budoni (07051)
VILLA A Nur wenige Minuten von den herrlichen Stränden von Budoni entfernt, wo das kristallklare Meer und die mediterrane Natur in einem perfekten Gleichgewicht von Farben und Düften aufeinandertreff...
1 / 16
950.000 € 4.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
100 m² Grundstück
Budoni (07051)
In einer exklusiven Wohnanlage, im Herzen des Dorfes, aber umgeben von Ruhe, steht diese herrliche Penthouse-Wohnung frei auf vier Seiten, mit direktem Zugang über einen privaten Aufzug und zwei rese...
1 / 2
Neu
360.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Terrapadedda (07051)
Im Inneren der Residenzen Elicriso, eingebettet im beeindruckenden mediterranen Busch von Terrapadedda, entsteht ein exklusives Wohnangebot, das zeitlose Eleganz, Ruhe und eine strategische Lage im H...
1 / 54
820.000 € 8.200 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Anglona 25, Tamarispa (07051)
In einer kleinen Teilortschaft von Budoni, verbindet diese Immobilie, eingebettet in ein traumhaftes Palmenparadies, Privatsphäre, Natur und mediterranen Lebensstil auf einzigartige Weise. Das Haupth...
1 / 27
410.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
Tanaunella (07051)
In ruhiger und panoramischer Lage bieten wir eine geräumige Immobilieneinheit zum Verkauf an, die auf drei Ebenen verteilt ist, mit harmonisch gestalteten Räumen und einem herrlichen Meerblick. Der Z...
1 / 22
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Matta e Peru (07051)
Nur 400 Meter vom Strand entfernt befindet sich dieses ca. 2.200 m² große Grundstück mit neu renoviertem Haus! Das Haus bietet im Erdgeschoss: 4 Schlafzimmer 4 Bäder 1 hochwertige Küche 1 Wohnzimmer ...
1 / 20
Neu
170.000 € 977 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
15.000 m² Grundstück
SA PEDRA BIANCA - SARDINIEN
Objektbeschreibung Großes 15.000-Meter-Grundstück mit einem fortgeschrittenen Rohbau vom Typ "Holzhaus", gelegen in Padru, in der Ortschaft Sa Pedra Bianca, nur 3 km vom Naturpark Tepilora, einem Une...
1 / 10
1.490.000 € 5.960 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
Luddui
Großes ruhig gelegenes Grundstück, komplett neu renoviertes Haus mit insg. 7 Schlafzimmern, 6 Badezimmern, Pool mit Panoramablick, herrlich angelegtes Grundstück!
1 / 11
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.630 m² Grundstück
Baia Sant'Anna (08020)
Die Eleganz des Lebens inmitten der Natur, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem der goldene Sand Ihre Füße umschmeichelt, das kristallklare Meer zum Eintauche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?