Mit Blick auf einen der schönsten Strände Sardiniens, in der privaten Umgebung von Suaredda di Supra, entsteht ein exklusives Zuhause inmitten der Natur: Villa Suarè. Umgeben von mediterraner Macchia...
1 / 27
290.000 € 3.222 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
190 m² Grundstück
Agrustos (07052)
In einer der reizvollsten Gegenden an der Nordostküste Sardiniens bieten wir eine herrliche Doppelhaushälfte mit einem großen privaten Garten auf drei Seiten zum Verkauf an. Sie befindet sich in der ...
1 / 29
650.000 € 1.970 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
800 m² Grundstück
San Teodoro - Terrapadedda SARDINIEN
Repräsentative Villa in San Teodoro in der Ortschaft Terrapadedda, einem kleinen, alten Weiler in der Nähe des Dorfes.Das Anwesen befindet sich in einer privaten Umgebung, umgeben von einem üppigen G...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
355 m²
·
2.650 m² Grundstück
Coda Cavallo (07052)
In der berühmten Umgebung von Capo Coda Cavallo, in der herrlichen Ortschaft Salina Bamba in San Teodoro, steht diese elegante, freistehende Villa nur wenige Schritte vom Meer entfernt, in einem der ...
1 / 25
1.800.000 € 7.031 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
256 m²
·
20.000 m² Grundstück
San Teodoro (07052)
In einer der exklusivsten Gegenden Sardiniens, in San Teodoro, steht diese herrliche freistehende Villa zum Verkauf, gelegen in einer ruhigen und privaten Wohnlage, nur wenige Schritte vom Meer und a...
1 / 13
840.000 € 6.222 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
La Suaredda Di Supra (07052)
Das Wohnprojekt "Le Ville Suaré" befindet sich in einer privilegierten Lage im malerischen Kontext von Suaredda di Supra, einem der diskretesten und panoramischsten Gebiete von San Teodoro. Eingebett...
1 / 16
860.000 € 6.370 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
La Suaredda Di Supra (07052)
Im Gemeindegebiet von San Teodoro befindet sich eines der diskretesten und panoramischsten Gebiete in La Suaredda di Supra, eine exklusive Villa eingerahmt von den wunderschönen Farben des kristallkl...
1 / 11
143.000 € 3.178 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Solita' (07052)
In der ruhigen Ortschaft Solità, in der Gemeinde Budoni, bieten wir ein authentisches sardisches Stazzo zum Verkauf an, das den Charme der Tradition mit den Vorzügen einer strategischen Lage verbinde...
1 / 21
280.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
Porto Ottiolu (07052)
Nur 250 Meter vom herrlichen Strand von Porto Ottiolu entfernt, bieten wir eine hübsche kleine Villa in einer gepflegten geschlossenen Wohnanlage (La Cittadella) zum Verkauf an, die mit einem elektri...
1 / 21
230.000 € 3.538 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
20 m² Grundstück
Agrustos (07052)
In einer der reizvollsten Gegenden der Nordostküste Sardiniens bieten wir ein wunderschönes Reihenhaus in Agrustos zum Verkauf an, nur wenige Minuten vom berühmten Porto Ottiolu und dem lebhaften Zen...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cala Girgolu (07052)
In der malerischen Bucht von Cala Girgolu gelegen, bietet diese schöne Villa einen atemberaubenden Panoramablick nur wenige Meter vom Meer und dem Strand entfernt. Diese privilegierte Lage ermöglicht...
1 / 32
320.000 € 3.478 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Straula (07052)
In abgeschiedener Lage bieten wir ein kleines Haus auf zwei Ebenen an, frei auf drei Seiten und umgeben von einem großen, vollständig eingezäunten Hof. Eine Lösung für diejenigen, die großzügigen Rau...
1 / 23
485.000 € 4.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
85 m² Grundstück
San Teodoro (07052)
In der ruhigen und abgeschirmten Wohngegend „Citai“ gelegen, nur wenige Schritte vom Zentrum von San Teodoro und dem berühmten Strand von La Cinta entfernt, bieten wir eine elegante Reihenhauswohnung...
1 / 26
950.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Teodoro (07052)
In San Teodoro, in sehr zentraler und zurückhaltender Lage, nur 200 Meter vom Zentrum und ca. 350 Meter vom Strand von Cala D'Ambra entfernt, der leicht zu Fuß zu erreichen ist, bieten wir eine Doppe...
1 / 18
379.000 € 5.414 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
100 m² Grundstück
San Teodoro (07052)
Nur wenige Schritte vom Herzen von San Teodoro entfernt, in einer strategischen Gegend, die einen einfachen Zugang zu allen Dienstleistungen, Bars, Restaurants und den bezaubernden Stränden der Küste...
1 / 15
725.000 € 4.833 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
350 m² Grundstück
Lu Fraili (07052)
In der Siedlung "Le Terrazze di Lu Fraili", einer exklusiven Wohnanlage mit freistehenden und Doppelhaushälften, nur wenige Minuten von den berühmten Stränden von Lu Impostu und Cala Brandinchi sowie...
1 / 32
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
4.000 m² Grundstück
Budditugliu (07052)
In einer der faszinierendsten und privatesten Lagen, eingebettet in eine außergewöhnlich schöne Naturlandschaft, bieten wir eine Immobilie von absolutem Prestige zum Verkauf an, gekennzeichnet durch ...
1 / 41
589.000 € 4.034 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
100 m² Grundstück
La Suaredda di Supra (07052)
In den Ausläufern von San Teodoro, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage mit schönem Meerblick, bieten wir eine freistehende Villa zum Verkauf an, die ideal für diejenigen ist, die Komfort, Unabh...
1 / 28
2.190.000 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
San Teodoro - Sardinien (07052)
Objektbeschreibung Nur einen Katzensprung vom Strand der Costa Caddu entfernt und mit einem herrlichen Blick auf das Meer, besteht diese Traumimmobilie aus der Hauptvilla und dem Nebengebäude. Das Ha...
1 / 32
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Cala Ginepro (07052)
In einer der exklusivsten und ruhigsten Gegenden von Cala Ginepro, nur 400 Meter vom Meer entfernt, bieten wir eine herrliche, komplett renovierte Doppelhaushälfte zum Verkauf an, die sich ideal als ...
1 / 29
Neu
1.500.000 € 11.538 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Costa Corallina (07052)
Elegante Doppelhaushälfte mit Blick auf ein atemberaubendes Panorama: auf der einen Seite das tiefblaue Meer, das am Horizont verschwindet, auf der anderen Seite die bezaubernde Insel Tavolara, die s...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
400 m² Grundstück
Puntaldia (07052)
Exklusiv in Puntaldia, in einer der raffiniertesten und stimmungsvollsten Gegenden an der Nordostküste Sardiniens, bereitet sich eine einzelne Villa darauf vor, sich in zwei schöne Doppelhäuser zu ve...
1 / 27
700.000 € 6.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Punta Molara (07052)
In der Ortschaft Punta Molara, in der Gemeinde San Teodoro, bieten wir eine freistehende Villa aus sardischem Stein zum Verkauf an, die mitten im Grünen liegt und von einem großen Privatgrundstück um...
1 / 32
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
Cala Girgolu (07052)
Diese elegante Villa mit privatem Pool liegt in einem großen Park mit mediterraner Macchia, nur wenige Meter vom klaren Meer und den Buchten von Cala Girgolu entfernt, im Herzen der Nordostküste Sard...
1 / 5
600.000 € 3.750 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Terrapadedda (07052)
Nur wenige Minuten von San Teodoro entfernt bieten wir in den „Residenze Elicriso“ eine elegante Studentenwohnung mit angenehtem Panoramablick auf den umliegenden Grünen an, eingebettet in einen priv...
1 / 8
830.000 € 4.368 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Puntaldia Lu Impostu (07052)
Innerhalb des Dorfes „Le Terrazze di Lu Fraili“, einer exklusiven Wohnanlage mit Ein- und Zweifamilienvillen nur wenige Minuten von den berühmten Stränden Lu Impostu und Cala Brandinchi sowie vom Yac...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
1.050 m² Grundstück
Costa Caddu (07052)
Diese schöne Panorama-Villa, welche aus zwei unabhängigen Wohneinheiten besteht und in einen eleganten englischen Rasen eingebettet ist, befindet sich in der prestigeträchtigen Wohngegend von Costa C...
1 / 30
Neu
285.000 € 2.714 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
75 m² Grundstück
Lu Fraili di Sopra - SARDINiEN
In San Teodoro, in der bekannten Ortschaft Lu Fraili di Sopra, die für ihre wunderbare Aussicht auf das Meer, La Cinta, Puntaldia und Lu Impostu geschätzt wird, bieten wir ein großes Reihenhaus auf z...
1 / 27
Neu
365.000 € 1.825 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
150 m² Grundstück
San Teodoro - Sardinien (07052)
Objektbeschreibung Wir bieten eine Doppelhaushälfte in San Todoro, Ortsteil La Suaredda, etwa 900 Meter vom Strand La Cinta und nur wenige Schritte von den Dienstleistungen entfernt an. Ausgezeichnet...
1 / 11
590.000 € 3.688 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Budoni (07052)
In einer ruhigen und gepflegten Wohngegend, nur wenige Minuten von den schönsten Stränden Budonis entfernt, bieten wir eine repräsentative, freistehende Villa mit Schwimmbad zum Verkauf an, die sich ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?