Dieses gepflegte Zweifamilienhaus (Baujahr 1991) bietet ca. 180 m² Wohnfläche auf einem 1.200 m² großen Grundstück sowie rund 95 m² Nutzfläche. Im Keller befinden sich einige Räumlichkeiten, die sich...
1 / 22
349.000 € 3.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
845 m² Grundstück
Kuddewörde (22958)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 mit einer Wohnfläche von ca. 102,00 m² auf einem großzügigen Grundstück von 845,00 m². Das Anwesen befindet sich in einer ruhi...
1 / 35
599.000 € 4.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
660 m² Grundstück
Kuddewörde (22958)
Dieses moderne und äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2021 befindet sich in einer familienfreundlichen Wohnlage von Kuddewörde. Es überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung, die energ...
1 / 7
795.000 € 2.901 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
274 m²
·
1.020 m² Grundstück
Kuddewörde (22958)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei abgeschlossenen Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage der Gemeinde Kuddewörde im südöstlichen Hamburger Umland. D...
Gesponsert
Herr Claas Ebsen
1 / 6
Neu
615.369 € 4.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
610 m² Grundstück
Trittau (22946)
Mit dem allkauf Home 8 verwirklichen Sie den Traum vom modernen Eigenheim für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung, energieeffiziente Bauweise und moderne Architektur bieten ideale Vorau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kuddewörde, 22958
1 / 10
9.900.000 € 5.690 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.740 m²
·
3.624 m² Grundstück
Trittau (22946)
* Neubau von drei Reihenhäusern mit insgesamt 14 Wohneinheiten, davon 4 Wohneinheiten in Haus 1 und jeweils 5 Wohneinheiten in Haus 2 und 3 * zu jeder Einheit gehören zwei Stellplätze * Fertigstellun...
1 / 15
Neu
595.000 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157,2 m²
·
1.039 m² Grundstück
Grande (22946)
Kurzbeschreibung Ruhiges und entspanntes Wohnen Objekt Auf einem Pfeifenstilgrundstück, in sehr guter Wohnlage , wurde das Einfamilienhaus ( Fertighaus Neue Heimat ) 1978 errichtet. Die Wohn- und Nut...
1 / 5
369.700 € 4.018 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
300 m² Grundstück
Trittau (22946)
Barrierefreier Bungalow in zentraler Lage von Trittau - Wohnen auf einer Ebene mit Ausbaupotenzial Dieser charmante Bungalow überzeugt mit ca. 92 m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss auf ei...
1 / 8
795.000 € 113 €/m²
Haus zum Kauf
7.050 m² Grundstück
Trittau (22946)
Die Möglichkeit der Bebauung richtet sich nach § 34 BauGB . Das geplante Bauvorhaben muss sich in die vorhandene Umgebungsbebauung einfügen. Um dem Erwerber Rechtssicherheit bezüglich des möglichen B...
1 / 10
Neu
435.000 € 3.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
132,5 m²
·
frei ab sofort
Trittau (22946)
Massive, konventionelle Bauweise Altbau 1967 Gelbklinker, Anbau 2005 helle Putzfassade Isolierverglaste Kunststoff-Fenster, zwei Fenster im Dachgeschoss sind älteren Baujahres und könnten ausgetausch...
Frau Marcela Wachholz
1 / 25
789.000 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
293,4 m²
·
680 m² Grundstück
Trittau (22946)
Diese Immobilie ist ein wahres Raumwunder, das viel Platz und zahlreiche Entfaltungsmöglichkeiten für Ihre individuellen Wohnträume bietet und steht in einer familienfreundlichen Lage von Trittau. Mi...
1 / 17
2.500.000 € 2.358 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.060 m²
·
3.197 m² Grundstück
Grande (22946)
Warum dieses Objekt? Wir bieten Ihnen hiermit zwei interessante und sehr gepflegte Mehrfamilienhäuser, einzeln oder im Paket, mit 5 und 7 Wohnungen, mit 7 Garagen und 9 PKW-Stellplätzen - alle vermie...
1 / 10
500.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
140 m²
·
1.194 m² Grundstück
Trittau (22946)
Massive, konventionelle Bauweise mit Einblasdämmung 2012 Weiße Putzfassade Isolierverglaste Holz-Fenster Dacheindeckung mit dunklen Dachsteinen Öl-Zentralheizung Baujahr 2002 Vollkeller Kellergarage ...
1 / 22
1.384.000 € 3.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
390 m²
·
1.547 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Trittau (22946)
Sie suchen das Außergewöhnliche und möchten jeden Tag ein besonderes Wohnerlebnis genießen? Dieses einzigartige Anwesen vereint luxuriöses Wohnen mit perfekter Work-Life-Balance und bietet Ihnen Raum...
Privat von Fr. Neumann
1 / 23
599.000 € 4.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
1.564 m² Grundstück
Hamfelde (22929)
Dieses Einfamilienhaus mit Erweiterung (1998), am ruhigen Ortsrand gelegen, mit freiem Blick in die Natur (Feldrandlage), verbindet den Charme eines Hauses aus der Jahrhundertwende mit modernem Wohnk...
1 / 27
549.000 € 4.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
489 m² Grundstück
Trittau (22946)
Dieses im Jahr 1991 massiv erbaute Einfamilienhaus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Großzügigkeit, Modernität und Behaglichkeit. Auf einem ca. 489 m² großen, sichtgeschützten Grundstück...
Privat von Ralf Appelt
1 / 30
495.000 € 4.304 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
115 m²
·
406 m² Grundstück
Beim Katerstieg 6, Trittau (22946)
Ruhige Lage in einer Sackgasse. Das Reihenhaus ist in konventioneller Bauweise zum Jahresende 1994 fertiggestellt, verfügt über eine Wohnfläche von ca.115 qm, die sich auf 3 1/2 Räume verteilt. EG: W...
1 / 11
525.000 € 3.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
1.306 m² Grundstück
Trittau (22946)
Herzlich willkommen im schönen Trittau. Das Einfamilienhaus bietet sieben Zimmer auf zwei Etagen, verteilt auf rund 151 m2 Wohnfläche. Ergänzt wird das Raumangebot durch einen Kellerraum sowie einen ...
1 / 31
399.000 € 1.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
682 m² Grundstück
Trittau (22946)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1975 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Trittau und überzeugt mit insgesamt 7 Zimmern sowie rund 210 m² Wohn- und Nutzfläche im EG und OG durch ein au...
1 / 24
499.000 € 3.564 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.287 m² Grundstück
Trittau (22946)
Das im Jahre 1968 erstellte Zweifamilienhaus mit zwei 3-Zimmer-Wohnung wurde bereits bei der Planung auf familiäre Funktionalität ausgerichtet. Der Grundriss ist großzügig, funktionell. Auch wurden i...
1 / 6
319.000 € 350 €/m²
Haus zum Kauf
910 m² Grundstück
Trittau (22946)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein voll erschlossenes 910 m² großes Grundstück, bebaut mit einem Siedlungshaus mit Stalltrakt, Teilkeller und insgesamt ca. 90 m² Wohnfläche aus dem ...
Herr Thorben Richter
1 / 10
440.000 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189 m²
·
1.224 m² Grundstück
Hamfelde (22929)
+++ Weitere Bilder, Grundrisse und ein exklusives Immobilienvideo auf jablonka-immobilien.de +++ Wer die Natur nicht nur am Wochenende erleben möchte, sondern sie als festen Bestandteil des Alltags s...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
788 m²
·
15.179 m² Grundstück
Hamfelde (22929)
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ahrensburg
1 / 34
1.090.000 € 4.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
1.256 m² Grundstück
Basthorst (21493)
Dieser außergewöhnliche Bungalow vereint moderne Architektur, hohen Wohnkomfort und nachhaltige Bauweise in ruhiger, naturnaher Lage - und das mitten in der Metropolregion Hamburg. Mit herrlichem Wei...
1 / 7
420.350 € 4.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
385 m² Grundstück
Trittau (22946)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 in Trittau - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit rund 100 m² Wohnfläche. Diese durchdachte Raumaufteilung bietet ein geräumiges Wohnzimmer, eine helle Küche un...
1 / 20
649.000 € 2.950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.095 m² Grundstück
Trittau (22946)
Getrennt und doch gemeinsam - willkommen im perfekten Mehrgenerationenensemble. In diesem Wohnensemble, welches in massiver Bauweise in den Jahren 1954+1981 errichtet wurde, können sich zwei Familien...
Herr Julien Sundmacher
1 / 24
575.000 € 5.227 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
400 m² Grundstück
Trittau (22946)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise aus dem Baujahr 2020 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattungsdetails und ein modernes Wohnambiente. In ruhiger ...
1 / 6
454.746 € 3.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
385 m² Grundstück
Trittau (22946)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Trittau. Dieses hochwertige Einfamilienhaus überzeugt mit 123 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung. Ideal für Singles, die Wert auf individuelle Gest...
1 / 4
399.000 € 3.270 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
349 m² Grundstück
Trittau (22946)
Moderne Stadtvilla mit 122 m² Wohnfläche - Doppelhaushälfte mit Einfamilienhaus-Charakter Diese stilvolle Stadtvilla vereint modernes Wohnen mit durchdachter Architektur und bietet auf ca. 122 m² Woh...
Herr Thomas Schubert
1 / 5
499.229 € 3.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
718 m² Grundstück
Schwarzenbek (21493)
Stellen Sie sich vor, Sie öffnen die Terrassentür, lassen frische Luft ins Haus und beginnen den Tag in einem Zuhause, das genau für Ihr Leben gemacht ist. Viel Licht, klare Linien, großzügige Räume ...
Herr Thomas Schubert
1 / 5
499.229 € 3.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
718 m² Grundstück
Schwarzenbek (21493)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?