Dieses gepflegte Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage in Lüchow auf einem ca. 852?m² großen Grundstück. Die Umgebung ist von Einfamilienhäusern mit gewachsenen Gärten und altem Baumbest...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 10
370.392 € 2.966 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
539 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Wunschhaus, das exakt nach Ihren Vorstellungen entworfen und umgesetzt wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit vier Zimmern auf einer groß...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
274.541 € 2.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
539 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Sandesneben bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 131,18 ...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 11
424.982 € 2.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
539 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Sandesneben bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 181,77 m² Raum für Ihre persönlichen Wohnträume. Das großzügige Grundstück mi...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
269.051 € 1.122 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
539 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
Entdecken Sie Ihr projektiertes Mehrfamilienhaus in Sandesneben mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m² auf einem 539 m² großen Grundstück. Dieses Objekt erstreckt sich über 2 Et...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lüchow, 23898
Herr Claas Ebsen
1 / 6
427.609 € 2.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
481 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
Mit dem allkauf Home 8 verwirklichen Sie den Traum vom modernen Eigenheim für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung, energieeffiziente Bauweise und moderne Architektur bieten ideale Vorau...
1 / 8
426.740 € 3.334 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
650 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
Auf diesem ca. 660 m² schönen Baugrundstück planen wir für Sie eine zweigeschossige Stadtvilla mit TOP-Ausstattung aus dem Hause HEINZ VON HEIDEN. Der Baubeginn ist für Ende 2026 vorgesehen und biete...
1 / 6
1.850.000 € 1.670 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
1.108 m²
·
8.753 m² Grundstück
Labenz (23898)
Diese Immobilie bietet Kapitalanlegern eine vielseitige Investitionsmöglichkeit mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial. Der heutige Eigentümer erwarb den ehemaligen Hof Mitte der 1990er Jahre und ent...
1 / 22
664.000 € 3.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
·
744 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in einer ruhigen Sackgasse im idyllischen Sandesneben! Dieses 1982 massiv erbaute Haus bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von ...
1 / 2
499.000 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
660 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Privat von Rainer Rilke Marietta Rilke
1 / 12
320.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
360 m² Grundstück
Imkenrade 7 und 7a, Sandesneben (23898)
Objektbeschreibung: Das Doppelhaus liegt in einer begehrten Wohnlage von Sandesneben und wurde 1997 in massiver Bauweise erstellt. Es werden beide Haushälften verkauft! Der Kaufpreis beträgt € 320.00...
1 / 10
439.000 € 2.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
934 m² Grundstück
Sandesneben (23898)
Charmantes Einfamilienhaus im beliebten Schwedenstil in idyllischer Lage von Sandesneben. Das Haus wurde 1998 in Holz-Blockbauweise des Herstellers Finnjark errichtet und bietet eine Wohnfläche von c...
Privat von Herbert Anzinger
1 / 49
489.000 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
932 m² Grundstück
Wentorf (23898)
Provisionsfrei: Familienglück in Wentorf - Glasfaser, Abitur vor Ort & Top-Energieklasse C Kurzbeschreibung: Gepflegtes EFH in exklusiver 5-Grundstück-Lage an einem Spielstraßen-ähnichem Rondeel....
Privat von Johannes Berning
1 / 30
999.999 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
444,6 m²
·
1.775 m² Grundstück
Wentorf, Wentorf A.S. (23898)
ehemaliges Bauernhaus regelmäßig renoviert/saniert mit einem besonderen Charme in gehobener Ausstattung. Sehr gut geeignet für eine große Familie, mehrere Generationen oder auch zum Wohnen und Arbeit...
Frau Bahar Angin
1 / 8
579.000 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
830 m² Grundstück
Wentorf (23898)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 10
442.532 € 3.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
571 m² Grundstück
Bullenhorst, Wentorf (23898)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Traumdomizil, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen geplant und realisiert wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit vier Zimme...
Frau Bahar Angin
1 / 9
595.900 € 3.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,9 m²
·
815 m² Grundstück
Wentorf (23898)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 11
497.122 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
571 m² Grundstück
Bullenhorst, Wentorf (23898)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Wentorf bietet Ihnen die perfekte Verbindung aus individueller Gestaltung und hochwertiger Bauweise. Mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche und einem großzügig...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
310.611 € 2.368 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
571 m² Grundstück
Bullenhorst, Wentorf (23898)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Wentorf bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche komfortablen Raum zum Leben und Wohlfühlen. Das 571 m² große Grundstück bietet ausreichend...
Privat von Anja und Silke Burmeister
1 / 13
Neu
795.000 € 2.126 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
374 m²
·
2.144 m² Grundstück
Bullenhorst, Wentorf Amt Sandesneben (Kreis Lauenburg) (23898)
Lage, Lage, Lage - hier stimmt sie: der historische Hof mit liebevoll gepflegtem Bauerngarten ist etwas Besonderes und eine seltene Gelegenheit zum Kauf. Das historische Bauernhaus liegt in absoluter...
1 / 7
438.850 € 3.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.254 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
Das Flair 113 besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung auf 111 m². Genießen Sie ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, eine ansprechende Küche sowie modernes Badezimmer. Das Haus bietet Ihnen ei...
1 / 2
497.633 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
1.225 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
305.121 € 1.272 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
571 m² Grundstück
Bullenhorst, Wentorf (23898)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 8 Zimmern auf 239,85 m² Wohnfläche un...
1 / 15
499.000 € 4.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
730 m² Grundstück
Wentorf, Wentorf b Sandesneben (23898)
Dieses Einfamilienhaus ist besonders - besonders energieeffizient, besonders geschnitten, besonders charmant. In Holzständerbauweise mit Klimabodenplatte und KfW 55-Standard erbaut, ist dieses Haus k...
1 / 8
460.940 € 3.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.254 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
Entdecken Sie das Flair 134 - Ihr perfektes Zuhause in Steinhorst. Das massiv gebaute Einfamilienhaus bietet auf 130m² eine flexible Raumaufteilung mit insgesamt 4 lichtdurchfluteten Zimmern, ideal f...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 11
420.663 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
521 m² Grundstück
Kalkkuhle, Sirksfelde (23898)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 6,0 Zimmern in Sirksfelde bietet Ihnen auf 181,77 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Auf ein...
1 / 6
427.890 € 3.962 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.254 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
Dieser elegante Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung auf 108 m². Ideal für Singles ist er hell und sonnig gestaltet, mit einem großzügigen Wohnbereich. Genießen Sie den direkten ...
1 / 6
Neu
427.890 € 3.962 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.254 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
1 / 10
Neu
451.498 € 3.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.254 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
Entdecken Sie das Flair 125, ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche, ideal für Singles, die Wert auf Qualität und Sicherheit legen. Genießen Sie ein großzügiges Wohnzimmer mit Essberei...
1 / 7
Neu
438.850 € 3.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.254 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?