Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Zarpen, 23619

Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 174 m² 714 m² Grundstück Zarpen 23619
395.000 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
714 m² Grundstück
Zarpen (23619)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1971 mit Vollkeller und Garage auf einem pflegeleicht angelegten Grundstück in der Gemeinde Zarpen. Das Haus ist ...
Immowelt logo
Herr Marik Lange
Haus zum Kauf 260.000 € 8 Zimmer 164,6 m² 601 m² Grundstück Zarpen 23619
260.000 € 1.579 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
164,6 m²
·
601 m² Grundstück
Zarpen (23619)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr 1972, gelegen auf einem knapp 600 m² großen Grundstück. Ein eigener Brunnen zur Gartenbewässerung ist ebenfalls vorhanden. D...
Frau Christine Richter
Engel & Völkers - Bad Oldesloe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 188 m² 829 m² Grundstück Zarpen 23619
Neu
490.000 € 2.606 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
829 m² Grundstück
Zarpen (23619)
Suchen Sie ein Haus, das sich Ihrem Leben anpasst? In einer der gefragtesten Lagen von Zarpen bietet dieses charmante, im Jahr 1978/79 massiv erbaute Zweifamilienhaus Raum für jede Lebenslage. Dank f...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 13 Zimmer 280 m² 1.383 m² Grundstück Zarpen 23619
570.000 € 2.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
280 m²
·
1.383 m² Grundstück
Zarpen (23619)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 94 m² 890 m² Grundstück Zarpen 23619
275.000 € 2.926 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
890 m² Grundstück
Zarpen (23619)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zarpen, 23619
Herr Simon Schreiber
Living Fertighaus GmbH - Simon Schreiber
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 609.114 € 5 Zimmer 110,5 m² 500 m² Grundstück Heilshoop 23619
609.114 € 5.515 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110,5 m²
·
500 m² Grundstück
Heilshoop (23619)
Entdecke deinen Traum vom Eigenheim in Heilshoop mit diesem einzigartigen Bungalow, der nach deinen persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einem klassischen Satteldach wird der W...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 606.900 € 5 Zimmer 161 m² 550 m² Grundstück Heidekamp 23858
606.900 € 3.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
550 m² Grundstück
Heidekamp (23858)
OKAL VORTEILSTAGE - NUR FÜR KURZE ZEIT - Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach habe...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 90 m² 603 m² Grundstück Heidekamp 23858
229.000 € 2.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
603 m² Grundstück
Heidekamp (23858)
Angeboten wird ein Einfamilienhaus aus dem Jahre 1955, welches in massiver Bauweise errichtet wurde, die benachbarte Stadt Reinfeld ist ca. 3 Km entfernt. Direkt neben dem Haus befindet sich ein Spor...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 536.900 € 5 Zimmer 106 m² 600 m² Grundstück Heidekamp 23858
536.900 € 5.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
600 m² Grundstück
Heidekamp (23858)
Unser OKAL Aktionshaus - Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 175,9 m² 3.649,2 m² Grundstück Pöhls Rehhorst 23619
385.000 € 2.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175,9 m²
·
3.649,2 m² Grundstück
Pöhls, Rehhorst (23619)
Möller Immobilien
Bungalow zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 155 m² 684 m² Grundstück frei ab sofort Heidekamp 23858
420.000 € 2.710 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
684 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heidekamp (23858)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 5 Zimmer 160 m² 3.701 m² Grundstück Heilshoop 23619
849.000 € 5.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
3.701 m² Grundstück
Heilshoop (23619)
Dieses sehr gepflegte Einfamilienhaus wurde 1993 auf einem ca. 3.700?m² großen Grundstück in herrlicher Feldrandlage von Heilshoop erbaut. Nur wenige Fahrminuten von der Hansestadt Lübeck entfernt, g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 359.000 € 13,5 Zimmer 431 m² Rehhorst 23619
359.000 € 833 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13,5 Zimmer
·
431 m²
Rehhorst (23619)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in Rehhorst und erwirtschaftet zur Zeit eine Rendite von 12,7 % . Es wurde 1900 auf einem 894 m² großen Grundstück erbaut. Die Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 788.498 € 4 Zimmer 158 m² 1.199 m² Grundstück Reinfeld 23858
788.498 € 4.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.199 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Entdecken Sie dieses eindrucksvolle Landhaus 142 in Reinfeld - ein ideales Zuhause für Familien. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 158 m² und vier lichtdurchfluteten Räumen bietet dieses Einfamili...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 472 m² 1.382 m² Grundstück Reinfeld 23858
750.000 € 1.589 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
472 m²
·
1.382 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus, das in neun separate Wohneinheiten unterteilt ist. Jede Einheit verfügt über einen eigenen Eingang, 8 Wohnungen sind mit einer Terrasse oder einem B...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 447.530 € 5 Zimmer 119 m² 481 m² Grundstück Reinfeld 23858
Neu
447.530 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
481 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Flair 130", das ideal für Familien ist. Auf 119 m² Wohnfläche mit fünf Zimmern bietet es ausreichend Platz für den Familienalltag. Der lichtdurchflutete W...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 127,3 m² 1.573 m² Grundstück Reinfeld 23858
439.000 € 3.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127,3 m²
·
1.573 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Angeboten wird eine historische Stadtvilla unweit des Reinfelder Stadtkerns. Das Haus, welches seine Ursprünge im Jahr 1910 hat verfügt über 2 Vollgeschosse und eine praktikable Grundfläche, was es z...
Joachim Naatz
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 120 m² 561 m² Grundstück Reinfeld 23858
375.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
561 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Das hier angebotene Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und zentraler Wohnlage in Reinfeld. Das Haus wurde ca. im Jahr 1979 in massiver Bauweise erstellt. Die ca. 120 m² Wohnfläche verteilen sic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 130 m² 377 m² Grundstück Reinfeld 23858
Neu
349.000 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
377 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Bei dieser etwa 1974 errichteten Doppelhaushälfte handelt es sich um ein modernes und gut gepflegtes Zuhause, das durch zahlreiche Sanierungen den heutigen Wohnansprüchen voll entspricht. Die Straße ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 441.498 € 4 Zimmer 126 m² 481 m² Grundstück Reinfeld 23858
Neu
441.498 € 3.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
481 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Willkommen im Flair 125, einem großzügigen Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche. Mit einem offenen Wohnbereich, einer modernen Küche sowie drei lichtdurchfluteten Schlafzimmern ist dieses Haus ideal...
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 471.914 € 4 Zimmer 124,9 m² 547 m² Grundstück Reinfeld (Holstein) 23858
471.914 € 3.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
547 m² Grundstück
Reinfeld (Holstein) (23858)
- Projektiertes Einfamilienhaus, individuell anpassbar - 4 Zimmer, 3 Schlafzimmer, modernes Bad, Gäste-WC - 124,90 m² Wohnfläche - Ebenerdig, moderne Raumaufteilung, viel Gestaltungsspielraum - allka...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 746.100 € 4 Zimmer 143 m² 1.199 m² Grundstück Reinfeld 23858
Neu
746.100 € 5.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.199 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Dieses charmante Mitwachshaus Flair 148 bietet eine großzügige Wohnfläche von 143 m² und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie viele Nutzungsmöglichkeiten für Familien. Das helle Wohn...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 52,3 m² 369 m² Grundstück Reinfeld (Holstein) 23858
219.000 € 4.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
369 m² Grundstück
Reinfeld (Holstein) (23858)
Kurzbeschreibung Kleine Doppelhaushälfte mit to Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese kleine, aber charmante Doppelhaushälfte in Reinfeld bietet Ihnen nicht nur bezahlbaren Wohnkomfort in e...
Herr Siddik Karahan
David & Jacques Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 207 m² 873 m² Grundstück frei ab sofort Reinfeld 23858
439.000 € 2.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
873 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reinfeld (23858)
Dieses einzigartige, renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 in wunderschöner Hanglage bietet Dir auf einem Grundstück von 873m² ein Zuhause voller Möglichkeiten und Potenzial. Schon...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 4 Zimmer 95 m² 288 m² Grundstück Reinfeld 23858
348.000 € 3.663 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
288 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Ein ruhiges Zuhause für Ihre kleine Familie, für Sie allein oder als Paar bietet diese modernisierte und gepflegte Doppelhaushälfte. Eingebettet in eine angenehme Wohnlage und mit nahem Erholungswald...
447.530 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
481 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Neu
788.498 € 4.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.199 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Frau Simone Höppner
Engel & Völkers - Bad Oldesloe
Haus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 178 m² 3.695 m² Grundstück Willendorf Rehhorst 23619
Neu
595.000 € 3.343 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
3.695 m² Grundstück
Willendorf, Rehhorst (23619)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint ländlichen Charme, moderne Wohnqualität und das besondere Flair einer mediterranen Finca. Ursprünglich als Traktorhalle massiv gebaut, wurde das Gebäude im Ja...
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 124 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Langniendorf Mönkhagen 23619
479.000 € 3.864 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langniendorf, Mönkhagen (23619)
Diese Doppelhaushälfte ist das perfekte Zuhause für Sie und Ihre Familie. Auf einem Grundstück von 420 m² können Sie sich hier voll und ganz entfalten. Die Wohnfläche von 123,98 m² ist auf 4 Zimmer v...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 124 m² 357 m² Grundstück Langniendorf Mönkhagen 23619
399.000 € 3.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
357 m² Grundstück
Langniendorf, Mönkhagen (23619)
Diese Doppelhaushälfte ist das perfekte Zuhause für Sie und Ihre Familie. Auf einem Grundstück von 357 m² können Sie sich hier voll und ganz entfalten. Die Wohnfläche von 123,98 m² ist auf 4 Zimmer v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?