Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Badia Tedalda

Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 343 m² 7.500 m² Grundstück frei ab sofort Badia Tedalda
220.000 € 641 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
343 m²
·
7.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Badia Tedalda
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Badia Tedalda
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 75.000 € 5 Zimmer 270 m² frei ab sofort Sestino
75.000 € 278 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Sestino
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 450 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Sestino 52038
380.000 € 844 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sestino (52038)
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 3.850.000 € 37 Zimmer 1.985 m² 3.000.000 m² Grundstück frei ab sofort Pieve Santo Stefano 52036
3.850.000 € 1.940 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
37 Zimmer
·
1.985 m²
·
3.000.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pieve Santo Stefano (52036)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 265 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Caprese Michelangelo
150.000 € 566 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
265 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Caprese Michelangelo
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 140 m² 12.000 m² Grundstück frei ab sofort Caprese Michelangelo 52033
250.000 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
12.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Caprese Michelangelo (52033)
Diese gepflegte Villa mit Nebengebäude präsentiert sich in sehr gutem Zustand und überzeugt durch ihre attraktive Lage sowie das großzügige Grundstück. Das Haus wurde im Jahr 1958 erbaut und im Laufe...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.400.000 € 9 Zimmer 1.070 m² 150.000 m² Grundstück frei ab sofort Chiusi della Verna
1.400.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.070 m²
·
150.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chiusi della Verna
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Sestino 52038
145.000 € 806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sestino (52038)
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.350.000 € 15 Zimmer 535 m² 9.290 m² Grundstück Anghiari 52031
1.350.000 € 2.523 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
535 m²
·
9.290 m² Grundstück
Anghiari (52031)
Herrliches Bauernhaus aus Stein mit einer Fläche von 376 m² und einem 159 m² großen Nebengebäude in Anghiari, mit insgesamt 7 Schlafzimmern, 7 Bädern, 9.290 m² Land und einem 4 x 8 m großen Swimmingp...
Einfamilienhaus zum Kauf 168.000 € 5 Zimmer 110 m² 800 m² Grundstück Località Campo 5 Belforte All'Isauro 61026
168.000 € 1.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
800 m² Grundstück
Località Campo 5, Belforte All'Isauro (61026)
Ein Zuhause wie aus dem Bilderbuch - Entdecken Sie dieses authentisch restaurierte Natursteinhaus in den malerischen Hügeln von Belforte all'Isauro, in der Nähe der Toskana. Dieses Landidyll vereint ...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 2.300.000 € 40 Zimmer 1.055 m² 34.000 m² Grundstück Anghiari 52031
2.300.000 € 2.180 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.055 m²
·
34.000 m² Grundstück
Anghiari (52031)
Eingebettet in die sanften Hügel der Toskana, unweit des bezaubernden Städtchens Anghiari, steht ein geschichtsträchtiges, altes Dorf zum Verkauf. Das Anwesen umfasst eine Hauptvilla, ein Bauernhaus,...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 360 m² 3.600 m² Grundstück Chiusi della Verna
198.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
·
3.600 m² Grundstück
Chiusi della Verna
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 420.000 € 19 Zimmer 409 m² 52.648 m² Grundstück Chiusi Della Verna 52010
420.000 € 1.027 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
409 m²
·
52.648 m² Grundstück
Chiusi Della Verna (52010)
Leopoldina Rassina gehört zu den letzten Häusern vor dem Ortsausgang von Rassina, wo es viele historische Gebäude und einzigartige Orte wie das Franziskanerheiligtum La Verna gibt. Das Haus ist von e...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 290 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Chiusi della Verna 52010
470.000 € 1.621 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
290 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chiusi della Verna (52010)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 700.000 € 11 Zimmer 550 m² 220.000 m² Grundstück Bibbiena
700.000 € 1.273 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
550 m²
·
220.000 m² Grundstück
Bibbiena
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 144 m² 1.044 m² Grundstück Monterchi
370.000 € 2.569 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
·
1.044 m² Grundstück
Monterchi
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 550 m² frei ab sofort Bibbiena
190.000 € 345 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
550 m²
·
frei ab sofort
Bibbiena
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.400.000 € 30 Zimmer 930 m² 186.599 m² Grundstück Chiusi Della Verna 52010
1.400.000 € 1.505 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
930 m²
·
186.599 m² Grundstück
Chiusi Della Verna (52010)
Auf einem Hügel in der Toskana, an einem Ort mit Geschichte, wo Ruhe und Entspannung herrschen, befindet sich dieses wunderschöne Anwesen, wo Sie die Natur erleben und genießen können. Es wird der id...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 980.000 € 12 Zimmer 335 m² 5.000 m² Grundstück Monterchi 52035
980.000 € 2.925 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
335 m²
·
5.000 m² Grundstück
Monterchi (52035)
Zum Verkauf steht ein romantisches Steinbauernhaus mit ca. 335 Quadratmetern Wohnfläche, Swimmingpool und herrlichem Blick auf die Hügel des Tibertals. Es ist in vier Wohnungen aufgeteilt und verfügt...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 830.000 € 10 Zimmer 247 m² 11.370 m² Grundstück Citta' Di Castello 06012
830.000 € 3.360 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247 m²
·
11.370 m² Grundstück
Citta' Di Castello (06012)
Exklusives Anwesen in der Gemeinde Città di Castello, bestehend aus einem kürzlich renovierten Herrenhaus auf zwei Ebenen, mit der Möglichkeit, ein schönes Nebengebäude und einen Swimmingpool zu baue...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 235 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Anghiari 52031
470.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Anghiari (52031)
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 220 m² 280 m² Grundstück Subbiano 52800
540.000 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
280 m² Grundstück
Subbiano (52800)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Income Property To Business Wohnsitz zu verkaufen - Ganzes Grundstück - Ganzes Gebäude 220 m² - Zimmer...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 320.000 € 13 Zimmer 201 m² 16.000 m² Grundstück Apecchio 61042
320.000 € 1.592 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
201 m²
·
16.000 m² Grundstück
Apecchio (61042)
Diese beeindruckende Villa in Apecchio ist eine wahre Oase der Ruhe und Privatsphäre. Sie wurde erst kürzlich gebaut und liegt inmitten einer großen Grünfläche, ideal für diejenigen, die Erholung und...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 930.000 € 5 Zimmer 450 m² frei ab sofort Anghiari
930.000 € 2.067 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
·
frei ab sofort
Anghiari
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.400.000 € 13 Zimmer 314 m² 8.000 m² Grundstück Arezzo 52100
1.400.000 € 4.459 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
314 m²
·
8.000 m² Grundstück
Arezzo (52100)
Mitten im Valdichiana, mit einem herrlichen Blick auf Arezzo, liegt dieses wunderschöne Steinhaus, das komplett renoviert wurde und über einen Tennisplatz und einen Park verfügt. Dieses schöne Steinh...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 145 m² frei ab sofort Monteriggioni
250.000 € 1.724 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
frei ab sofort
Monteriggioni
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 720.000 € 10 Zimmer 598 m² frei ab sofort Arezzo 52100
720.000 € 1.204 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
598 m²
·
frei ab sofort
Arezzo (52100)
Bauernhaus zum Kauf 380.000 € 9 Zimmer 320 m² 4.000 m² Grundstück Panoramablick Apecchio 61042
380.000 € 1.188 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
4.000 m² Grundstück
Panoramablick, Apecchio (61042)
Das Casale ist ein wunderschönes Bauernhaus aus dem 16. Jahrhundert, das sich in Panoramalage auf den Hügeln zwischen den Marken und Umbrien befindet. Das Bauernhaus, das sich hervorragend für die Be...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 1.400.000 € 6 Zimmer 220 m² 5.000 m² Grundstück Arezzo
1.400.000 € 6.364 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
Arezzo
Villa Stefania ist ein schönes, restauriertes Bauernhaus das ca. 220 qm umfasst. Es ist nur wenige Autominuten von der mittelalterlichen Stadt Cortona in der Toskana entfernt. Dieses aus Stein gebaut...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 340 m² 12.180 m² Grundstück Citta' Di Castello 06012
250.000 € 735 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
340 m²
·
12.180 m² Grundstück
Citta' Di Castello (06012)
In Umbrien, im oberen Tibertal, nur wenige Kilometer von Città di Castello, einem charakteristischen umbrischen Ort, befindet sich dieses interessante Anwesen. Es handelt sich um ein Steingebäude, da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?