Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Panchià

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Panchià
Haus zum Kauf 3 Zimmer 265 m² Predazzo 38037
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
Predazzo (38037)
Rf.Nr: K139 Eingebettet in die beeindruckende Bergwelt der Dolomiten, in Bellamonte bei Predazzo, präsentieren sich diese exklusiven Neubau-Chalets in Energieklasse A+ als Rückzugsort für höchste Ans...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 266 m² frei ab sofort Predazzo
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
266 m²
·
frei ab sofort
Predazzo
Rimmo Immobilien
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
266 m²
·
frei ab sofort
Predazzo
Villa zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 125 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Via Valonat Bellamonte 38037
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
125 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Valonat, Bellamonte (38037)
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 85 m² Montealto 38048
300.000 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Montealto (38048)
Inmitten der malerischen grünen Landschaft des Cembratals bieten wir Ihnen ein alleinstehendes Ferienhaus in Montealto, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Sover. Das Haus besteht aus zwei separaten ...
Herrenhaus zum Kauf 3.900.000 € 4 Zimmer 350 m² Aldein 39040
3.900.000 € 11.143 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Aldein (39040)
Rf.Nr: Z227-X Zum Verkauf bieten wir einen geschlossenen Hof. Für weitere Informationen, kontaktieren Sie die Agentur.
Reihenmittelhaus zum Kauf 600.000 € Montan 39040
600.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
 
Montan (39040)
Rf.nr.: P184 Diese neuen Reihenhäuser befinden sich in einer ruhigen und sonnigen Zone von Pinzon (Montan) mit Blick auf die Weinreben und werden schlüsselfertig übergeben. Im Erdgeschoss finden wir ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 263 m² frei ab sofort Montan
750.000 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
263 m²
·
frei ab sofort
Montan
Einfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 4 Zimmer 500 m² Aldein 39040
870.000 € 1.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
Aldein (39040)
Rf.nr.: C030 Im rustikalen Stil und besonders gepflegt präsentiert sich diese Immobilie in der Gewerbezone von Aldein. Sie liegt ruhig und waldnah, fernab von anderen Wohnhäusern. Im Erdgeschoss verf...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 263 m² Montan 39040
750.000 € 2.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
263 m²
Montan (39040)
Rf.Nr: Z230 Zum Verkauf bieten wir eine zweigeschossige Doppelhaushälfte in Montan an. Die Immobilie besteht aus einem Wohnzimmer, einer geräumigen Küche, 7 Schlafzimmern, 2 Bädern und einem praktisc...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 364 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Salurn
600.000 € 1.648 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
364 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salurn
Privat von Peter Szonn
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 5 Zimmer 110 m² 6.000 m² Grundstück Loc. Coronini Coronini bei Castello Tesino 38053
278.000 € 2.527 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
6.000 m² Grundstück
Loc. Coronini, Coronini bei Castello Tesino (38053)
Ein ursprüngliches, hunderte Jahre altes Bauernhaus, ein echtes Rustico in traditioneller Weise massiv aus ortstypischem Kalkstein erbaut, eingebettet in ein ca. 6000 qm großes Grundstück in Süd-Hang...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 25 Zimmer 966 m² Aldein 39040
Neu
700.000 € 725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
966 m²
Aldein (39040)
Rf.nr.: J137 Die traditionsreiche Pension Unterhauser befindet sich auf 1.240 m Meereshöhe in äußerst ruhiger Lage, eingebettet in ein kleines Tal unterhalb des Schwarzhorns und in unmittelbarer Nähe...
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 2 Zimmer 167 m² frei ab sofort Auer 39040
660.000 € 3.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
167 m²
·
frei ab sofort
Auer (39040)
In einer ruhigen Wohngegend von Auer befindet sich dieses freistehende Wohnhaus, das viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Umgeben von einem privaten Garten- und Hofbereich mit ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 190 m² Auer 39040
650.000 € 3.421 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Auer (39040)
Rf.Nr: Z182 In Auer, einer Gemeinde im Süden Südtirols, steht dieses gepflegte Reihenhaus zum Verkauf. Auer liegt zwischen Weinbergen und Obstwiesen und bietet eine hervorragende Lebensqualität. Der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 5 Zimmer 259 m² via roma Neumarkt 39044
840.000 € 3.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
259 m²
via roma, Neumarkt (39044)
Rf.nr.: M100 Dieses komplett zu sanierende Haus befindet sich in Neumarkt, nur wenige Schritte vom Dorfzentrum entfernt und in einer Wohnbauzone A. Die Immobilie erstreckt sich über Erdgeschoss, 1. S...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 7 Zimmer 400 m² Auer 39040
1.400.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Auer (39040)
Ref.Nr: Z159 Wir bieten ein freistehendes Haus mit großzügigem Privatgarten zum Verkauf an. Die Immobilie verfügt über eine Garage sowie eine weitläufige Außenfläche von ca. 890?m² - ideal für alle, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 210 m² 12.750 m² Grundstück Loc Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
12.750 m² Grundstück
Loc Celado, Castello Tesino (38053)
Kurzbeschreibung ) We will accompany you personally to the properties by appointment and will be at your side as a strong and competent partner throughout the entire process of your property purchase...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 14 Zimmer 300 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
14 Zimmer
·
300 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Celado, Castello Tesino (38053)
Individuell gestaltbare Luxusvilla inmitten der Natur im Trentino Eine exklusive Residenz, in der sich Eleganz und Natur vereinen, entworfen für diejenigen, die in einer einzigartigen und persönliche...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 253 m² Neumarkt 39044
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
253 m²
Neumarkt (39044)
In ruhiger und sonniger Lage von Neumarkt befindet sich diese charmante Villenhälfte, eingebettet in einen gepflegten Privatgarten mit überdachter Terrasse und beheiztem Wintergarten. Die Immobilie b...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 350 m² 4.300 m² Grundstück frei ab sofort Frazione Piazzo 51 Segonzano 38047
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
4.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frazione Piazzo 51, Segonzano (38047)
Für diejenigen, die in die Geschichte und die Schönheit des Trentino eintauchen möchten, bieten wir eine einmalige Gelegenheit: die Villa Scalco, ein prächtiger Wohnsitz aus dem 17. Jahrhundert, der ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 96 m² frei ab sofort Egna 39044
Neu
600.000 € 6.250 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab sofort
Egna (39044)
Die repräsentative Reihenvilla wird nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A", also energieeffizient, erbaut. Durch die Lage und den Blick in die Weinberge bietet die Immobilie einen hohen Grad an Pri...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.030.000 € 4 Zimmer 259 m² Leifers 39055
1.030.000 € 3.977 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
259 m²
Leifers (39055)
Rf.nr.: A195 In zentraler Lage von Leifers wird diese Neubau Villa verkauft. Sie erstreckt sich über insgesamt 4 Etagen mit Aufzug und besteht aus großem Openspace mit Terrasse, 3 Schlafzimmer mit je...
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 120 m² Buchholzerstraße 18 Salurn 39040
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Buchholzerstraße 18, Salurn (39040)
Dieses sanierungsbedürftige Haus in Salurn bietet einen atemberaubenden Blick ins Überetsch-Unterland. Mit einer Kubatur von bis zu 1.000 Kubikmetern bietet es großes Potenzial für eine umfassende Re...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 310 m² Branzoll 39051
1.400.000 € 4.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
Branzoll (39051)
Rf.nr: Z204-X In Branzoll steht ein großzügiges Haus zum Verkauf welches als Ein- oder Zweifamilienhaus genutzt werden kann. Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Kilome...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 9 Zimmer 499 m² via Nazionale 61 Branzoll 39051
1.100.000 € 2.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
499 m²
via Nazionale 61, Branzoll (39051)
Rf.nr.: J037 Dieses Haus befindet sich in zentraler Lagen in Branzoll und erstreckt sich über 5 Etagen. Im Erdgeschoss finden wir zwei große Garagen (insgesamt ca. 125 m²), in den oberen Stöcken befi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 194 m² Leifers 39055
1.350.000 € 6.959 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
194 m²
Leifers (39055)
Rf.Nr: V004 In ruhiger Wohnlage von St. Jakob, einer Fraktion von Leifers, bietet diese umfassend modernisierte Doppelhaushälfte ein stilvolles Umfeld mit viel Privatsphäre und hochwertiger Ausstattu...
Rimmo Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 13 Zimmer 485 m² frei ab sofort Branzoll
1.150.000 € 2.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
485 m²
·
frei ab sofort
Branzoll
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 206 m² Karneid 39050
580.000 € 2.816 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Karneid (39050)
Rf.nr.: M264 In sonniger und ruhiger Lage von Steinegg, eingebettet in die beeindruckende Naturlandschaft Südtirols und nur wenige Fahrminuten von Bozen entfernt, befindet sich dieses gepflegte Reihe...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 267 m² In der Au 18 Tramin an der Weinstraße 39040
1.200.000 € 4.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
267 m²
In der Au 18, Tramin an der Weinstraße (39040)
Dieses sanierungsbedürftige Haus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage in Tramin, umgeben von Wein­bergen und mit Blick auf den malerischen Kalterer See. Die Immobilie erstreckt sich über drei Etag...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?