Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Tesero

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tesero
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 266 m² frei ab sofort Predazzo
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
266 m²
·
frei ab sofort
Predazzo
Rimmo Immobilien
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
266 m²
·
frei ab sofort
Predazzo
Villa zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 125 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Via Valonat Bellamonte 38037
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
125 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Valonat, Bellamonte (38037)
Einfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 4 Zimmer 500 m² Aldein 39040
870.000 € 1.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
Aldein (39040)
Rf.nr.: C030 Im rustikalen Stil und besonders gepflegt präsentiert sich diese Immobilie in der Gewerbezone von Aldein. Sie liegt ruhig und waldnah, fernab von anderen Wohnhäusern. Im Erdgeschoss verf...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 265 m² Predazzo 38037
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
Predazzo (38037)
Rf.Nr: K139 Eingebettet in die beeindruckende Bergwelt der Dolomiten, in Bellamonte bei Predazzo, präsentieren sich diese exklusiven Neubau-Chalets in Energieklasse A+ als Rückzugsort für höchste Ans...
Herrenhaus zum Kauf 3.900.000 € 4 Zimmer 350 m² Aldein 39040
3.900.000 € 11.143 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Aldein (39040)
Rf.Nr: Z227-X Zum Verkauf bieten wir einen geschlossenen Hof. Für weitere Informationen, kontaktieren Sie die Agentur.
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 2 Zimmer 167 m² frei ab sofort Auer 39040
660.000 € 3.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
167 m²
·
frei ab sofort
Auer (39040)
In einer ruhigen Wohngegend von Auer befindet sich dieses freistehende Wohnhaus, das viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Umgeben von einem privaten Garten- und Hofbereich mit ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 206 m² Karneid 39050
580.000 € 2.816 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Karneid (39050)
Rf.nr.: M264 In sonniger und ruhiger Lage von Steinegg, eingebettet in die beeindruckende Naturlandschaft Südtirols und nur wenige Fahrminuten von Bozen entfernt, befindet sich dieses gepflegte Reihe...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 25 Zimmer 966 m² Aldein 39040
Neu
700.000 € 725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
966 m²
Aldein (39040)
Rf.nr.: J137 Die traditionsreiche Pension Unterhauser befindet sich auf 1.240 m Meereshöhe in äußerst ruhiger Lage, eingebettet in ein kleines Tal unterhalb des Schwarzhorns und in unmittelbarer Nähe...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 263 m² Montan 39040
750.000 € 2.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
263 m²
Montan (39040)
Rf.Nr: Z230 Zum Verkauf bieten wir eine zweigeschossige Doppelhaushälfte in Montan an. Die Immobilie besteht aus einem Wohnzimmer, einer geräumigen Küche, 7 Schlafzimmern, 2 Bädern und einem praktisc...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.030.000 € 4 Zimmer 259 m² Leifers 39055
1.030.000 € 3.977 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
259 m²
Leifers (39055)
Rf.nr.: A195 In zentraler Lage von Leifers wird diese Neubau Villa verkauft. Sie erstreckt sich über insgesamt 4 Etagen mit Aufzug und besteht aus großem Openspace mit Terrasse, 3 Schlafzimmer mit je...
Reihenmittelhaus zum Kauf 600.000 € Montan 39040
600.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
 
Montan (39040)
Rf.nr.: P184 Diese neuen Reihenhäuser befinden sich in einer ruhigen und sonnigen Zone von Pinzon (Montan) mit Blick auf die Weinreben und werden schlüsselfertig übergeben. Im Erdgeschoss finden wir ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 263 m² frei ab sofort Montan
750.000 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
263 m²
·
frei ab sofort
Montan
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 7 Zimmer 400 m² Auer 39040
1.400.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Auer (39040)
Ref.Nr: Z159 Wir bieten ein freistehendes Haus mit großzügigem Privatgarten zum Verkauf an. Die Immobilie verfügt über eine Garage sowie eine weitläufige Außenfläche von ca. 890?m² - ideal für alle, ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 194 m² Leifers 39055
1.350.000 € 6.959 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
194 m²
Leifers (39055)
Rf.Nr: V004 In ruhiger Wohnlage von St. Jakob, einer Fraktion von Leifers, bietet diese umfassend modernisierte Doppelhaushälfte ein stilvolles Umfeld mit viel Privatsphäre und hochwertiger Ausstattu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 190 m² Auer 39040
650.000 € 3.421 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Auer (39040)
Rf.Nr: Z182 In Auer, einer Gemeinde im Süden Südtirols, steht dieses gepflegte Reihenhaus zum Verkauf. Auer liegt zwischen Weinbergen und Obstwiesen und bietet eine hervorragende Lebensqualität. Der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 310 m² Branzoll 39051
1.400.000 € 4.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
Branzoll (39051)
Rf.nr: Z204-X In Branzoll steht ein großzügiges Haus zum Verkauf welches als Ein- oder Zweifamilienhaus genutzt werden kann. Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Kilome...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 9 Zimmer 499 m² via Nazionale 61 Branzoll 39051
1.100.000 € 2.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
499 m²
via Nazionale 61, Branzoll (39051)
Rf.nr.: J037 Dieses Haus befindet sich in zentraler Lagen in Branzoll und erstreckt sich über 5 Etagen. Im Erdgeschoss finden wir zwei große Garagen (insgesamt ca. 125 m²), in den oberen Stöcken befi...
Villa zum Kauf 999.000 € 4 Zimmer 215 m² Leifers 39055
999.000 € 4.647 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Leifers (39055)
Rf.Nr: Z207 Zum Verkauf steht eine exklusive Villa in Leifers Für weitere Informationen bitten wir Sie, unsere Agentur zu kontaktieren. Leifers liegt nur wenige Kilometer südlich von Bozen und zählt ...
Rimmo Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 13 Zimmer 485 m² frei ab sofort Branzoll
1.150.000 € 2.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
485 m²
·
frei ab sofort
Branzoll
Villa zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 401 m² 980 m² Grundstück Bozen 39100
1.350.000 € 3.367 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
401 m²
·
980 m² Grundstück
Bozen (39100)
Rf.Nr: J128-1 Zum Verkauf steht ein Haus in Moritzing, welches für seine Nähe zu Bozen geschätzt wird aber schon im Gemeindegebiet Terlan liegt. Das Gebäude erstreckt sich über drei Ebenen und wurde ...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 85 m² Montealto 38048
300.000 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Montealto (38048)
Inmitten der malerischen grünen Landschaft des Cembratals bieten wir Ihnen ein alleinstehendes Ferienhaus in Montealto, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Sover. Das Haus besteht aus zwei separaten ...
Villa zum Kauf 2.600.000 € 7 Zimmer 648 m² Bozen 39100
2.600.000 € 4.012 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
648 m²
Bozen (39100)
Rf.Nr: J128-2 Zum Verkauf steht eine interessante Liegenschaft, bestehend aus zwei freistehenden Häusern in Moritzing, Gemeinde Terlan, in einer besonders gefragten Lage in unmittelbarer Nähe zu Boze...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 364 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Salurn
600.000 € 1.648 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
364 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salurn
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € Leifers 39055
800.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Leifers (39055)
Rf.Nr: Z194-X In Leifers steht ein sanierungsbedürftiges Zwei- bis Dreifamiglienhaus in ruhiger und sehr guter Lage zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich in einer begehrten Wohngegend und bietet v...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 135 m² Karneid 39050
390.000 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Karneid (39050)
Rf.Nr: A294 Wir bieten ein renovierungsbedürftiges Haus auf drei Ebenen zum Verkauf an. Im Erdgeschoss befinden sich ein gemütliches Wohnzimmer, eine Wohnküche, ein Badezimmer, ein praktischer Abstel...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € Bozen 39100
4.000.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Bozen (39100)
Bozen - Gries, sehr schöne Lage, Haus mit Grundstück, Info und Vekauf Dr. Thomas Oberrauch TEl: 0471 974909
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 5 Zimmer 259 m² via roma Neumarkt 39044
840.000 € 3.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
259 m²
via roma, Neumarkt (39044)
Rf.nr.: M100 Dieses komplett zu sanierende Haus befindet sich in Neumarkt, nur wenige Schritte vom Dorfzentrum entfernt und in einer Wohnbauzone A. Die Immobilie erstreckt sich über Erdgeschoss, 1. S...
Bauernhaus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 116.375 m² Grundstück Unterleitach 21 Bozen 39100
1.500.000 €
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116.375 m² Grundstück
Unterleitach 21, Bozen (39100)
In Bozen bieten wir einen geschlossenen Hof an - eine seltene Gelegenheit für jene, die eine landwirtschaftliche Kubatur suchen, um ihren persönlichen Immobilientraum zu verwirklichen. Der Hof wird a...
Einfamilienhaus zum Kauf 396 m² Bozen 39100
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
396 m²
Bozen (39100)
Rf.Nr: D194-1 Zum Verkauf steht ein elegantes Wohnhaus auf drei Ebenen, das mit seiner großzügigen Handelsfläche von 396,00 m² und einer Nettofläche von ca. 248,00 m² überzeugt. Im Erdgeschoss erwart...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?