Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Albocàsser

Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 5 Zimmer 533,2 m² 711,2 m² Grundstück 49 C. de Cervantes Albocàsser 12140
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
533,2 m²
·
711,2 m² Grundstück
49 C. de Cervantes, Albocàsser (12140)
Ein hochkarätiges Immobilienobjekt im Herzen von Albocàsser, das einzigartig positioniert ist, um sowohl den Wohnmarkt als auch den Gastgewerbesektor zu bedienen. Diese Entwicklung i...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Albocàsser
Frau Claudia Beate Wolf
CB Wolf Immobilien
Bungalow zum Kauf 422.000 € 3 Zimmer 112 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Pinar de Compoverde
Neu
422.000 € 3.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pinar de Compoverde
Spektakuläre, neu gebaute Villa - sofort bezugsbereit! Von einem privaten Parkplatz mit elektrischem Tor gelangt man über eine Terrasse mit angrenzendem Privatpool ins Haus und befindet sich im offen...
Villa zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 7 Zimmer 300 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Alcala de Xivert 12579
775.000 € 2.583 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alcala de Xivert (12579)
Objektbeschreibung Diese Villa liegt traumhaft über dem Mittelmeer und hat einen atemberaubenden, unverbaubaren Panoramablick. Das Haus verfügt über zwei separate Wohnungen mit insgesamt 5 Schlafzimm...
Haus zum Kauf 262.487 € 81 m² Torre la Sal 12595
262.487 € 3.241 €/m²
Haus zum Kauf
81 m²
Torre la Sal (12595)
Objektbeschreibung Entdecke Edificio Amanecer 2, eine exklusive Wohnanlage in erster Linie am beeindruckenden Strand Playa Torre La Sal (Oropesa del Mar/Cabanes). Ein Ort, der dafür geschaffen ist, d...
Landhaus zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 150 m² 15.745 m² Grundstück Pobla (Sa) 07420
Neu
1.390.000 € 9.267 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
15.745 m² Grundstück
Pobla (Sa) (07420)
Diese schöne Finca in Sa Pobla vereint mediterranen Lebensstil, Ruhe inmitten der Natur und ein attraktives Investitionspotenzial. Eingebettet in eine idyllische ländliche Umgebung mit beeindruckende...
Haus zum Kauf 290.000 € 97 m² Torre la Sal 12594
290.000 € 2.990 €/m²
Haus zum Kauf
97 m²
Torre la Sal (12594)
Objektbeschreibung Am Meer zu wohnen ist ein Privileg… und in Amanecer I hast du alles, um es jeden Tag zu genießen. Diese exklusive Wohnanlage verbindet modernes Design, großzügige Terrassen mit Aus...
Haus zum Kauf 441.962 € Torre la Sal 12595
441.962 €
Haus zum Kauf
 
Torre la Sal (12595)
Objektbeschreibung Entdecke Edificio Amanecer 2, eine moderne Wohnanlage in erster Reihe der spektakulären Playa Torre La Sal (Oropesa del Mar/Cabanes). Genieße das Meer jeden Tag von einem der 172 A...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 297 m² 19.361 m² Grundstück Sencelles
850.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
19.361 m² Grundstück
Sencelles
Encantadora casa unifamiliar en terreno rústico en Sencelles. A pocos kilómetros del pueblo, se encuentra esta finca de 19.361 m² que alberga una vivienda de una sola planta con 3 amplios dormitorios...
Green Acres
Haus zum Kauf 159.900 € 63 m² 77 m² Grundstück Oropesa 12594
Neu
159.900 € 2.538 €/m²
Haus zum Kauf
63 m²
·
77 m² Grundstück
Oropesa (12594)
Es gibt Wohnungen ... und dann gibt es jene, die dir schon beim Betreten ein gutes Gefühl geben. Dieses herrliche Apartment in Marina d'Or, in der begehrten Balneario-Zone, zeichnet sich durch etwas ...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 11 Zimmer 350 m² 10.800 m² Grundstück Calig 12589
630.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
10.800 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Spanische Finca mit Palmen, Oliven- und Mandarinen- und Mandelbäumen, unverbaubaren Meerblick und fant...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?