Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Sant Jordi / San Jorge

Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 1 Zimmer 1 m² 11.300 m² Grundstück San Jordi 12320
650.000 € 650.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
11.300 m² Grundstück
San Jordi (12320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 180 km. südlich von Barcelona bis kurz hinter Valencia liegt die Costa del Azahar. Die Provinzhaup...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Jordi / San Jorge
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 260 m² 1.000 m² Grundstück Vinaros 12500
425.000 € 1.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vinaros (12500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die sehr ruhig gelegene Villa, zweistöckig mit ca. 240 qm und ca. 1000 qm Grundstück mit Obstbäumen (v...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.300.000 € 5 Zimmer 350 m² 913 m² Grundstück Calle del Eucaliptus, 52 Moraira 03724
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Calle del Eucaliptus, 52, Moraira (03724)
Haus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 550 m² 1.000 m² Grundstück Calig 12589
1.100.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
550 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Hotelrestaurant befindet sich inmitten eines Neubaugebietes in zentraler Ortsrandlage. Dieses Gebi...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 11 Zimmer 350 m² 10.800 m² Grundstück Calig 12589
630.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
10.800 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Spanische Finca mit Palmen, Oliven- und Mandarinen- und Mandelbäumen, unverbaubaren Meerblick und fant...
Villa zum Kauf 349.900 € 3 Zimmer 97 m² 150 m² Grundstück La Zenia
349.900 € 3.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
150 m² Grundstück
La Zenia
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR Eine brandneue Wohnanlage mit 8 Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in La Zenia (Alicante) in der Nähe des Einkaufszentrums La Zenia B...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 182 m² 500 m² Grundstück La Zenia
1.500.000 € 8.242 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
500 m² Grundstück
La Zenia
Brandneue freistehende Luxus-Strandvilla mit 4 Schlafzimmern und privatem Pool in La Zenia (Alicante), nur 100 Meter vom schönen Strand in La Zenia und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, einschließl...
Villa zum Kauf 2.000.000 € 4 Zimmer 380 m² 630 m² Grundstück La Zenia
2.000.000 € 5.263 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
630 m² Grundstück
La Zenia
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.600.000 € 5 Zimmer 380 m² 580 m² Grundstück La Zenia
Neu
1.600.000 € 4.211 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
380 m²
·
580 m² Grundstück
La Zenia
Luxuriöse Neubauvilla in La Zenia, Orihuela Costa – Nur 1 km vom Strand entfernt Diese beeindruckende Neubauvilla in Orihuela Costa bietet exklusives Wohnen in Strandnähe an der Costa Blanca und verb...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 340 m² 580 m² Grundstück La Zenia
1.500.000 € 4.412 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
340 m²
·
580 m² Grundstück
La Zenia
Eine brandneue exklusive einzigartige Luxus-Villa mit 4 Schlafzimmern 4 Bädern in der begehrten Gegend von La Zenia, Orihuela Costa (Alicante), nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten, die s...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 300 m² 600 m² Grundstück La Zenia
1.950.000 € 6.500 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
600 m² Grundstück
La Zenia
Einzigartige Luxus-Villa im modernen Stil mit 4 Schlafzimmern in La Zenia (Alicante), nur 60 Meter vom Strand entfernt und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, darunter das beliebte Einkaufszentrum "L...
Villa zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 255 m² 703 m² Grundstück La Zenia
890.000 € 3.490 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
255 m²
·
703 m² Grundstück
La Zenia
Ein brandneues Projekt bietet eine exklusive Luxus-Stil freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern im Herzen von La Zenia (Alicante) in fußläufiger Entfernung zu den schönen Sandstränden, alle Annehmlich...
Villa zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 7 Zimmer 300 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Alcala de Xivert 12579
775.000 € 2.583 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alcala de Xivert (12579)
Objektbeschreibung Diese Villa liegt traumhaft über dem Mittelmeer und hat einen atemberaubenden, unverbaubaren Panoramablick. Das Haus verfügt über zwei separate Wohnungen mit insgesamt 5 Schlafzimm...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 4 Zimmer 333 m² 619 m² Grundstück La Zenia
1.650.000 € 4.955 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
333 m²
·
619 m² Grundstück
La Zenia
Luxus-Villa im modernen Stil mit 4 Schlafzimmern in La Zenia (Alicante), in zweiter Linie zum Strand (79 Meter) und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, darunter das beliebte Einkaufszentrum "La Zenia...
Villa zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 96 m² La Zenia
480.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
La Zenia
Ein brandneues exklusives Projekt von 20 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und privatem Pool in La Zenia - Orihuela Costa (Alicante), nur wenige Gehminuten vom schönen Strand von La ...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 300 m² 8.000 m² Grundstück Amposta 43870
695.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
8.000 m² Grundstück
Amposta (43870)
Dieses im deutsch- spanischen Familienbesitz befindliche Immobilienangebot hat eine Größe von gut 8.000 m² und liegt im Naturpark Ebro-Delta in Spanien. Das Haupthaus verfügt über eine Wohnfläche von...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.700.000 € 5 Zimmer 237 m² 671 m² Grundstück La Zenia 03189
Neu
1.700.000 € 7.173 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
237 m²
·
671 m² Grundstück
La Zenia (03189)
Neubau-Luxusvilla mit privatem Pool in La Zenia, Orihuela Costa, Alicante, an der Costa Blanca. Diese exklusive Villa verfügt über 4 Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad, 1 Gästetoilette, eine Wohnflä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?