Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Häuser zum Kauf in San Zeno di Montagna

Firma Immobiliare Quecchia Lazise
Beni Immobiliari del Garda Srl
Haus zum Kauf 575.000 € 24 Zimmer 1.200 m² 1.200 m² Grundstück San Zeno di Montagna 37010
575.000 € 479 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
1.200 m²
·
1.200 m² Grundstück
San Zeno di Montagna (37010)
Einfamilienhaus in San Zeno di Montagna, nur wenige Schritte vom Dorfzentrum entfernt. Nur 15 Minuten von der Autobahnausfahrt Affi und 10 Minuten von Costermano sul Garda entfernt. Das freistehende ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 12 Zimmer 223 m² 1.098 m² Grundstück frei ab sofort Via Dordoni San Zeno di Montagna 37010
1.350.000 € 4.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
223 m²
·
1.098 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Dordoni, San Zeno di Montagna (37010)
Eingebettet in die Ruhe und unberührte Natur des Gardasees verkörpert diese wunderschöne Natursteinvilla / Rustico den Charme traditioneller Architektur in Kombination mit modernem, nachhaltigem Wohn...
Reihenhaus zum Kauf 590.000 € 2 Zimmer 155 m² 100 m² Grundstück San Zeno di Montagna 37010
590.000 € 3.806 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
155 m²
·
100 m² Grundstück
San Zeno di Montagna (37010)
Wenn Sie dem Trubel der Ufer des Lago di Garda entfliehen möchten, stellt diese elegante Doppelhaushälfte die ideale Lösung dar. In einer ruhigen und privaten Lage eingebettet, überzeugt die Immobili...
Villa zum Kauf 1.180.000 € 7 Zimmer 102,2 m² 2.740 m² Grundstück Via Ca dei Danni 17 San Zeno Di Montagna 37010
1.180.000 € 11.546 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
102,2 m²
·
2.740 m² Grundstück
Via Ca dei Danni 17, San Zeno Di Montagna (37010)
In einer exklusiven Panoramalage mit atemberaubendem Blick auf den See steht diese wunderschöne, freistehende Villa zum Verkauf. Sie erstreckt sich über zwei oberirdische Etagen. Im Erdgeschoss befin...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 230 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Ca' Schena San Zeno di Montagna 37010
1.200.000 € 5.217 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Ca' Schena, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In einer ruhigen, sonnigen Lage, umgeben von viel Grün, bieten wir eine freistehende Villa auf zwei Etagen und umgeben von einem privaten Garten von ca. 2000 qm. Raumaufteilung Das...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 170 m² Via Dordoni 9 San Zeno Di Montagna 37010
600.000 € 3.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Via Dordoni 9, San Zeno Di Montagna (37010)
In ruhiger und sonniger Lage steht dieses attraktive Eckhaus mit Seeblick zum Verkauf, komplett auf einer Ebene erbaut. Die großzügigen und hellen Räume sind funktional sowie elegant gestaltet. Das H...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 2 Zimmer 124 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort San Zeno di Montagna 37010
430.000 € 3.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
124 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Zeno di Montagna (37010)
In exklusiver Panoramalage mit atemberaubendem Blick auf den See bieten wir eine renovierungsbedürftige Einfamilienvilla zum Verkauf an, die sich über zwei oberirdische Etagen erstreckt. Im Hochparte...
RVC Immobilien Gruppe
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 5 Zimmer 280 m² 180 m² Grundstück Torri del Benaco 37010
940.000 € 3.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
180 m² Grundstück
Torri del Benaco (37010)
In einem typischen Landhaus in unmittelbarer Nähe des Zentrums mit den wundervollen kleinen Fischerhafen von Torri del Benaco, jedoch trotzdem ruhig gelegen, hat der derzeitige Eigentümer einen Teilb...
Rustico zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 105 m² 28.000 m² Grundstück frei ab sofort via Prada San Zeno di Montagna 37010
Neu
350.000 € 3.333 €/m²
Rustico zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
·
28.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Prada, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In einer ruhigen Lage, umgeben von Grün, bequem zu den wichtigsten Dienstleistungen und Skiliften, komplett freistehendes Rustico mit großem Privatgrundstück von ca. 28.000 qm. Rau...
Gesponsert
Frau Blume
Haus zum Kauf 995.000 € frei ab sofort Costermano sul Garda 37010
995.000 €
Haus zum Kauf
frei ab sofort
Costermano sul Garda (37010)
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 88 m² 2.500 m² Grundstück San Zeno di Montagna 37010
390.000 € 4.432 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2.500 m² Grundstück
San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In einem kleinen Komplex von nur drei Einheiten, bieten wir ein schön renoviertes Eckhaus mit herrlichem Seeblick. Raumaufteilung Durch einen schönen Gemeinschaftsgarten erreichen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 150 m² 3.200 m² Grundstück frei ab sofort San Zeno di Montagna 37010
275.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
3.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Zeno di Montagna (37010)
Gesponsert
Frau Blume
Haus zum Kauf 898.000 € 12 Zimmer 370 m² 1.100 m² Grundstück Cavaion Veronese 37010
898.000 € 2.427 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
370 m²
·
1.100 m² Grundstück
Cavaion Veronese (37010)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Zeno di Montagna
Villa zum Kauf 1.350.000 € 340 m² 1.600 m² Grundstück CAVAION VERONESE  37010
1.350.000 € 3.971 €/m²
Villa zum Kauf
340 m²
·
1.600 m² Grundstück
CAVAION VERONESE (37010)
NEUE VILLA MIT POOL IN CAVAION VERONESE ( KEIN SEEBLICK) Gemeinde: Cavaion Veronese LAGE :In einer hügeligen und panoramischen Gegend, umgeben von viel Grün und Ruhe, bietet diese schöne Villa Privat...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 12 Zimmer 767 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Caprino Veronese 37013
690.000 € 740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
767 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Caprino Veronese (37013)
Nur wenige Minuten vom Gardasee entfernt, in der Ortschaft Boi, im Herzen von Caprino Veronese, bieten wir ein renovierungsbedürftiges, historisches Anwesen von großem Wert mit viel Platz im Innen- u...
Reihenmittelhaus zum Kauf 825.000 € 4 Zimmer 143,6 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Villaggio Erika Torri del Benaco 37010
825.000 € 5.076 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,6 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Villaggio Erika, Torri del Benaco (37010)
Elegantes Reihenhaus mit Seeblick bei Torri del Benaco Wir bieten ein elegantes Reihenhaus im charmanten Ortsteil Pai, nur wenige Minuten von Torri del Benaco entfernt, mit einem bezaubernden Panoram...
Haus zum Kauf 305.000 € 4 Zimmer 115 m² Caprino Veronese 37013
305.000 € 1.473 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Caprino Veronese (37013)
SUCHEN SIE EIN HAUS MIT AUTHENTISCHEM CHARME, EINGEBETTET IN RUHIGER LAGE UND MIT PANORAMABLICK? HIER IST DIE RICHTIGE LÖSUNG FÜR SIE. LAGE: Die Immobilie befindet sich in Caprino Veronese in der Ort...
Rustico zum Kauf 385.000 € 400 m² 3.537 m² Grundstück frei ab sofort Rivoli Veronese  37010
385.000 € 963 €/m²
Rustico zum Kauf
400 m²
·
3.537 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rivoli Veronese (37010)
Haus zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 387 m² 21.000 m² Grundstück Caprino Veronese 37013
895.000 € 2.313 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
387 m²
·
21.000 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.170.000 € 6 Zimmer 184 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Costermano Sul Garda 37010
1.170.000 € 6.359 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
184 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Costermano Sul Garda (37010)
Objekt In der charakteristischen und renommierten Weiler von Marciaga, in einem exklusiven Kontext von großem naturalistischem Wert, bieten wir die letzte Verfügbarkeit von einzelner Villa mit privat...
Haus zum Kauf 1.140.000 € 4 Zimmer 245 m² Grundstück Costermano sul Garda 37010
Neu
1.140.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m² Grundstück
Costermano sul Garda (37010)
Exklusive freistehende Villen inmitten der Natur mit Blick auf den Golf Ca’ degli Ulivi In Marciaga, in der Gemeinde Costermano sul Garda, entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit sieben freistehenden...
Villa zum Kauf 3.900 m² Grundstück Torri del Benaco 37010
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
3.900 m² Grundstück
Torri del Benaco (37010)
Dieses Baugrundstück in einer traumhaften Lage in Torri del Benaco und herrlichem Panoramablick auf den Gardasee und der Bucht von Salò steht zum Verkauf. Das Baugrundstück ist 5000 m² groß. Das Baup...
Frau Blume
Haus zum Kauf 846.000 € 5 Zimmer 250 m² Costermano sul Garda 37010
846.000 € 3.384 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Costermano sul Garda (37010)
Villa zum Kauf 5.250.000 € 6 Zimmer 258 m² 1.250 m² Grundstück frei ab sofort Torri del Benaco 37010
5.250.000 € 10.234 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
258 m²
·
1.250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Torri del Benaco (37010)
Villa Ulivi befindet sich in einer ruhigen und panoramischen Lage in Torri del Benaco, mit freiem Blick auf den See. Hier entsteht dieser luxuriöser Wohnsitz, in der klare Raumvolumen, authentische M...
Haus zum Kauf 105.000 € 104 m² 35 m² Grundstück Caprino Veronese 37013
105.000 € 1.010 €/m²
Haus zum Kauf
104 m²
·
35 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
Villa zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 170 m² Grundstück Caprino Veronese 37013
530.000 € 3.118 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
ENTDECKEN SIE DIESES JUWEL IM GRÜNEN! LAGE Die Immobilie befindet sich in Boi, einem Ortsteil von Caprino Veronese, nur 3 km von Costermano sul Garda entfernt. Die Hügellage sorgt für ein angenehmes ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Torri del Benaco 37010
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Torri del Benaco (37010)
Objektbeschreibung Von Kunden im Moment reserviert NEUES EXKLUSIVES PROJEKT: Neue Doppelhaushälften mit herrlichem Seeblick! In 100 Meter Entfernung vom See enstehen 2 großzügige Doppelhaushälften au...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 231 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Costermano sul Garda 37010
1.100.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
231 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Costermano sul Garda (37010)
In einer der malerischsten Gegenden von Costermano sul Garda bieten wir ein einzigartiges altes Anwesen zum Verkauf an: eine ehemalige Käserei, die zu einer charmanten Einfamilienvilla umgebaut wurde...
Haus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 96 m² Costermano sul Garda 37010
269.000 € 2.802 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Costermano sul Garda (37010)
Villa zum Kauf 2.600.000 € 5 Zimmer 210 m² Costermano sul Garda 37010
Neu
2.600.000 € 12.381 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Costermano sul Garda (37010)
ES FEHLT WIRKLICH NICHT MEHR VIEL! Villa Ponente, in ihrer ganzen Eleganz, steht kurz vor der Übergabe.Stellen Sie sich vor, Sie wachen morgens auf, umgeben von Ruhe und der Schönheit der Natur, mit ...
Haus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 250 m² Affi 37010
595.000 € 2.380 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Affi (37010)
Haus zum Kauf 3.800.000 € 15 Zimmer 750 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Torri del Benaco 37010
3.800.000 € 5.067 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
750 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Torri del Benaco (37010)
Im Alleinauftrag bieten wir eine historische Villa am Gardasee an. Diese prächtige Villa liegt in Torri del Benaco Stadtteil PAI und wurde im 19. Jahrhundert im neoklassizistischen Stil erbaut. Sie b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?