Version: 8.26.0Navigation überspringen

273 Wohnungen zum Kauf in Dramalj

Wohnung zum Kauf 629.900 € 4 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
629.900 € 5.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
In der begehrten Lage von Dramalj, in unmittelbarer Nähe zum Meer und zu einem gepflegten Strand, steht eine Neubauwohnung im 2. Stock eines Wohngebäudes zum Verkauf. Die Entfernung zum Meer beträgt ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 629.900 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
629.900 € 5.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
In Dramalj, an einer außerordentlich attraktiven Lage, nur 70 Meter zu Fuß vom Meer und Strand entfernt, steht eine luxuriöse Wohnung in einem Neubau zum Verkauf. Sie befindet sich im 1. Stock eines ...
Wohnung zum Kauf 648.450 € 4 Zimmer 129 m² 1. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
648.450 € 5.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
1. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
In Dramalj, an einer äußerst attraktiven Lage, nur 70 Meter zu Fuß vom Meer und einem gepflegten Strand entfernt, steht eine Wohnung in einem luxuriösen Neubau zum Verkauf, dessen Fertigstellung für ...
Wohnung zum Kauf 648.450 € 4 Zimmer 129 m² Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
648.450 € 5.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
In Dramalj, an einer außerordentlich attraktiven Lage, nur 70 Meter zu Fuß vom Meer und einem wunderschönen Strand entfernt, steht eine luxuriöse Wohnung in einem Neubau zum Verkauf. Sie befindet sic...
Wohnung zum Kauf 629.900 € 4 Zimmer 125 m² Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
629.900 € 5.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
Zum Verkauf steht eine Wohnung im hohen Dachgeschoss eines Neubaus in Dramalj, nur 70 Meter zu Fuß vom Meer und Strand entfernt. Dank ihrer Lage im Gebäude, der großzügigen Loggia und der funktionale...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 629.900 € 4 Zimmer Crikvenica 51260
629.900 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Crikvenica (51260)
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 629.900 € 4 Zimmer 1. Geschoss Crikvenica 51260
629.900 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Crikvenica (51260)
Studio zum Kauf 166.000 € 1 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Katrica 4 Dramalj, Klanfari
Neu
166.000 € 4.150 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Katrica 4, Dramalj, Klanfari
Tolle Investition! Wohnung in Dramalj mit Meerblick Zum Verkauf steht eine schöne und funktionale Wohnung in Dramalj, mit einer Fläche von 40 m², im ersten Stock eines kleineren Wohn...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
500.000 € 5.376 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
Kaiser Immobilien präsentiert eine wunderschöne Maisonette-Wohnung mit Meerblick in ruhiger Lage. Die Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Wohnhauses. Die Lage ist äußerst attraktiv und...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 648.450 € 4 Zimmer Crikvenica 51260
648.450 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Crikvenica (51260)
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 648.450 € 4 Zimmer 1. Geschoss Crikvenica 51260
648.450 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Crikvenica (51260)
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Dramalj Dramalj, Klanfari
390.000 € 3.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Dramalj, Dramalj, Klanfari
Crikvenica, Dramalj, moderan trosoban apartman s vrtom, jacuzzijem, bazenom, vanjskom kuhinjom i pogledom na more.U mirnom dijelu Dramlja, svega 800 metara udaljenom od mora i plaze, na prodaju je mo...
Wohnung zum Kauf 363.000 € 3 Zimmer 83 m² Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
363.000 € 4.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
Wir bieten eine wunderschöne Maisonette-Wohnung (Wohnung mit Galerie) von 83,50 m², gelegen im Touristenort Dramalj, mit wunderschönem Panoramablick auf das Meer. Die funktionale Aufteilung umfasst e...
Wohnung zum Kauf 148.000 € 2 Zimmer 54 m² Dramalj, Klanfari
148.000 € 2.741 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Dramalj, Klanfari
Renovierte Wohnung mit Terrasse und Meerblick - Dramalj, 54 m2 Zum Verkauf steht eine komplett möblierte Wohnung in attraktiver Lage in Dramalj, nahe Crikvenica. Sie befindet sich im Erdgeschoss eine...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 2. Geschoss Crikvenica 51260
279.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Crikvenica (51260)
In Dramalj steht eine möblierte Wohnung mit einer Fläche von 60,35 m² zum Verkauf, die sich in hervorragender Lage nur 280 Meter vom Meer und Strand entfernt befindet. Diese Immobilie zeichnet sich d...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 100 m² Dramalj, Klanfari
460.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Dramalj, Klanfari
Zum Verkauf steht eine Maisonette-Wohnung (Erdgeschoss und erster Stock) in einem Mehrfamilienhaus mit vier Maisonette-Wohnungen. Die Wohnung bietet einen herrlichen Blick auf das Meer, die Kvarner B...
Wohnung zum Kauf 353.000 € 4 Zimmer 111 m² Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
353.000 € 3.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
Dramalj - geräumige Wohnung von 111,55 m2 in einem Haus mit separatem Eingang, in der Nähe des Meeres. Sie besteht aus Küche, Flur, drei Schlafzimmern, Arbeitszimmer, Badezimmer, Toilette, Waschküche...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 160 m² 1. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
630.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
***NEUES ANGEBOT 2023*** Wir bieten ein luxuriöses Penthouse mit Dachterrasse und Panoramablick auf das Meer, gelegen in einem neu erbauten Wohnhaus mit nur 2 Wohnungen, nur 300 m vom Meer entfernt. ...
Wohnung zum Kauf 789.000 € 5 Zimmer 234 m² 2. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
789.000 € 3.372 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
·
2. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
GERADE RABATT!!! Wir bieten zum Verkauf ein erstklassiges Penthouse in einem Wohngebäude mit nur 2 Wohnungen an. Es befindet sich am Ende einer Sackgasse, was in den Sommermonaten Ruhe und Frieden ga...
Wohnung zum Kauf 655.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
655.000 € 6.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
In attraktiver Lage in einem ruhigen Teil von Dramalj, nur 350 Meter zu Fuß vom Meer und dem Ortszentrum entfernt, steht eine großzügige Dreizimmerwohnung zum Verkauf. Sie befindet sich im ersten Sto...
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 338 m² 2. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
1.500.000 € 4.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
338 m²
·
2. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
DRAMALJ - EXKLUSIVES PENTHOUSE MIT IMPONIERENDER DACHTERRASSE UND PANORAMAMEERBLICK Es gibt Wohnungen... und dann gibt es Immobilien, die einen Lebensstil bieten, von dem viele träumen. Dieses einzig...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
229.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
JETZT PREISREDUZIERT!! AUSSERGEWÖHNLICHE WOHNUNG IN TOP-LAGE! Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung im ersten Stock eines modernen, neueren Gebäudes. Die Lage ist hervorragend - in unmittelbarer N...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer Crikvenica 51260
485.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Crikvenica (51260)
In einem ruhigen Teil von Dramalj, nur 600 Meter zu Fuß vom Meer und Strand entfernt, befindet sich diese attraktive Maisonette-Wohnung in einem hochwertigen Neubau aus dem Jahr Mit einer gesamten Wo...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 84 m² Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
400.000 € 4.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
Wir bieten Ihnen eine Wohnung in einem Neubau in ruhiger Lage, abseits von Lärm und Verkehr und dennoch in der Nähe von Meer, Geschäften, Promenade usw. Das Gebäude verfügt über nur zwei Wohnungen au...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 62 m² Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
265.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
In einem ruhigen Teil von Dramalj, in einer Sackgasse und nur 150 Meter vom Meer entfernt, befindet sich diese Wohnung in einem Neubau, der in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt vier Wohneinhe...
400.000 € 4.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 113 m² Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
460.000 € 4.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
Wir haben eine Wohnung in einem Neubau zu verkaufen, der sich an einem ruhigen Ort befindet, abseits von Lärm und Verkehr, aber dennoch in der Nähe des Meeres, der Geschäfte, der Promenade usw. Das G...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
Neu
279.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
Wohnung zum Kauf 885.000 € 6 Zimmer 133 m² 1. Geschoss Dramalj, Crikvenica Dramalj, Klanfari
885.000 € 6.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1. Geschoss
Dramalj, Crikvenica, Dramalj, Klanfari
In einem ruhigen Teil von Dramalj, nur 350 Meter zu Fuß vom Meer und dem Zentrum entfernt, stehen zwei separate Wohneinheiten mit Panoramablick auf das Meer zum Verkauf. Sie befinden sich im selben G...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 100 m² Dramalj, Klanfari
460.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Dramalj, Klanfari
Zum Verkauf steht eine Maisonette-Wohnung (Erdgeschoss und erster Stock) in einem Mehrfamilienhaus mit vier Maisonette-Wohnungen. Die Wohnung bietet einen herrlichen Blick auf das Meer, die Kvarner-B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?