Kurzbeschreibung maisonette-rabac-meerblick-strandnah Objekt Diese Maisonette-Wohnung verbindet Meerblick, grüne Hanglage und kurze Wege zum Strand. Auf 56 m² plus 50 m² Dachgeschoss stehen Ihnen 4 S...
1 / 18
430.000 € 3.644 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Rabac (52220)
Kurzbeschreibung penthouse-rabac-meerblick-terrasse Objekt Zwei Terrassen, 118 m² Wohnfläche und ein unverbaubarer Meerblick bilden hier eine ausgewogene Kombination aus Raum, Lage und Ausstattung. E...
1 / 12
320.000 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,7 m²
Plomin (52220)
Kurzbeschreibung wohnung-plomin-meerblick-garage Objekt Erstklassige Lage, modernes Design und praktische Details: Zwei Schlafzimmer, zwei Bäder, Meerblick, Terrasse, Garage. Dieses Apartment verbind...
1 / 12
185.000 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49,3 m²
Plomin (52220)
Kurzbeschreibung wohnung-plomin-moebliert-meerblick Objekt Diese Wohnung verbindet modernes Wohnen mit mediterranem Lebensgefühl. Eine pflegeleichte, bezugsfertige Immobilie in attraktiver Lage, perf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kranjci
1 / 12
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
82 m²
Labin
Wohnung 81,50 m mit Garten und Garage Möglichkeit zur Aufteilung in zwei Wohneinheiten, TOPLAGE! Wir bieten Ihnen eine attraktive Immobilie im Hochparterre eines zweistöckigen Hauses, ideal zum Wohne...
1 / 5
309.764 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Labin
ISTRIEN LABIN WOHNUNG MIT TERRASSE IN EINEM MODERNEN NEUBAU In unmittelbarer Nähe des Zentrums von Labin entsteht ein modernes Wohngebäude mit Erdgeschoss und zwei Obergeschossen, das insgesamt acht ...
1 / 13
200.000 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Labin
Op de plaats waar de groene heuvels de zee ontmoeten, vindt u Rabac - de parel van de Kvarnerbaai. Ooit een klein vissersdorpje, tegenwoordig is Rabac een aantrekkelijke toeristische bestemming die e...
1 / 5
Neu
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
1 / 5
212.706 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
1 / 5
Neu
309.764 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Labin
1 / 25
Neu
250.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Labin
Labin, In ruhiger Lage, in schöner Umgebung, verkaufen wir eine Erdgeschosswohnung in einem neueren Haus. Die Etage ist in drei separate Wohneinheiten aufgeteilt. Die größte Wohnung hat eine Fläche v...
Gewerblicher Anbieter
1 / 5
182.000 € 3.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
Auf dem Hügel oberhalb von Rabac liegt die mittelalterliche Stadt Labin, deren alter Name Albona erstmals im Jahr 285 n. Chr. erwähnt wurde. Die Heimatstadt von Matija Vlacic, dem Reformator und Mita...
1 / 3
359.139 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Labin
ISTRIEN, LABIN Komfortable Wohnung in einem modernen Neubau An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe...
1 / 12
52.000 € 1.733 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN - Wohnung in einem Haus, in der Nähe von Labin Im östlichen Teil Istriens, nur drei Kilometer vom Meer entfernt, liegt die mittelalterliche Stadt Labin, eine Stadt mit reicher Geschich...
1 / 5
Neu
212.706 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
1 / 4
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher G...
1 / 7
530.000 € 669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
792 m²
Labin
MODERNA OAZA S BAZENOM U SRCU ISTRE - RIJETKA PRILIKA NA TRZISTU U srcu predivne istarske prirode, na uzdignutoj parceli s ocaravajucim panoramskim pogledom, smjestila se ova ekskluzivna, moderno ure...
1 / 9
197.000 € 2.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Labin
ID CODE: IS1520548 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
1 / 17
Neu
430.000 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Labin
LABIN, WOHNUNG IN NEUBAU MIT OFFENEM MEERBLICK Zu verkaufen ist eine Wohnung in Labin, mit einer Größe von 82 m2, gelegen im Hochparterre eines zweigeschossigen Gebäudes, das 2023 erbaut wurde. Die W...
1 / 4
220.389 € 3.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Erdgeschosswohnung in einem Neubau An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe mit unter...
1 / 23
Neu
159.000 € 4.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Labin
ISTRIEN, LABIN Apartment am Meer An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte mit unterschiedlichem, aber sich ergänzend...
LABIN d.o.o.
1 / 14
Neu
299.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Labin (52220)
Labin, Umgebung - Zum Verkauf steht eine exklusive, vollständig möblierte Wohnung in einem modernen Neubau in erster Reihe zum Meer, in äußerst attraktiver Lage in unmittelbarer Nähe der Strände. Die...
1 / 4
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
1 / 4
212.706 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
ISTRIEN, LABIN Wohnung in einem modernen Neubau An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe mit untersc...
1 / 5
Neu
359.139 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Labin
1 / 5
Neu
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
1 / 9
185.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Labin
ID CODE: IS1520246 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098...
1 / 20
561.250 € 7.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75,2 m²
Stanisovi (52220)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Rückzugsort an der wunderschönen Adriaküste! Dieses traumhafte Apartment in Stanisovi, Knapici 62 bietet eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfo...
1 / 12
561.250 € 7.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75,2 m²
Stanisovi (52220)
OBJEKTBESCHREIBUNG In der charmanten Ortschaft Stanisovi präsentieren wir Ihnen eine äußerst gepflegte und modern ausgestattete Ferienwohnung mit einer Wohnfläche von 75,15 m², die sich ideal für Eig...
Gewerblicher Anbieter
1 / 5
237.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Labin
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?