Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Sutomišćica

Wohnung zum Kauf 743.000 € 3 Zimmer 153 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
743.000 € 4.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Drei-Zimmer-Wohnung zu verkaufen in einem Neubau in einer wunderschönen Gegend der Insel Ugljan. Es ist ein Neubau mit Meerblick und Parkplatz. Die betreffende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss un...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 100 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
340.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Apartments in neugebautem Gebäude in zweiter Reihe zum Meer auf der Insel Ugljan. Apartment S1 mit 68 m2 Nettofläche besteht aus zwei Schlafzimmern, Bad, WC, Küche, Ess- und Wohnzimmer. Von den Gemei...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 126 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
580.000 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung auf der Insel Ugljan, gelegen in einem kleineren Neubau in zweiter Reihe zum Meer. Dieses großzügige Penthouse bietet 126 m Wohnfläche verteilt auf zwei Etage...
Studio zum Kauf 280.000 € 1 Zimmer 85 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
280.000 € 3.294 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
85 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Wohnung zu verkaufen in zweiter Reihe zum Meer mit Meerblick und Parkplatz. Die Wohnung befindet sich in einem kleineren Gebäude im Erdgeschoss. Sie hat 85 m2 Nettofläche mit Terrasse. Die Wohnfläche...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sutomišćica
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer Preko 23273
290.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Preko (23273)
WOHNUNG - ERSTE REIHE ZUM MEER, POLJANA, INSEL UGLJAN, 90 m² Zum Verkauf steht eine wunderschöne Wohnung in erster Reihe zum Meer mit 2 Schlafzimmern, 1 Badezimmer, 1 Gäste-WC und einer Gartenterrass...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 184 m² 2. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
2. Geschoss
Centar
UGLJAN - S5 LUXUSWOHNUNG IM ZWEITEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in der Nähe des Strandes! Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wohngebäude mit insgesa...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 89 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
249.000 € 2.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Erdgeschosswohnung mit zwei Schlafzimmern in einem kleineren Gebäude mit insgesamt fünf Wohnungen, einer ruhigen Straße in Lukoran auf der Insel Ugljan. Sofort bezugsfertig, modern und durchdacht ein...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 65 m² 2. Geschoss Preko
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
·
2. Geschoss
Preko
In the town of Sutomiscica, known for its beautiful bay protected from storms, where many sailors often find refuge in one of the most beautiful, if not the most beautiful, marinas on the Adriatic "O...
Wohnung zum Kauf 233.000 € 3 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Zora, Opatija Centar
233.000 € 4.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Zora, Opatija, Centar
Zum Verkauf steht eine neu renovierte Wohnung mit einer Größe von 54 m² in Opatija. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Wohngebäudes mit nur sechs Einheiten und bietet außergewöhnlichen ...
Wohnung zum Kauf 277.000 € 93 m² Preko, Ugljan
277.000 € 2.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
93 m²
Preko, Ugljan
Im ruhigen, nach Grün duftenden Preko auf der Insel Ugljan entsteht ein modernes Erdgeschossapartment, das Luxus, Natur und Wohnkomfort vereint. Das Haus mit drei Apartments ist von jahrhundertealten...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 88 m² Poljana Sutomiscica, Lukoran, Poljana 23000
290.000 € 3.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Poljana, Sutomiscica, Lukoran, Poljana (23000)
Zadar, otok Ugljan, mjesto Poljana, prekrasna novogradnja prvi red do mora koja se sastoji od 4 stana za zasebnim ulazima i parking mjestima.Svi stanovi imaju terasu sa pogledom na more, opremljeni s...
Wohnung zum Kauf 209.500 € 2 Zimmer 55 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
209.500 € 3.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
ID CODE: DA100066102 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 357.000 € 118 m² Preko, Ugljan
357.000 € 3.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Preko, Ugljan
Auf der Insel Ugljan, in der ruhigen und grünen Umgebung von Preko, entsteht im zweiten Stock eines Dreifamilienhauses eine moderne Wohnung - eingebettet in die Natur und den Duft jahrhundertealter O...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 150 m² 3. Geschoss Preko Centar
520.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Preko, Centar
Ugljan, u srcu mjesta Preko na iznimnoj lokaciji, prostran i moderno ureden stan idealan kao obiteljski dom ili investicija u turisticki najam. Smjesten svega nekoliko minuta hoda od plaze, ovaj stan...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 184 m² 2. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
2. Geschoss
Centar
UGLJAN - S6 LUXUSWOHNUNG IM ZWEITEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in der Nähe des Strandes! Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wohngebäude mit insgesa...
Wohnung zum Kauf 187.000 € 40 m² Ugljan 23273
Neu
187.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Ugljan (23273)
Exklusive Apartments in einem einzigartigen grünen Insel-Resort nahe Zadar Auf der traumhaften Insel Ugljan, unweit der historischen Küstenstadt Zadar, entsteht ein exklusives Resortkonzept, das mode...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Centar 23273
400.000 € 4.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Centar (23273)
ID CODE: DA100063499 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 157 m² Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
Centar
UGLJAN - S2 LUXURIÖSE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung ist Teil eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Das Gebäude ...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 153 m² Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Centar
UGLJAN - S1 LUXURIÖSE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung ist Teil eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Das Gebäude ...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 182 m² 1. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
Centar
UGLJAN - S4 LUXURIÖSE WOHNUNG IM ERSTEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung befindet sich in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt se...
Wohnung zum Kauf 389.776 € 2 Zimmer 80 m² Otok Ugljan Centar
Neu
389.776 € 4.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Otok Ugljan, Centar
In der Nähe von Zadar, auf der Insel Ugljan, steht eine Wohnung mit Garten in einem neu erbauten Gebäude zum Verkauf. Es befindet sich im Erdgeschoss eines Gebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten,...
Wohnung zum Kauf 509.143 € 3 Zimmer 110 m² Otok Ugljan Centar
Neu
509.143 € 4.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Otok Ugljan, Centar
In der Nähe von Zadar, auf der Insel Ugljan, steht eine Wohnung mit drei Schlafzimmern in einem neuen Gebäude, 200 m vom Strand entfernt, zum Verkauf. Es befindet sich im Erdgeschoss eines neu errich...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 182 m² 1. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
Centar
UGLJAN - S3 LUXURIÖSE WOHNUNG IM ERSTEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung befindet sich in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt se...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 960 m² Centar
990.000 € 1.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
960 m²
Centar
Projekt s gradevinskom dozvolom za 8 kuca. Ugljan.Prodaja. Na parceli je predvidena gradnja 2 objekta s 3 kuce u nizu i 1 objekt s 2 kuce u nizu. Sve su kuce zamisljene kao dvoetazne, velicine od oko...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 150 m² 2. Geschoss Centar
520.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Centar
PREKO, ZADAR Neu gebautes Penthouse mit Swimmingpool, 2 Minuten vom Strand entfernt! Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung in Preko, auf der wunderschönen Insel Ugljan! Diese Immobilie bietet die ...
Wohnung zum Kauf 438.000 € 3 Zimmer 91 m² 4. Geschoss Visnjik, Zadar Brodarica - Visnjik
438.000 € 4.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
4. Geschoss
Visnjik, Zadar, Brodarica - Visnjik
ID CODE: 1183 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Preko 23273
230.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Preko (23273)
ID CODE: 126
Wohnung zum Kauf 581.100 € 4 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Vostarnica - Poluotok
581.100 € 4.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Vostarnica - Poluotok
ID CODE: DA100064055 Sinisa Klem Agent s licencom Mob: 095/399-4450 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: sinisa.klem@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 364.770 € 3 Zimmer 74,2 m² EG Zadar 23000
364.770 € 4.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
Zadar (23000)
Eine großzügige Erdgeschoßwohnung in einem Neubau im attraktiven Stadtteil Borik in Zadar steht zum Verkauf. Die Wohnung verfügt über einen privaten Garten, einen Abstellraum und zwei Parkplätze. Die...
ValorDomo Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 51 m² 5. Geschoss Zadar 23000
495.000 € 9.706 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
·
5. Geschoss
Zadar (23000)
Zum Verkauf steht eine exklusive Dreizimmerwohnung im Herzen der historischen Halbinsel von Zadar. Die Wohnung liegt im 5. und obersten Stockwerk eines Wohnhauses aus den 1960er-Jahren. Die jetzigen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?