Version: 8.26.0Navigation überspringen

41 Wohnungen zum Kauf in La Línea de la Concepción

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 4 Zimmer 115,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort San Roque 11360
445.000 € 3.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
In San Roque entsteht derzeit, zwischen zwei Golfplätzen, diese neue Wohnanlage, bestehend aus 80 Apartments, aufgeteilt auf 10 Gebäude mit jeweils 3 Stockwerken. Die offenen Grundrisse der Apartment...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 660.000 € 4 Zimmer 122,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Roque 11360
660.000 € 5.375 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.000 € 4 Zimmer 122,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Roque 11360
640.000 € 5.212 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
640.000 € 5.212 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 98,3 m² EG frei ab sofort San Roque 11360
370.000 € 3.766 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Immowelt logo
640.000 € 5.212 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 4 Zimmer 115,8 m² EG frei ab sofort San Roque 11360
460.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 115,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort San Roque 11360
455.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.000 € 4 Zimmer 115,8 m² EG frei ab sofort San Roque 11360
465.000 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Gesponsert
Frau Nadine Mirke
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 179,2 m² Alcaidesa
Neu
549.000 € 3.064 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
179,2 m²
Alcaidesa
Willkommen in einer brandneuen bewachten Wohnanlage in Alcaidesa, wo Sie fabelhafte 3-Schlafzimmer-Duplexe oder 2/3-Schlafzimmer-Penthäuser finden, die alle einen fantastischen Meerblick bieten. Dies...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 98,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort San Roque 11360
360.000 € 3.664 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
445.000 € 3.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
360.000 € 3.664 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 115,8 m² EG frei ab sofort San Roque 11360
475.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 115,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort San Roque 11360
450.000 € 3.886 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Roque (11360)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 576.000 € 4 Zimmer 95,1 m² 4. Geschoss La Linea De La Concepcion 11300
576.000 € 6.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
4. Geschoss
La Linea De La Concepcion (11300)
Großzügiges Contemporary Home in La Alcaidesa - 3 Schlafzimmer Terrasse & Resort-Komfort Baubeginn! In La Alcaidesa entsteht ein exklusives Neubau-Resort, das Wohnen, Natur, Wellness und Lifestyl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 581.000 € 4 Zimmer 100,1 m² 3. Geschoss La Linea De La Concepcion 11300
581.000 € 5.806 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
3. Geschoss
La Linea De La Concepcion (11300)
Elegante Eckwohnung mit Süd-Ausrichtung im Resort La Alcaidesa - Terrassen & Naturambiente Neubauprojekt in Realisierung Inmitten der grünen Landschaft von La Alcaidesa entsteht ein modernes Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 98,1 m² 2. Geschoss La Linea De La Concepcion 11300
590.000 € 6.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
·
2. Geschoss
La Linea De La Concepcion (11300)
Exklusive Eckwohnung im Neubau-Resort La Alcaidesa - Süd-Ausrichtung, Meerblick & Resort-Lifestyle Baubeginn erfolgt In der begehrten Wohnlage La Alcaidesa entsteht ein hochwertiges Neubau-Resort...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 448.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss La Linea De La Concepcion 11300
448.000 € 5.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
La Linea De La Concepcion (11300)
Exclusive New-Build Living in La Alcaidesa - Elegantes 2-Zimmer-Apartment mit Terrasse & Resort-Amenities Baubeginn! In La Alcaidesa entsteht ein hochwertiges, neu geplantes Wohnresort, das weit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 601.000 € 4 Zimmer 101,1 m² 4. Geschoss La Linea De La Concepcion 11300
601.000 € 5.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
4. Geschoss
La Linea De La Concepcion (11300)
Lichtdurchflutete Eckwohnung im 4. Obergeschoss - Großzügige Terrasse & Resort-Wohnen in La Alcaidesa Neubauprojekt mit hohem Wohn- und Freizeitwert In der grünen Umgebung von La Alcaidesa entste...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 423.000 € 79 m² La Alcaidesa 11360
423.000 € 5.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
79 m²
La Alcaidesa (11360)
Inmitten der privilegierten natürlichen Umgebung von La Alcaidesa wurde dieses neue exklusive Wohnprojekt so konzipiert, dass es Menschen anspricht, die Lebensqualität, Komfort und eine ständige Verb...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 433.000 € 146 m² La Alcaidesa 11360
433.000 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
146 m²
La Alcaidesa (11360)
Entdecken Sie den neuen Wohnkomplex La Alcaidesa in San Roque, Cádiz, der aus 55 Mehrfamilienhäusern mit 2 bzw. 3 Schlafzimmern besteht, alle mit großzügigen Terrassen und Panoramablick auf das Golfg...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 448.000 € 79 m² La Alcaidesa 11360
448.000 € 5.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
79 m²
La Alcaidesa (11360)
In der privilegierten natürlichen Umgebung von La Alcaidesa gelegen, wurde dieses neue exklusive Wohnprojekt für diejenigen konzipiert, die Lebensqualität, Komfort und eine ständige Verbindung zur Na...
Gesponsert
Frau Nadine Mirke
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 576.000 € 4 Zimmer 177 m² Alcaidesa
Neu
576.000 € 3.254 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
177 m²
Alcaidesa
Ein neues Projekt in La Alcaidesa, das mehr als nur eine Wohnung bietet - es ist ein Lebensstil, umgeben von Natur, Ruhe und Komfort. Dieser exklusive Komplex umfasst 144 moderne Apartments mit 2 ode...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 511.000 € 146 m² La Alcaidesa 11360
511.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
146 m²
La Alcaidesa (11360)
Entdecken Sie den neuen Wohnkomplex La Alcaidesa in San Roque, Cádiz, bestehend aus 55 Mehrfamilienhäusern mit 2 und 3 Schlafzimmern, alle mit großzügigen Terrassen, die Panoramablick auf das Golfgel...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 666.000 € 127 m² La Alcaidesa 11360
666.000 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
127 m²
La Alcaidesa (11360)
Entdecken Sie den neuen Wohnkomplex La Alcaidesa in San Roque, Cádiz, bestehend aus 55 Mehrfamilienhäusern mit 2 oder 3 Schlafzimmern. Alle verfügen über großzügige Terrassen mit Panoramablick auf da...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 452.000 € 79 m² La Alcaidesa 11360
452.000 € 5.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
79 m²
La Alcaidesa (11360)
Versteckt im privilegierten Naturrahmen von La Alcaidesa wurde dieser neue, exklusive Wohnkomplex für diejenigen konzipiert, die Lebensqualität, Komfort und eine ständige Verbindung zur Natur suchen....
Green Acres
Wohnung zum Kauf 507.000 € 87 m² La Alcaidesa 11360
507.000 € 5.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
La Alcaidesa (11360)
Im privilegierten Naturumfeld von La Alcaidesa bietet dieses exklusive neue Wohnprojekt Lebensqualität, Komfort und eine ständige Verbindung zur Natur. Das Vorhaben umfasst 144 Mehrfamilienhäuser mit...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 601.500 € 72 m² La Alcaidesa 11360
601.500 € 8.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
La Alcaidesa (11360)
Inmitten des privilegierten Naturrahmens von La Alcaidesa liegt dieses neue exklusive Wohnkomplex, der für jene konzipiert wurde, die Lebensqualität, Komfort und eine ständige Verbindung zur Natur su...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 537.000 € 97 m² La Alcaidesa 11360
537.000 € 5.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
La Alcaidesa (11360)
Inmitten des privilegierten Naturrahmens von La Alcaidesa wurde dieses neue exklusive Wohnprojekt für diejenigen konzipiert, die Lebensqualität, Komfort und eine ständige Verbindung zur Natur suchen....
Green Acres
Wohnung zum Kauf 531.000 € 97 m² La Alcaidesa 11360
531.000 € 5.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
La Alcaidesa (11360)
In einer privilegierten natürlichen Umgebung in La Alcaidesa gelegen, wurde dieses exklusive neue Residential-Komplex für diejenigen konzipiert, die Lebensqualität, Komfort und ständige Verbindung zu...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 452.000 € 107 m² San Roque 11360
452.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
107 m²
San Roque (11360)
Idealerweise in der exklusiven Enklave La Alcaidesa gelegen, bietet dieses moderne Erdgeschossapartment die perfekte Mischung aus innerem Komfort und Outdoor-Living, umgeben von Panorama-Golfblicken ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?