Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Saint-André-de-Boëge, 74420

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-André-de-Boëge, 74420
Wohnung zum Kauf 2.091.445 € 7 Zimmer 190 m² Thônex Thônex 1226
Neu
2.091.445 € 11.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
Thônex, Thônex (1226)
Diese angenehme Doppelhauswohnung mit sieben Zimmern befindet sich in einer ruhigen Eigentumswohnung, nur einen Steinwurf von allen Annehmlichkeiten (Schulen, Geschäften und öffentlichen Nahverkehren...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 651.000 € 162 m² Draillant 74550
651.000 € 4.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
162 m²
Draillant (74550)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 198 m² Cologny 1223
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Cologny (1223)
Appartement avec 3 chambres. Dossier Off Market, renseignements complets sur demande.
Green Acres
Wohnung zum Kauf 597.000 € 130 m² Draillant 74550
597.000 € 4.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Draillant (74550)
Wohnung zum Kauf 8 Zimmer Cologny Cologny 1223
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
Cologny, Cologny (1223)
Jouan - de Rham freut sich, diese prächtige Wohnung mit Blick auf den See mit atemberaubender Aussicht zu präsentieren. Weitere Informationen auf Anfrage.
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.750.000 CHF 4 Zimmer 136 m² 9. Geschoss frei ab sofort Cologny 1223
2.750.000 CHF 20.221 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
9. Geschoss
·
frei ab sofort
Cologny (1223)
Dans une résidence de haut standing à Cologny, découvrez ce magnifique appartement de 4 pièces en étage élevé, offrant une vue imprenable sur le lac, les montagnes et un environnement verdoyant. Un c...
Wohnung zum Kauf 2.750 € 2 Zimmer 35 m² Eaux-Vives - Lac Rue des Eaux-Vives 12 1207 Genève, Suiss 1207
2.750 € 78,57 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
Eaux-Vives - Lac, Rue des Eaux-Vives 12 1207 Genève, Suiss (1207)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mietübernahme - Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Genf Eaux-Vives am See. Zur Mietübernahme steht eine schön...
Wohnung zum Kauf 3BIS Av. de Chamonix Eaux-Vives - Lac Geneva
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
3BIS Av. de Chamonix, Eaux-Vives - Lac, Geneva
New development Apartments for sale from 4 bedrooms from 295 m² 6 floors Complete Description Au coeur du quartier des Eaux-Vives, nouvelle promotion immobil...
Wohnung zum Kauf 3.112.594 € 5 Zimmer 153 m² 7. Geschoss Champel Champel - Roseraie Champel 1206
Neu
3.112.594 € 20.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
7. Geschoss
Champel, Champel - Roseraie, Champel (1206)
Im Herzen von Champel gelegen, verführt diese Querschnittswohnung mit ihrer absoluten Ruhe, ihrer Helligkeit und ihrer harmonischen Verteilung. Vom Eingang aus bietet eine einladende Halle mit eingeb...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 7.950.000 CHF 6 Zimmer 325 m² 3. Geschoss Pâquis - Navigation Genève 1201
7.950.000 CHF 24.462 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
325 m²
·
3. Geschoss
Pâquis - Navigation, Genève (1201)
Situé au cour de la très recherchée rive droite genevoise, à quelques pas du lac et des commodités, ce remarquable appartement en duplex développe 325 m² PPE au sein d'une résidence de grand standing...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 6 Zimmer 225 m² 8. Geschoss Champel - Roseraie Genève 1206
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
8. Geschoss
Champel - Roseraie, Genève (1206)
Idéalement situé dans l'un des quartiers les plus recherchés du centre de Genève, à proximité du Parc Bertrand, ce magnifique appartement de 225 m² PPE offre un cadre de vie exceptionnel, alliant con...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 261.000 € 41 m² Yvoire 74140
261.000 € 6.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
41 m²
Yvoire (74140)
Wohnung zum Kauf 2.064.141 € 5 Zimmer 162 m² 2. Geschoss Versoix 1290
2.064.141 € 12.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
2. Geschoss
Versoix (1290)
EINZELNER AGENT Im Herzen des Dorfes Versoix gelegen, an der Front gegenüber dem Genfersee, mit ungehindertem Blick auf die Voralpen und den Mont-Blanc, befindet sich diese schöne Wohnung im 2. Stock...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 704.000 € 114 m² Yvoire 74140
704.000 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
114 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 565.000 € 87 m² Yvoire 74140
565.000 € 6.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 418.000 € 64 m² Yvoire 74140
418.000 € 6.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 402.000 € 67 m² Yvoire 74140
402.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Yvoire (74140)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 108 m² Sud LE REPOSOIR 74950
295.000 € 2.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Sud, LE REPOSOIR (74950)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Duplex Wohnung im 2. Stock ohne direktes vis-a-vis in einer ruhigen Wohngegend in Scionzier. Geschäfte...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 48 m² Yvoire 74140
295.000 € 6.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
48 m²
Yvoire (74140)
Wohnung zum Kauf 1.495.000 € 14 Zimmer 400 m² Cités ANTHY SUR LEMAN 74200
1.495.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
Cités, ANTHY SUR LEMAN (74200)
Apartment for sale in Anthy sur Leman. Offering a luxurious and intimate living environment, this property is located only 800m from the shores of Lake Geneva, 1.2km from shops, and 1.5km from school...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 415.000 € 67 m² Centre Ferney-Voltaire 01210
415.000 € 6.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Centre, Ferney-Voltaire (01210)
Ideal im Herzen von Ferney-Voltaire gelegen, befindet sich diese charmante 3-Zimmer-Wohnung (T3) mit 67 m² Wohnfläche, ergänzt durch eine Terrasse von 14,5 m², im 3. Stockwerk eines neuwertigen und s...
Wohnung zum Kauf 1.845.714 € 5 Zimmer 160 m² Perly-Certoux 1258
Neu
1.845.714 € 11.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Perly-Certoux (1258)
In einer ordentlichen Eigentumswohnung, die Ende der 1990er Jahre erbaut wurde, nimmt dieses geräumige Penthouse-Apartment mit 160 m² PSA allein die gesamte Etage ein und bietet eine privilegierte Wo...
Wohnung zum Kauf 1.929.000 € 155,7 m² Les Gets 74260
1.929.000 € 12.386 €/m²
Wohnung zum Kauf
155,7 m²
Les Gets (74260)
Stella is a new build collection of properties for sale in the charming village of Les Gets. Perfectly located in the centre of Les Gets, a family-friendly and world-famous village in the French Alps...
Wohnung zum Kauf 1.911.242 € 4 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Crans (VD) Crans (VD) 1299
1.911.242 € 13.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Crans (VD), Crans (VD) (1299)
BARNES | La Côte is pleased to present this rare property, ideally located in the heart of the charming village of Crans. Nestled on the 1st floor of a seventeenth-century building (without elevator)...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 315.000 € 58 m² Centre Ville Est Thonon-les-Bains 74200
315.000 € 5.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 465.000 € 53 m² Les Gets 74260
465.000 € 8.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
Les Gets (74260)
In einem charmanten, historischen Weiler von Les Gets gelegen, genießt diese wunderschön renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung eine außergewöhnliche Lage am Fuße der La Turche-Skigebiete. Die Wohnung befind...
Wohnung zum Kauf 3.175.000 € 205 m² Avoriaz 74110
3.175.000 € 15.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
205 m²
Avoriaz (74110)
Unique in Avoriaz - Take advantage of the opportunity to live in this 204 m2 six bedroom architectural masterpiece, carefully renovated in 2021. Ideally located right in the centre of the snowy resor...
Wohnung zum Kauf 1.400.000 € 130 m² Morzine 74110
1.400.000 € 10.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Morzine (74110)
Located on the 1st floor of the new Le Beauregard development in Morzine, this spacious 130 m2 apartment has three bedrooms, two of which are en suite with access to a balcony or terrace, a cabin are...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 895.000 € 118 m² Publier 74500
895.000 € 7.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Publier (74500)
Wohnung zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 91 m² Morzine 74110
995.000 € 10.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Morzine (74110)
New development of 3 authentic chalets in Morzine! In the heart of Morzine, we invite you to discover this new program of three chalets designed in an authentic mountain spirit. The materials used ar...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?