Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Aach, 78267

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aach, 78267
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 699.000 € 5 Zimmer 169 m² Volkertshausen 78269
699.000 € 4.136 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
169 m²
Volkertshausen (78269)
Sehr geehrte Interessentinnen, sehr geehrte Interessenten, wir freuen uns, in Singen-Volkertshausen, für Sie großzügige Eigentumswohnungen in schöner, zentrumsnaher und ruhiger Lage erstellen zu könn...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 4 Zimmer 113 m² Volkertshausen 78269
599.000 € 5.301 €/m²
4 Zimmer
·
113 m²
Volkertshausen (78269)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 899.000 € 8 Zimmer 271 m² 2. Geschoss frei ab sofort Volkertshausen 78269
899.000 € 3.317 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
271 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Volkertshausen (78269)
Wohnung zum Kauf 259.000 € 4,5 Zimmer 103,2 m² Eigeltingen 78253
259.000 € 2.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
103,2 m²
Eigeltingen (78253)
Inmitten des charmanten Ortskerns von Eigeltingen empfängt Sie diese großzügige 4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung - ein Zuhause, das durch seine durchdachte Aufteilung, helle Räume und ein angenehmes Wo...
Herr H. Kirchmann
Manfred Löffler Wohn-u.Gewerbebau Bauunternehmen GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 468.000 € 4,5 Zimmer 94,6 m² Mühlhausen Mühlhausen-Ehingen 78259
468.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
94,6 m²
Mühlhausen, Mühlhausen-Ehingen (78259)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Mühlhausen Mühlhausen-Ehingen 78259
499.000 € 4.708 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Mühlhausen, Mühlhausen-Ehingen (78259)
Die hier angebotenen Eigentumswohnungen befinden sich innerhalb eines projektierten Mehrfamilienhauses mit nur 8 Wohneinheiten in zentraler und dennoch ruhiger Lage in Mühlhausen-Ehingen. Im Unterges...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 5 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Mühlhausen Mühlhausen-Ehingen 78259
529.000 € 4.991 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Mühlhausen, Mühlhausen-Ehingen (78259)
Herr H. Kirchmann
Manfred Löffler Wohn-u.Gewerbebau Bauunternehmen GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 377.500 € 3,5 Zimmer 82,3 m² Mühlhausen Mühlhausen-Ehingen 78259
377.500 € 4.589 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
82,3 m²
Mühlhausen, Mühlhausen-Ehingen (78259)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 5 Zimmer 106 m² 2. Geschoss Mühlhausen Mühlhausen-Ehingen 78259
495.000 € 4.670 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
Mühlhausen, Mühlhausen-Ehingen (78259)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 4 Zimmer 78 m² Geschoss 2/3 Beuren Singen (Hohentwiel) 78224
300.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
·
Geschoss 2/3
Beuren, Singen (Hohentwiel) (78224)
Diese helle und gepflegte Wohnung im Dachgeschoss eines 1988 erbauten Wohnhauses mit 9 Wohneinheiten bietet ein ideales Zuhause für Paare und kleine Familien am Ortsrand von Beuren an der Aach. Die W...
Alexander Heller Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 383.900 € 3 Zimmer 67,5 m² Engen 78234
383.900 € 5.687 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
67,5 m²
Engen (78234)
ZUM VERKAUF - NEUBAUPROJEKT GRÜNE MITTE - ENGEN Hier bieten wir Ihnen eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 2.Obergeschoss dieses Neubauprojektes an. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Archit...
Alexander Heller Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 295.000 € 2 Zimmer 56 m² Engen 78234
295.000 € 5.268 €/m²
2 Zimmer
·
56 m²
Engen (78234)
ZUM VERKAUF - NEUBAUPROJEKT GRÜNE MITTE - ENGEN 11 Moderne & Nachhaltige Eigentumswohnungen im ökologischer Holzbauweise * Projekt unterliegt der geplanten Sonder AfA in Höhe von 6% nach dem Wach...
Alexander Heller Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 558.500 € 4 Zimmer 102 m² Engen 78234
558.500 € 5.475 €/m²
4 Zimmer
·
102 m²
Engen (78234)
ZUM VERKAUF - NEUBAUPROJEKT GRÜNE MITTE - ENGEN Hier bieten wir Ihnen eine großzügige 3- oder 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss dieses Neubauprojektes an. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdach...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 4 Zimmer 97 m² Neuhausen Engen 78234
479.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Neuhausen, Engen (78234)
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3,5 Zimmer 99,1 m² 2. Geschoss Engen 78234
Neu
425.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99,1 m²
·
2. Geschoss
Engen (78234)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 99 m² Wohnfläche (inkl. 25 % Balkonzugabe) entstand 2018 im Rahmen einer umfassenden Sanierung und Erweiterung eines historischen Hauses und eignet sie sich...
Alexander Heller Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 329.000 € 2,5 Zimmer 62 m² Engen 78234
329.000 € 5.306 €/m²
2,5 Zimmer
·
62 m²
Engen (78234)
Herr Florian Marc Rohde
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 156 m² Engen 78234
499.000 € 3.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Engen (78234)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung in Engen richtet sich an Menschen, die Großzügigkeit, Privatsphäre und modernes Wohnen auf einem besonderen Niveau suchen. Auf ca. 156 m² Wohnfläche entfalt...
Herr Florian Marc Rohde
Wohnung zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 156 m² Engen 78234
499.000 € 3.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Engen (78234)
Diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung vereint großzügiges Wohnen, barrierefreien Komfort und ein Höchstmaß an Flexibilität - ideal für Familien, Paare oder Menschen, die Wohnen auf einer Ebene sc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 104,5 m² EG Neuhausen Engen 78234
499.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,5 m²
·
EG
Neuhausen, Engen (78234)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 451.300 € 3,5 Zimmer 104,5 m² frei ab sofort Neuhausen Engen 78234
451.300 € 4.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
104,5 m²
·
frei ab sofort
Neuhausen, Engen (78234)
Diese großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung eines modernen Neubaus auf dem historischen Mühlengelände in Neuhausen vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer besonderen Lage und Atmosphäre. Beim Betreten der ...
Herr Florian Marc Rohde
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 180 m² Engen 78234
399.000 € 2.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
180 m²
Engen (78234)
Diese großzügige Wohnung in Hanglage bietet eine seltene Kombination aus viel Fläche, flexiblen Nutzungsmöglichkeiten und einem besonders attraktiven Preis-Leistungs-Verhältnis. Durch die besondere G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 104,5 m² 1. Geschoss Neuhausen Engen 78234
499.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,5 m²
·
1. Geschoss
Neuhausen, Engen (78234)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.600 € 3,5 Zimmer 104,5 m² frei ab sofort Neuhausen Engen 78234
438.600 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
104,5 m²
·
frei ab sofort
Neuhausen, Engen (78234)
Herr Manuel Palmitesta
LBS Immobilien, Büro Reichenau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 106,3 m² Im Muggenried 4 Orsingen Orsingen-Nenzingen 78359
469.000 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,3 m²
Im Muggenried 4, Orsingen, Orsingen-Nenzingen (78359)
Kurzbeschreibung Für Singles, Paare und Familien gleichermaßen: Wohnungen mit KfW 40 Standard, die Wohlfühlen, Nachhaltigkeit und Qualität vereinen. Objekt Diese Neubauimmobilie überzeugt durch erstk...
Herr Manuel Palmitesta
LBS Immobilien, Büro Reichenau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 95,3 m² Im Muggenried 4 Orsingen Orsingen-Nenzingen 78359
435.000 € 4.563 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,3 m²
Im Muggenried 4, Orsingen, Orsingen-Nenzingen (78359)
Herr Manuel Palmitesta
LBS Immobilien, Büro Reichenau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 95,4 m² Im Muggenried 4 Orsingen Orsingen-Nenzingen 78359
399.000 € 4.182 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,4 m²
Im Muggenried 4, Orsingen, Orsingen-Nenzingen (78359)
Herr Manuel Palmitesta
LBS Immobilien, Büro Reichenau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 106,3 m² Im Muggenried 4 Orsingen Orsingen-Nenzingen 78359
449.000 € 4.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,3 m²
Im Muggenried 4, Orsingen, Orsingen-Nenzingen (78359)
Herr Laurentius Lürig
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3,5 Zimmer 125,2 m² 1. Geschoss Engen 78234
198.000 € 1.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
125,2 m²
·
1. Geschoss
Engen (78234)
Sie sind auf der Suche nach einer Eigentumswohnung in Engen? Dann haben wir genau das richtige Angebot für Sie . Diese schöne 3,5 Zimmer-Wohnung in Engen mit einer Wohnfläche von großzügigen 125m² be...
Wohnung zum Kauf 304.000 € 4 Zimmer 86,3 m² 1. Geschoss Engen 78234
304.000 € 3.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Engen (78234)
Diese gepflegte Etagenwohnung im 1. Obergeschoss bietet mit ca. 86 m² Wohnfläche und insgesamt 4 Zimmern ein durchdachtes Zuhause für den Familienalltag. Drei gut nutzbare Schlafzimmer schaffen Rückz...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 79,5 m² frei ab sofort Orsingen Orsingen-Nenzingen 78359
205.000 € 2.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
frei ab sofort
Orsingen, Orsingen-Nenzingen (78359)
Willkommen in dieser lichtdurchfluteten Dachgeschosswohnung in einem ruhigen und gepflegten 4-Parteien-Haus. Mit ca. 79,51 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine gut durchdachte Aufteilung und überzeu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?