Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Affalterbach, 71563

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3,5 Zimmer 99 m² Geschoss 1/3 frei ab 01.07.2026 Affalterbach 71563
350.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
99 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab 01.07.2026
Affalterbach (71563)
Wohnen mit Komfort, Ruhe und Lebensqualität Diese außergewöhnlich große 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses vereint modernen Wohnkomfort mit einer idyllischen, nat...
Immowelt logo
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Neubau 317.000 € 2 Zimmer 45,1 m² Gämsenbergstraße 4-12 Mitte Ludwigsburg 71640
317.000 € 7.029 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
45,1 m²
Neubauprojekt
Gämsenbergstraße 4-12, Mitte, Ludwigsburg (71640)
Baustellenberatung nach individueller Terminvereinbarung Wohnqualität & Alltagskomfort: Unter den Ausstattungsdetails finden Sie modernste Technologien, langlebige Produkte und stilvolle Designs....
Gesponsert
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 319.900 € 2 Zimmer 49,8 m² 2. Geschoss Fuchshofstraße 52 Ost Ludwigsburg 71638
Neu
319.900 € 6.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Fuchshofstraße 52, Ost, Ludwigsburg (71638)
Entdecken Sie nachhaltigen Komfort und durchdachte Raumgestaltung in Ihrer neuen Wohnung. Diese Zwei-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer kompakten und gut durchdachten Aufteilung. Der offene Wohnberei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Affalterbach, 71563
Herr Emirkan Leylek
HERON Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 133 m² EG Weiler zum Stein Leutenbach 71397
Neu
459.000 € 3.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
EG
Weiler zum Stein, Leutenbach (71397)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung in Leutenbach Weiler zum Stein überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung, das angenehme Wohnumfeld und die seltene Kombination aus weitläufiger Wohnfläche und di...
Privat von Benjamin Wolf
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 269.800 € 2,5 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Haupstraße 31/1 Kirchberg Kirchberg / Murr 71737
269.800 € 3.646 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Haupstraße 31/1, Kirchberg, Kirchberg / Murr (71737)
Diese attraktive Eigentumswohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und eine angenehme Wohnatmosphäre. Große Fenster sorgen für viel Tageslicht und schaffen ein freundliches W...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3,5 Zimmer 85,1 m² Weiler zum Stein Leutenbach 71397
349.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,1 m²
Weiler zum Stein, Leutenbach (71397)
Wir freuen uns Ihnen diese tolle Wohnung anbieten zu dürfen! Diese wunderschöne und mit viel Liebe zum Detail renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 85 m² Wohnfläche bietet ein Zuhause zum Ankommen un...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 79 m² Weiler zum Stein Leutenbach 71397
269.000 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
Weiler zum Stein, Leutenbach (71397)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause in Leutenbach-Heidenhof! Diese gepflegte Maisonettewohnung mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² bietet eine ideale Gelegenheit für Käufer, die Wert auf Ko...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 90,7 m² Weiler zum Stein Leutenbach 71397
259.000 € 2.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,7 m²
Weiler zum Stein, Leutenbach (71397)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Leutenbach-Heidenhof! Diese gepflegte Etagenwohnung bietet Ihnen ca. 91 m² Wohnfläche, verteilt auf drei großzügige Zimmer. Die Immobilie wurde in solider Massivb...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 409.000 € 3 Zimmer 67 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
409.000 € 6.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
+++Kommen Sie zu unserer Bauplatz Besichtigung in die Beethovenstraße 39-41 in Waiblingen-Bittenfeld und folgen Sie unseren Hinweisschildern!+++ Zu folgenden Zeiten sind wir für Sie vor Ort: Samstag,...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 66 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
379.000 € 5.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 665.000 € 4 Zimmer 105 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
665.000 € 6.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 97 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
599.000 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Immobilien Service Bärbel Bahr e. K. & BB Wohnbau Böblingen GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 56 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
359.000 € 6.411 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Büro Rems-Murr
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3,5 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Bittenfeld Waiblingen 71336
279.000 € 3.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Bittenfeld, Waiblingen (71336)
Diese gepflegte und gut geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Waiblingen-Bittenfeld überzeugt durch ihren gradlinigen Grundriss und zahlreiche Ausstattungsm...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 68 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
385.000 € 5.662 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 519.000 € 4 Zimmer 82 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
519.000 € 6.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 61 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
375.000 € 6.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 54 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
325.000 € 6.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 82 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
479.000 € 5.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 53 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
299.000 € 5.642 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 86 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
539.000 € 6.267 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 61 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
349.000 € 5.721 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 53 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
315.000 € 5.943 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 66 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
389.000 € 5.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 61 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
359.000 € 5.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 56 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
349.000 € 6.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 68 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
415.000 € 6.103 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf 367.000 € 4 Zimmer 100,5 m² frei ab sofort Hochdorf Remseck 71686
367.000 € 3.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,5 m²
·
frei ab sofort
Hochdorf, Remseck (71686)
Diese umfassend sanierte 4-Zimmer-Wohnung besticht durch eine gelungene Kombination aus zeitloser Eleganz und moderner Funktionalität. Schon beim Betreten der Wohnung wird deutlich, dass hier viel We...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 86 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
549.000 € 6.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 82 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
489.000 € 5.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 46 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
275.000 € 5.978 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 97 m² Bittenfeld Waiblingen-Bittenfeld 71336
Neu
619.000 € 6.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Neubauprojekt
Bittenfeld, Waiblingen-Bittenfeld (71336)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?