Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Citadelle

Wohnung zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Palma de Mallorca 07002
900.000 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Palma de Mallorca (07002)
Diese helle und gem?tliche Wohnung steht im Stadtteil Sant Agust? von Palma zum Verkauf, nur wenige Meter von der Strandpromenade sowie Gesch?ften, Bars und Restaurants entfernt. Es befindet sich in ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Citadelle
John Taylor Corporate
Maisonette zum Kauf 740.000 € 186 m² 4. Geschoss Es Mercadal 07740
740.000 € 3.978 €/m²
Maisonette zum Kauf
186 m²
·
4. Geschoss
Es Mercadal (07740)
Wenn Sie auf der Suche nach einem atemberaubenden Meerblick und einer modernen und luxuriösen Wohnung sind, könnte diese Immobilie eine einmalige Gelegenheit sein. Hier wohnen Sie nur 200 Meter vom S...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Mercadal, Es 07740
349.000 € 5.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Mercadal, Es (07740)
Entzückende und renovierte Wohnung im ersten Stock eines Einfamilienhauses, das in 4 private Wohnungen aufgeteilt ist. Auf der Vorderseite befindet sich eine Terrasse mit Meerblick und auf der Rückse...
Wohnung zum Kauf 970.000 € 3 Zimmer Pollen?a 07460
970.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Pollen?a (07460)
Dieses sch?ne Geb?ude mit Steinfassade, nur einen kurzen Spaziergang vom Hauptplatz von Pollensa entfernt, bietet eine ?berzeugende Investitionsm?glichkeit mit hohem Potenzial ein attraktives Einkomm...
Wohnung zum Kauf 1.650.000 € 3 Zimmer 138 m² Cala Major 07001
1.650.000 € 11.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Cala Major (07001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Brandneue Luxuswohnung mit Pool, Terrasse und Meerblick in Cala Major. Dieser neue Luxuskomplex in Cal...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 350.000 € 85 m² 1. Geschoss Mahón 07700
350.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
85 m²
·
1. Geschoss
Mahón (07700)
Im Herzen von Mahón präsentieren wir eine exklusive Wohnanlage, die für Familien konzipiert wurde, die zeitgenössisches Design, Komfort und Qualität schätzen. Eine einzigartige Gelegenheit für diejen...
Wohnung zum Kauf 752.000 € 3 Zimmer 194 m² Capdepera
752.000 € 3.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
194 m²
Capdepera
Neubau - Luxus - Penthousewohnungen in Canyamel Nur 150 Meter vom Meer entfernt. Espektakuläres Penthouse von 194 m² konstruierter Wohnfläche mit einer grosszügig angelegter Terrasse von 61 m², ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?