Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich in einer sehr guten und ruhigen Wohnlage im Ort Muro im Norden Mallorcas und bietet ein komfortables Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung. Die Wohn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Muro
1 / 9
1.890.000 €
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Calvi? (07180)
Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Luxus in diesem modernen Penthouse, nur einen kurzen Spaziergang vom Stadtzentrum entfernt. Mit einem sch?nen Sandstrand, einer Reihe von Restauran...
Herr Jean René Kaste
1 / 20
450.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Port d'Alcúdia
Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 97 m² und einer Gesamtfläche von 99 m² befindet sich im beliebten Küstenort Platja d'Alcúdia auf der wunderschönen Insel Mallorca. Sie bietet...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 24
319.500 € 3.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Alcúdia
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Port d'Alcúdia, einem der beliebtesten Küstenorte Mallorcas. Dieses lichtdurchflutete und gemütliche Apartment bietet alles, was Sie für ein entspanntes Leben am ...
Herr Jean René Kaste
1 / 20
1.390.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
359 m²
Alcanada (Alcúdia)
Moderne Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse in kleiner Gemeinschaft - neu renoviert und in erster Meereslinie. Das Apartment besteht aus 4 Schlafzimmern mit Zugang zur Terrasse, 3 Bädern, Wohnzimmer mit...
1 / 8
990.000 €
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
Alc?dia (07410)
Dieses einzigartige Projekt aus Reihenh?usern, verteilt auf f?nf Wohneinheiten auf einem 4.000 Quadratmeter gro?en Grundst?ck, bietet privaten Parkplatz f?r alle Eigent?mer, sorgf?ltig angelegte Bere...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 15
340.000 € 2.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Sa Pobla
Helle Wohnung, bereit für Ihr neues Leben in Sa Pobla. Stellen Sie sich vor, Sie wachen jeden Morgen inmitten von Licht auf, in einem Haus, das Ihnen Komfort, Privatsphäre und Wärme bietet. Vier Zimm...
1 / 12
339.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Santa Margalida (07458)
Fantástico apartamento en planta baja en Can Picafort, ¡a pocos pasos del mar!...Se vende un apartamento en planta baja completamente renovado y amueblado con muebles de alta calidad en la popular lo...
Herr Jean René Kaste
1 / 24
1.500.000 € 9.146 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164 m²
·
4. Geschoss
Alcúdia (07400)
Dieses außergewöhnliche Penthouse bietet Ihnen eine der begehrtesten Adressen am Paseo Marítimo von Puerto de Alcudia auf Mallorca - mit einem unvergleichlichen, direkten Meerblick. Das Penthouse bef...
1 / 34
210.000 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
7. Geschoss
Alcudia / Port d'Alcúdia (07400)
Dieses Studio-Apartment befindet sich im 7. Obergeschoss eines ursprünglich als Hotel konzipierten Gebäudes, das in den 1980er-Jahren in private Wohneinheiten umgewandelt wurde. Durch die Lage im obe...
1 / 7
1.390.000 € 8.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Alcudia (07400)
Entdecken Sie diese wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer exklusiven kleinen Gemeinschaft von insgesamt nur 4 Wohneinheiten mit einem fantastischen Meerblick. Kürzlich renoviert, befindet sie sich...
1 / 26
265.000 € 6.625 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
ALCUDIA (07400)
In einer der begehrtesten Lagen von Puerto de Alcudia, nur 1 km vom Strand entfernt, steht eine gemütliche 40 m² große Wohnung zum Verkauf. Die Wohnung wurde komplett renoviert und bietet einen moder...
1 / 9
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Pollen?a (07460)
Dieses hochwertige Penthouse steht ab sofort zum Verkauf. Es ist Teil eines exklusiven Neubauprojekts. Die Fertigstellung ist f?r September geplant - sichern Sie sich jetzt Ihr neues Zuhause ?ber den...
Frau Fajardo Armas Maria Celia
1 / 20
215.000 € 5.375 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
PERE MAS I REUS, ALCUDIA (07400)
Entdecken Sie dieses gemütliche, renovierte 40 m² große Studio-Apartment mit Meerblick im bekannten Gebäude Siesta 2. Die Anlage bietet hervorragende Annehmlichkeiten und eine ruhige Lage – ideal zum...
1 / 14
469.000 € 2.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Alcúdia (07400)
Descubra este encantador apartamento dúplex en la codiciada zona de Port de Alcudia, Mallorca, que ofrece una combinación perfecta de comodidad y conveniencia. Con una superficie aproximada de 160 me...
1 / 13
420.000 € 6.462 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
3. Geschoss
Puerto Alcúdia (07400)
Dieses gepflegte Apartment befindet sich in der dritten Etage eines Wohngebäudes mit Aufzug, direkt am Hafen von Puerto de Alcúdia. Das absolute Highlight ist die großzügige, private Dachterrasse mit...
1 / 13
389.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
Port Pollença (07470)
Nur wenige Schritte vom Strand und der Promenade von Port de Pollença entfernt befindet sich dieses charmante Apartment, das Komfort, Helligkeit und eine ideale Lage vereint. Die kleine Wohnanlage mi...
Frau Anna Petrova
1 / 21
1.390.000 € 8.688 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
EG
Puerto Alcudia (07400)
Dieses fabelhafte Erdgeschoss-Apartment in Puerto de Alcudia bietet einen herrlichen Ausblick auf das Meer und liegt nur wenige Schritte vom fantastischen Strand mit türkisfarbenem Wasser entfernt, i...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 32
1.490.000 € 5.228 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
285 m²
Alcúdia
Fantastisches Penthouse in einer der gefragtesten Lagen Mallorcas. Mit einer Gesamtfläche von 585 m² bietet diese Immobilie großzügige Innen- und Außenbereiche, darunter einen großen Gartenhof und ei...
1 / 2
1.250.000 € 8.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Alcúdia (07400)
Diese elegante, komplett renovierte Wohnung befindet sich in einer der exklusivsten Wohngegenden im Norden Mallorcas, in der ruhigen Urbanisation Alcanada. Aufgrund ihrer Lage im Erdgeschoss in erhöh...
1 / 8
880.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Alcúdia (07400)
Diese exquisit gestaltete Wohnung befindet sich in erstklassiger Lage am Paseo Marítimo und bietet einen geräumige Terrasse mit atemberaubendem Blick direkt auf den Hafen und das Meer, zweifelsohne d...
1 / 17
1.785.000 € 4.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
410 m²
Alcúdia (07400)
Exclusivo apartamento de lujo en primera línea de mar en Port dAlcúdia..420 m² de superficie habitable Vistas panorámicas al mar Precio de venta: 1 950 000 EUR..En primera línea de mar, justo en el p...
1 / 19
360.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Campanet (07310)
Diese helle und gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Stock (ohne Aufzug) eines kleinen, ruhigen Wohnhauses im malerischen Dorf Campanet. Im Inneren erwartet Sie ein großzügiger, off...
1 / 31
1.299.000 € 7.778 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
EG
Alcúdia (07400)
Diese Erdgeschosswohnung ist Teil einer Wohnanlage mit 4 Einheiten in der renommierten Region Alcanada und liegt direkt am Meer. Erreichbar entweder über den schönen Garten oder die große Terrasse au...
Herr Jean René Kaste
1 / 5
295.000 € 2.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Port de Pollença
Möbliertes Apartment im schönen Port d'Pollença mit 120 m2 Wohnfläche, Balkon und Gemeinschafts-Terrasse. Die 3 Doppelschlafzimmer sind mit Einbauschränken ausgestattet, eines hat ein Badezimmer ensu...
1 / 20
639.000 € 6.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Alcúdia (07400)
639.000? .Apartamento en primera línea de playa en Alcudia. Planta baja con 100 m2 de vivienda más 9 m2 de terraza cubierta y otros 25 m2 de terraza descubierta. En total 134 m2. .Cocina americana - ...
1 / 8
890.000 €
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
Alc?dia (07410)
1 / 19
735.000 € 4.966 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
148 m²
·
2. Geschoss
Inca (07300)
Diese luxuriös renovierte Penthouse-Wohnung in einem historischen Gebäude überzeugt mit 148?m² Wohnfläche, hochwertiger Ausstattung und einem unvergleichlichen Blick auf den belebten Dorfplatz und di...
1 / 9
690.000 € 6.635 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Alc?dia (07410)
Diese helle und einladende Dachgeschosswohnung befindet sich in idealer Lage, nur eine Reihe hinter dem atemberaubenden Strand von Puerto de Alc?dia, einer der begehrtesten Gegenden an der Nordk?ste ...
1 / 18
1.990.000 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
1. Geschoss
Alcudia (07400)
Diese beeindruckende Etagenwohnung in erster Meereslinie vereint luxuriöses Wohnen mit dem einzigartigen Charme des Mittelmeers. Eine perfekte Symbiose aus Eleganz, Komfort und erstklassiger Lage mac...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?