Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Inca

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 3 Zimmer 148 m² 2. Geschoss Inca 07300
735.000 € 4.966 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
148 m²
·
2. Geschoss
Inca (07300)
Diese luxuriös renovierte Penthouse-Wohnung in einem historischen Gebäude überzeugt mit 148?m² Wohnfläche, hochwertiger Ausstattung und einem unvergleichlichen Blick auf den belebten Dorfplatz und di...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 116 m² 3. Geschoss Inca 07300
355.000 € 3.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
3. Geschoss
Inca (07300)
Im Zentrum von Inca befindet sich diese großzügig geschnittene Wohnung in einem gepflegten Dreiparteienhaus. Da sich auf jeder Etage lediglich eine Wohnung befindet, entsteht ein angenehmes Maß an Pr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Inca
eXp Realty Germany GmbH
Penthouse zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 95 m² Sineu 07510
Neu
420.000 € 4.421 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Sineu (07510)
Dieses helle Duplex-Penthouse mit Stellplatz und Abstellraum befindet sich im Herzen von Sineu - einem der charmantesten und authentischsten Dörfer Mallorcas. Die nach Südwesten ausgerichtete Immobil...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 467.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab 01.10.2026 Mallorca
467.000 € 5.494 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.10.2026
Mallorca
Cala Lliteres Residences by TM befindet sich in Cala Ratjada (Capdepera), nur 250 Metern Entfernung von Cala Lliteres in einer einzigartigen beschaulichen Naturumgebung gegenüber dem Park Sa Gravera....
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 116 m² Campanet 07310
360.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Campanet (07310)
Diese helle und gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Stock (ohne Aufzug) eines kleinen, ruhigen Wohnhauses im malerischen Dorf Campanet. Im Inneren erwartet Sie ein großzügiger, off...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 82 m² EG Muro 07440
Neu
275.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Muro (07440)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich in einer sehr guten und ruhigen Wohnlage im Ort Muro im Norden Mallorcas und bietet ein komfortables Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf 585.000 € 3 Zimmer 130 m² Campanet 07310
585.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Campanet (07310)
In einer ruhigen Umgebung steht diese Wohnung in einem kleinen Gebäude aus dem Jahr 2002 zum Kauf. Campanet, eingebettet in die sanften Hügel im Norden Mallorcas, überzeugt durch seine ruhige und idy...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 2 Zimmer 100 m² Alaró 07340
425.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Alaró (07340)
Ubicación Alaró, Serra de Tramuntana (Patrimonio Mundial de la UNESCO)..Descripción de la propiedad.Bienvenido a este apartamento excepcionalmente acogedor, luminoso y bien cuidado, situado en una zo...
Wohnung zum Kauf 793.000 € 234 m² Capdepera, Mallorca
793.000 € 3.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
234 m²
Capdepera, Mallorca
Für alle, die gehobenes Wohnen in einer der schönsten Lagen Mallorcas suchen, bieten wir Ihnen ein Premium-Maisonette-Apartment mit Dachterrasse - Luxusapartments nur 250 Meter vom Meer entfernt. Die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Campanet 07310
585.000 € 5.318 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Campanet (07310)
This charming and bright apartment in Campanet offers a comfortable and well-distributed layout. Upon entering, you are welcomed by a pleasant entrance area leading into a spacious living and dining ...
Es Far d´Aucanada S.L.
Wohnung zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 143 m² Sa Pobla
340.000 € 2.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Sa Pobla
Helle Wohnung, bereit für Ihr neues Leben in Sa Pobla. Stellen Sie sich vor, Sie wachen jeden Morgen inmitten von Licht auf, in einem Haus, das Ihnen Komfort, Privatsphäre und Wärme bietet. Vier Zimm...
Wohnung zum Kauf 548.000 € 115 m² Capdepera, Mallorca
548.000 € 4.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Capdepera, Mallorca
Für alle, die ein exklusives Wohnerlebnis in einer der schönsten Lagen Mallorcas suchen, bieten wir eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung in einer exklusiven Wohnanlage. Diese moderne Wohnung mit einer Ges...
Wohnung zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer Pollen?a 07470
2.300.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Pollen?a (07470)
Dieses wundersch?n pr?sentierte Penthouse steht zum Verkauf und befindet sich nur wenige Gehminuten von der bekannten Pine Walk-Promenade im begehrten Wohngebiet Boquer in Port de Pollen?a. Die Wohnu...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 155 m² Alaró 07340
850.000 € 5.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
Alaró (07340)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung zum Verkauf in Alaró, die durch ihre Wärme, ihren Komfort und ihr modernes Design begeistert. Die Immobilie wurde vollständig und mit viel Geschmack renoviert ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Port De Pollença 07470
495.000 € 6.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Port De Pollença (07470)
Erdgeschosswohnung in Ecklage in gepflegter Wohnanlage in Puerto Pollensa Diese charmante Erdgeschosswohnung in Ecklage befindet sich in einer gepflegten Gemeinschaftsanlage in Puerto Pollensa. Sie v...
Es Far d´Aucanada S.L.
Wohnung zum Kauf 319.500 € 2 Zimmer 90 m² Alcúdia
319.500 € 3.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Alcúdia
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Port d'Alcúdia, einem der beliebtesten Küstenorte Mallorcas. Dieses lichtdurchflutete und gemütliche Apartment bietet alles, was Sie für ein entspanntes Leben am ...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.390.000 € 5 Zimmer 359 m² Alcanada (Alcúdia)
1.390.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
359 m²
Alcanada (Alcúdia)
Moderne Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse in kleiner Gemeinschaft - neu renoviert und in erster Meereslinie. Das Apartment besteht aus 4 Schlafzimmern mit Zugang zur Terrasse, 3 Bädern, Wohnzimmer mit...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 99 m² Port d'Alcúdia
450.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Port d'Alcúdia
Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 97 m² und einer Gesamtfläche von 99 m² befindet sich im beliebten Küstenort Platja d'Alcúdia auf der wunderschönen Insel Mallorca. Sie bietet...
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 168 m² Santa Maria del Cami 07320
699.000 € 4.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Santa Maria del Cami (07320)
Diese charmante Erdgeschosswohnung vereint großzügiges Wohnen, mediterranen Komfort und eine ruhige Wohnlage in perfekter Balance. Wer auf der Suche nach einer gepflegten Immobilie auf Mallorca ist, ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 100 m² Las Palmeras 07609
249.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Las Palmeras (07609)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Penthouse in gutem Zustand in Las Palmeras de Llucmajor. Vierte Etage mit 100 m2 Wohnfläche plus einer...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 77,3 m² 2. Geschoss Port Pollença 07470
389.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
Port Pollença (07470)
Nur wenige Schritte vom Strand und der Promenade von Port de Pollença entfernt befindet sich dieses charmante Apartment, das Komfort, Helligkeit und eine ideale Lage vereint. Die kleine Wohnanlage mi...
Studio zum Kauf 265.000 € 1 Zimmer 40 m² ALCUDIA 07400
265.000 € 6.625 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
ALCUDIA (07400)
In einer der begehrtesten Lagen von Puerto de Alcudia, nur 1 km vom Strand entfernt, steht eine gemütliche 40 m² große Wohnung zum Verkauf. Die Wohnung wurde komplett renoviert und bietet einen moder...
Penthouse zum Kauf 1.890.000 € 2 Zimmer 3. Geschoss Calvi? 07180
1.890.000 €
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Calvi? (07180)
Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Luxus in diesem modernen Penthouse, nur einen kurzen Spaziergang vom Stadtzentrum entfernt. Mit einem sch?nen Sandstrand, einer Reihe von Restauran...
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 160 m² Alcúdia 07400
469.000 € 2.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Alcúdia (07400)
Descubra este encantador apartamento dúplex en la codiciada zona de Port de Alcudia, Mallorca, que ofrece una combinación perfecta de comodidad y conveniencia. Con una superficie aproximada de 160 me...
Penthouse zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 275 m² 5. Geschoss Palma de Mallorca 07001
2.200.000 € 8.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
·
5. Geschoss
Palma de Mallorca (07001)
Eine wirklich einzigartige Immobilie zum Verkauf in einer der prestigetr?chtigsten Lagen im historischen Zentrum von Palma. Nur wenige Schritte von Sant Jaume und Jaume III entfernt, befindet sich di...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Pollen?a 07460
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Pollen?a (07460)
Dieses hochwertige Penthouse steht ab sofort zum Verkauf. Es ist Teil eines exklusiven Neubauprojekts. Die Fertigstellung ist f?r September geplant - sichern Sie sich jetzt Ihr neues Zuhause ?ber den...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 8 Zimmer 316 m² Palma de Mallorca 07004
890.000 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
316 m²
Palma de Mallorca (07004)
Die Wohnung verfügt über einen Eingangsbereich, Flur, sieben Doppelschlafzimmer mit sechs Badezimmern ensuite, ein Gäste-WC, einen offenen Wohn -/ Essbereich, Einbauküche und Hauswirtschaftsraum . Di...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 85 m² Santa Margalida 07458
339.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Santa Margalida (07458)
Fantástico apartamento en planta baja en Can Picafort, ¡a pocos pasos del mar!...Se vende un apartamento en planta baja completamente renovado y amueblado con muebles de alta calidad en la popular lo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 4 Zimmer 155 m² Santa María del Camí 07320
800.000 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
Santa María del Camí (07320)
Dieses attraktive Neubau-Apartment in Santa Maria befindet sich im 1. Stock eines 2020 gebauten Gebäudes mit Aufzug. Die neue Anlage bietet einen fantastischen Gemeinschaftspool und Garten, wo Sie da...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 181 m² Santa María del Camí 07320
950.000 € 5.249 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
181 m²
Santa María del Camí (07320)
Das Apartment garantiert einen hohen Wohnkomfort durch die hochwertige Verarbeitung und Ausstattung, wie beispielsweise die Verwendung von Naturstein und Holz. Die exzellent geschnittene Wohnfläche d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?