Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Binissalem

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Binissalem
Wohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 155 m² Alaró 07340
850.000 € 5.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
Alaró (07340)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung zum Verkauf in Alaró, die durch ihre Wärme, ihren Komfort und ihr modernes Design begeistert. Die Immobilie wurde vollständig und mit viel Geschmack renoviert ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 467.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab 01.10.2026 Mallorca
467.000 € 5.494 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.10.2026
Mallorca
Cala Lliteres Residences by TM befindet sich in Cala Ratjada (Capdepera), nur 250 Metern Entfernung von Cala Lliteres in einer einzigartigen beschaulichen Naturumgebung gegenüber dem Park Sa Gravera....
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 168 m² Santa Maria del Cami 07320
699.000 € 4.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Santa Maria del Cami (07320)
Diese charmante Erdgeschosswohnung vereint großzügiges Wohnen, mediterranen Komfort und eine ruhige Wohnlage in perfekter Balance. Wer auf der Suche nach einer gepflegten Immobilie auf Mallorca ist, ...
Wohnung zum Kauf 839.000 € 3 Zimmer 140 m² Santa María del Camí 07320
839.000 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Santa María del Camí (07320)
In einer exklusiven Wohnanlage in Santa Maria gelegen, überzeugt dieses Apartment zu verkaufen mit drei Schlafzimmern durch seinen hervorragenden Erhaltungszustand sowie die hohe Qualität seiner Auss...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 2 Zimmer 100 m² Alaró 07340
425.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Alaró (07340)
Ubicación Alaró, Serra de Tramuntana (Patrimonio Mundial de la UNESCO)..Descripción de la propiedad.Bienvenido a este apartamento excepcionalmente acogedor, luminoso y bien cuidado, situado en una zo...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 116 m² 3. Geschoss Inca 07300
355.000 € 3.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
3. Geschoss
Inca (07300)
Im Zentrum von Inca befindet sich diese großzügig geschnittene Wohnung in einem gepflegten Dreiparteienhaus. Da sich auf jeder Etage lediglich eine Wohnung befindet, entsteht ein angenehmes Maß an Pr...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 181 m² Santa María del Camí 07320
950.000 € 5.249 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
181 m²
Santa María del Camí (07320)
Das Apartment garantiert einen hohen Wohnkomfort durch die hochwertige Verarbeitung und Ausstattung, wie beispielsweise die Verwendung von Naturstein und Holz. Die exzellent geschnittene Wohnfläche d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 4 Zimmer 155 m² Santa María del Camí 07320
800.000 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
Santa María del Camí (07320)
Dieses attraktive Neubau-Apartment in Santa Maria befindet sich im 1. Stock eines 2020 gebauten Gebäudes mit Aufzug. Die neue Anlage bietet einen fantastischen Gemeinschaftspool und Garten, wo Sie da...
Wohnung zum Kauf 485.000 € 2 Zimmer 94 m² PALMA DE MALLORCA 07013
485.000 € 5.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
PALMA DE MALLORCA (07013)
In einer der begehrtesten und prestigeträchtigsten Wohngegenden Palmas gelegen, verkörpert diese Immobilie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Funktionalität. Beim Betreten werden Sie von einem...
Studio zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 235 m² 1. Geschoss Palma, El Terreno 07015
1.150.000 € 4.894 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
·
1. Geschoss
Palma, El Terreno (07015)
Sie sind auf der Suche nach einer außergewöhnlichen Wohnung in Palma? Dann ist diese Immobilie genau das richtige für Sie! In der ruhigen Gegend von El Terreno, in unmittelbarer Nähe des Bellver Park...
Studio zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 146 m² 1. Geschoss Palma  07015
1.250.000 € 8.562 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
1. Geschoss
Palma (07015)
Wir stellen Ihnen eine moderne und stilvolle Wohnung im mittleren Stockwerk einer neuen Wohnanlage vor, die bis Ende 2026 fertiggestellt werden soll und sich im lebhaften Viertel Cala Mayor in Palma ...
John Taylor Corporate
Loft zum Kauf 750.000 € 76 m² 2. Geschoss Palma de Mallorca 07001
Neu
750.000 € 9.868 €/m²
Loft zum Kauf
76 m²
·
2. Geschoss
Palma de Mallorca (07001)
Im Herzen der Altstadt von Palma de Mallorca gelegen, verbindet dieses exklusive Loft-Duplex den historischen Charme der Stadt mit modernem und funktionalem Design. Die Immobilie bietet 76 m² Wohnflä...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2.950.000 € 4 Zimmer 250 m² 3. Geschoss Palma 07015
2.950.000 € 11.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
3. Geschoss
Palma (07015)
Dieses außergewöhnliche Apartment befindet sich in absoluter Spitzenlage am neu gestalteten Paseo Marítimo, unmittelbar gegenüber dem Yachthafen von Palma de Mallorca. Die großzügige Wohnfläche von c...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Palma 07600
319.000 € 5.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Palma (07600)
Renovierte, möblierte Wohnung mit Aufzug in El Arenal Modernisierte Wohnung in zentraler Lage von El Arenal. Strand, Promenade, Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants sind in wenigen Minuten erreichba...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 122 m² Palma 07001
795.000 € 6.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Palma (07001)
Vorstellung einer geräumigen Erdgeschosswohnung in der ruhigen Nachbarschaft von Sant Agustí, angrenzend an das üppige Grün von Can Tapera. Diese Immobilie bietet großzügige 122 m² Wohnfläche, ergänz...
Wohnung zum Kauf 1.840.000 € 3 Zimmer 230 m² Palma de Mallorca 07001
1.840.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Palma de Mallorca (07001)
Diese brandneue Luxuswohnung befindet sich in einem vollständig restaurierten Herrenhaus von 3 Stockwerken mit fünf Wohnungen im Herzen von Palmas Altstadt. Die Wohnfläche verfügt über drei Schlafzim...
Penthouse zum Kauf 695.000 € 3 Zimmer 130 m² 8. Geschoss Palma 07010
695.000 € 5.346 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
8. Geschoss
Palma (07010)
Willkommen in diesem modernen Penthouse im beliebten Viertel Bons Aires in Palma - ruhig gelegen und dennoch mitten im Geschehen. Zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten, charmante Restaurants und der Bahnh...
Wohnung zum Kauf 1.650.000 € 4,5 Zimmer 150 m² Palma 07015
1.650.000 € 11.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
150 m²
Palma (07015)
Nur ca. 150 Meter vom Sandstrand und 5 Kilometer vom Zentrum Palmas entfernt! Diese großzügige Wohnung mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, einem kleinen Büro, Gäste-WC und geräumigen Wohnzimmer mit offene...
Studio zum Kauf 770.000 € 4 Zimmer 128 m² 1. Geschoss Palma 07010
770.000 € 6.016 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
1. Geschoss
Palma (07010)
In der renommierten Wohnanlage Can Domenge präsentiert sich diese großzügige Wohnung als harmonische Verbindung aus Design, Funktionalität und ruhiger Urbanität. Der weitläufige Wohn- und Essbereich ...
Herr Antonio Rey
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 3.200.000 € 6 Zimmer 200 m² 4. Geschoss Palma 07006
3.200.000 € 16.000 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
4. Geschoss
Palma (07006)
Hoch über der Küstenlinie von Portixol, in privilegierter erster Meereslinie, befindet sich dieses beeindruckende Apartment in der 4. Etage einer etablierten und äußerst begehrten Wohnanlage. Die erh...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 90 m² 2. Geschoss Palma de Mallorca 07001
1.450.000 € 16.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
·
2. Geschoss
Palma de Mallorca (07001)
Diese neu gebaute, nach Südwesten ausgerichtete Wohnanlage umfasst drei exklusive Häuser mit Meerblick, die jeweils eine ganze Etage einnehmen und über einen privaten Pool und Außenbereich verfügen. ...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 1.225.000 € 106 m² Palma de Mallorca 07001
1.225.000 € 11.557 €/m²
Penthouse zum Kauf
106 m²
Palma de Mallorca (07001)
Das Duplex-Penthouse befindet sich in einem Gebäude mit nur 6 Wohneinheiten und bietet zeitgenössisches mediterranes Design und höchste Qualität, um ein komfortables Lebensumfeld zu gewährleisten. Es...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 8 Zimmer 316 m² Palma de Mallorca 07004
890.000 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
316 m²
Palma de Mallorca (07004)
Die Wohnung verfügt über einen Eingangsbereich, Flur, sieben Doppelschlafzimmer mit sechs Badezimmern ensuite, ein Gäste-WC, einen offenen Wohn -/ Essbereich, Einbauküche und Hauswirtschaftsraum . Di...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Wohnung zum Kauf 1.700.000 € 9 Zimmer 270 m² Palma 07001
1.700.000 € 6.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
Palma (07001)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Diese großzügige Wohnung mit ca. 270 m² Wohnfläche befindet sich, im Zentrum von Palma, unweit des Paseo de Mallorca, in einer der besten Wohngegenden der Stadt. Die Imm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 3 Zimmer 148 m² 2. Geschoss Inca 07300
735.000 € 4.966 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
148 m²
·
2. Geschoss
Inca (07300)
Diese luxuriös renovierte Penthouse-Wohnung in einem historischen Gebäude überzeugt mit 148?m² Wohnfläche, hochwertiger Ausstattung und einem unvergleichlichen Blick auf den belebten Dorfplatz und di...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.090.000 € 3 Zimmer 119 m² 2. Geschoss Palma 07001
Neu
1.090.000 € 9.160 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
Palma (07001)
Im Herzen der Altstadt von Palma befindet sich diese elegante, komplett renovierte Wohnung mit raffiniertem, modernem Design. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines gepflegten Gebäudes mit Aufzu...
Studio zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 100 m² 5. Geschoss Palma - Santa Catalina 07013
595.000 € 5.950 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
5. Geschoss
Palma - Santa Catalina (07013)
Diese exklusive Immobilie vereint zeitlose Eleganz mit hochwertiger Ausstattung und befindet sich im begehrten Stadtteil Santa Catalina. Ein internationaler Treffpunkt in Palmas, das urbanen Lifestyl...
Wohnung zum Kauf 1.595.000 € 4 Zimmer 210 m² Palma 07001
1.595.000 € 7.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
Palma (07001)
Das Penthouse befindet sich in der Altstadt von Palma, einer der renommiertesten Wohngegenden. Es wurde erst kürzlich liebevoll und mit hochwertigen Materialien renoviert. Auf einer Wohnfläche von 21...
John Taylor Corporate
Maisonette zum Kauf 1.950.000 € 190 m² Palma de Mallorca 07001
1.950.000 € 10.263 €/m²
Maisonette zum Kauf
190 m²
Palma de Mallorca (07001)
Dieses Duplex im Erdgeschoss mit Dachterrasse bietet unglaubliches natürliches Licht durch seine bodenlangen Fenster, die auf den privaten 11 qm großen Garten blicken. Die 35 qm offene Küche, Ess- un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.320.000 € 3 Zimmer 80,9 m² 1. Geschoss Palma de Mallorca 07006
1.320.000 € 16.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Palma de Mallorca (07006)
Dieser luxuriöse Wohnkomplex, bestehend aus insgesamt 57 Wohneinheiten entsteht derzeit an Palmas Hafenpromenade, dem Paseo Maritimo, unweit entfernt von zahlreichen Restaurants, Bars, Cafés sowie Ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?