Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Sineu

eXp Realty Germany GmbH
Penthouse zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 95 m² Sineu 07510
Neu
420.000 € 4.421 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Sineu (07510)
Dieses helle Duplex-Penthouse mit Stellplatz und Abstellraum befindet sich im Herzen von Sineu - einem der charmantesten und authentischsten Dörfer Mallorcas. Die nach Südwesten ausgerichtete Immobil...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sineu
Wohnung zum Kauf 793.000 € 234 m² Capdepera, Mallorca
793.000 € 3.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
234 m²
Capdepera, Mallorca
Für alle, die gehobenes Wohnen in einer der schönsten Lagen Mallorcas suchen, bieten wir Ihnen ein Premium-Maisonette-Apartment mit Dachterrasse - Luxusapartments nur 250 Meter vom Meer entfernt. Die...
Wohnung zum Kauf 548.000 € 115 m² Capdepera, Mallorca
548.000 € 4.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Capdepera, Mallorca
Für alle, die ein exklusives Wohnerlebnis in einer der schönsten Lagen Mallorcas suchen, bieten wir eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung in einer exklusiven Wohnanlage. Diese moderne Wohnung mit einer Ges...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 116 m² 3. Geschoss Inca 07300
355.000 € 3.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
3. Geschoss
Inca (07300)
Im Zentrum von Inca befindet sich diese großzügig geschnittene Wohnung in einem gepflegten Dreiparteienhaus. Da sich auf jeder Etage lediglich eine Wohnung befindet, entsteht ein angenehmes Maß an Pr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 467.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab 01.10.2026 Mallorca
467.000 € 5.494 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.10.2026
Mallorca
Cala Lliteres Residences by TM befindet sich in Cala Ratjada (Capdepera), nur 250 Metern Entfernung von Cala Lliteres in einer einzigartigen beschaulichen Naturumgebung gegenüber dem Park Sa Gravera....
Wohnung zum Kauf 385.000 € 2 Zimmer 150 m² Vilafranca de Bonany 07650
385.000 € 2.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Vilafranca de Bonany (07650)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein großartiges Duplex über zwei Etagen mit 120 m² Wohnfläche, einer fantastischen T...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 3 Zimmer 148 m² 2. Geschoss Inca 07300
735.000 € 4.966 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
148 m²
·
2. Geschoss
Inca (07300)
Diese luxuriös renovierte Penthouse-Wohnung in einem historischen Gebäude überzeugt mit 148?m² Wohnfläche, hochwertiger Ausstattung und einem unvergleichlichen Blick auf den belebten Dorfplatz und di...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 82 m² EG Muro 07440
Neu
275.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Muro (07440)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich in einer sehr guten und ruhigen Wohnlage im Ort Muro im Norden Mallorcas und bietet ein komfortables Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.000 € 4 Zimmer 102,3 m² EG Porto Cristo 07680
408.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,3 m²
·
EG
Porto Cristo (07680)
Bis Januar 2024 entsteht hier eine sehr moderne Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen, Tiefgarage inklusive Kellerräumen sowie Grünzonen mit einem großen Poolbereich und Sonnendeck. Die Erdgeschosswoh...
Wohnung zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Cales de Mallorca 07689
309.000 € 3.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Cales de Mallorca (07689)
Diese gepflegte und lichtdurchflutete Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine moderne Ausstattung. Sie verfügt über zwei Schlafzimmer sowie zwei Badezimmer und eignet sich id...
Penthouse zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 275 m² 5. Geschoss Palma de Mallorca 07001
2.200.000 € 8.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
·
5. Geschoss
Palma de Mallorca (07001)
Eine wirklich einzigartige Immobilie zum Verkauf in einer der prestigetr?chtigsten Lagen im historischen Zentrum von Palma. Nur wenige Schritte von Sant Jaume und Jaume III entfernt, befindet sich di...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 85 m² Santa Margalida 07458
339.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Santa Margalida (07458)
Fantástico apartamento en planta baja en Can Picafort, ¡a pocos pasos del mar!...Se vende un apartamento en planta baja completamente renovado y amueblado con muebles de alta calidad en la popular lo...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 483.000 € 4 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Porto Cristo 07680
483.000 € 4.979 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Porto Cristo (07680)
Das Wohngebäude verfügt über 18 Wohnungen mit zwei oder drei Schlafzimmern und jeweils zwei Badezimmern. Sie können wählen zwischen Erdgeschosswohnung, Wohnung im ersten Stock und Penthaus mit großzü...
Loft zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 3 Zimmer 200 m² Manacor 07500
398.000 € 1.990 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
200 m²
Manacor (07500)
Einzigartiges lichtdurchflutetes Loft mit eigener Terrasse und moderner Ausstattung auf zwei Etagen. Die Einrichtung ist minimalistisch-modern von hoher Qualität und kann übernommen werden. 2 Bäder, ...
Frau Jennifer Gebhardt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Portocolom 07670
Neu
515.000 € 6.520 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Portocolom (07670)
Inmitten des malerischen Fischerdorfes Portocolom entsteht mit Jardins de Portocolom eine exklusive Wohnanlage, die modernes Wohnen mit mediterranem Lebensstil verbindet. Nur ca. 150?m vom Meer entfe...
Walter Hüther
HUETHER & PARTNER SLU
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 80,6 m² 1. Geschoss Cales de Mallorca 07689
359.000 € 4.454 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
1. Geschoss
Cales de Mallorca (07689)
Diese gepflegte und lichtdurchflutete Wohnung vereint modernes Wohngefühl, eine durchdachte Raumaufteilung und eine attraktive Lage in unmittelbarer Nähe zum Meer. Die Immobilie befindet sich in der ...
Volksbank Immobilien Rhein-Ruhr GmbH
Herr Laurenz Pogge
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 120 m² Porto Cristo 07680
1.150.000 € 9.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Porto Cristo (07680)
Diese außergewöhnliche Wohnung in Porto Cristo vereint moderne Eleganz mit mediterranem Luxus und bietet eine perfekte Kombination aus Komfort, Design und atemberaubender Lage. Mit einer Wohnfläche v...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 8 Zimmer 316 m² Palma de Mallorca 07004
890.000 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
316 m²
Palma de Mallorca (07004)
Die Wohnung verfügt über einen Eingangsbereich, Flur, sieben Doppelschlafzimmer mit sechs Badezimmern ensuite, ein Gäste-WC, einen offenen Wohn -/ Essbereich, Einbauküche und Hauswirtschaftsraum . Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Cala Murada 07688
383.000 € 5.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Cala Murada (07688)
Exklusives Wohnen mit Garten und Poolzugang Diese hochwertige Erdgeschosswohnung überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept und ein stilvolles Wohnambiente. Sie verfügt über zwei komfortable Schlaf...
Penthouse zum Kauf 1.890.000 € 2 Zimmer 3. Geschoss Calvi? 07180
1.890.000 €
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Calvi? (07180)
Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Luxus in diesem modernen Penthouse, nur einen kurzen Spaziergang vom Stadtzentrum entfernt. Mit einem sch?nen Sandstrand, einer Reihe von Restauran...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 82,1 m² 2. Geschoss Cales de Mallorca 07689
495.000 € 6.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
2. Geschoss
Cales de Mallorca (07689)
Diese gepflegte Dachterrassenwohnung befindet sich in attraktiver Lage von Cales de Mallorca und vereint mediterranes Wohngefühl mit hohem Komfort. Die Wohnung liegt in der zweiten Etage einer gepfle...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 116 m² Campanet 07310
360.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Campanet (07310)
Diese helle und gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Stock (ohne Aufzug) eines kleinen, ruhigen Wohnhauses im malerischen Dorf Campanet. Im Inneren erwartet Sie ein großzügiger, off...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 94,2 m² 1. Geschoss Cales de Mallorca 07689
359.000 € 3.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,2 m²
·
1. Geschoss
Cales de Mallorca (07689)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 471.000 € 4 Zimmer 105,7 m² EG frei ab sofort Manacor / Portocristo 07680
471.000 € 4.456 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Manacor / Portocristo (07680)
Das Grundstück liegt nur ca. 700 Meter vom feinsandigen Strand in Porto Cristo entfernt. Insgesamt entstehen 18 Eigentumswohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, Wohn-Esszimmer, offene Küche m...
Penthouse zum Kauf 3.660.000 € 4 Zimmer 200,7 m² 3. Geschoss Palma De Mallorca 07014
3.660.000 € 18.239 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
200,7 m²
·
3. Geschoss
Palma De Mallorca (07014)
In El Jonquet, ein am Hang gelegenes Viertel, das den altertümlichen Charme eines ehemaligen Fischerdorfes versprüht, entsteht derzeit ein einzigartiges Bauprojekt mit 57 Einheiten, die sich auf drei...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 78 m² Porto Cristo 07680
219.000 € 2.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Porto Cristo (07680)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Erdgeschoss Wohnung in einer sehr gepflegten Gemeinschaftsanlage mit Pool und schönem Gar...
Frau Viviane Schröder
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 659.000 € 3 Zimmer 61 m² Les Maravelles 07610
659.000 € 10.803 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
Les Maravelles (07610)
Diese moderne Wohnung in erster Meereslinie überzeugt mit einem unverbaubaren Blick auf das Mittelmeer und einer hellen, offenen Wohnatmosphäre. Große Fensterflächen lassen viel Tageslicht in die Räu...
Herr Armando Rencoret
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.950.000 € 3 Zimmer 163 m² Palma 07002
2.950.000 € 18.098 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
163 m²
Palma (07002)
Entdecken Sie dieses einzigartige Penthouse in einem wunderschön restaurierten Gebäude aus dem Jahr 1887 im Herzen des Altstadtviertels von Palma. Diese historische Immobilie wurde sorgfältig renovie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 200 m² Palma de Mallorca 07001
800.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
200 m²
Palma de Mallorca (07001)
Zu verkaufen sind 2 fantastische Wohnungen im Herzen des Stadtzentrums von Palma. Sie können zusammen oder einzeln verkauft werden. Jede der Wohnungen ist ca. 200 m² gross. Der Preis für beide Wohnun...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 92 m² Porto Cristo 07680
450.000 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Porto Cristo (07680)
Charming first floor apartment in Cala Mandia / Cala Anguila - close to the beach, with garden and veranda For sale is a lovingly designed first floor apartment with approx. 80 m² of living space - p...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?