Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Fürstenstein, 94538

Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Fürstenstein 94538
Neu
129.000 € 2.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Fürstenstein (94538)
Diese Wohnung spricht gleich zwei Zielgruppen an, die auf den ersten Blick unterschiedlich suchen - und am Ende doch genau hier fündig werden können: Eigennutzer, die keine beliebige Wohnung möchten,...
Immowelt logo
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Nammering Fürstenstein 94538
185.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Nammering, Fürstenstein (94538)
Objektart: 3-Zimmer-ETW, Baujahr: ca. 1972, Lage: Untergeschoss, Bauweise: Ziegel massiv ca. 30 cm, Zwischendecken: massiv, Fenster: Holzfenster jeweils mit Rollos, Innentüren: Holz, Haustüre: Kunsts...
Dominik Friedl
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Fürstenstein 94538
275.000 € 3.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Fürstenstein (94538)
Modern, stilvoll und durchdacht - diese attraktive Eigentumswohnung vereint zeitgemäße Architektur mit hochwertiger Ausstattung und einem Wohngefühl, das sofort überzeugt. Die Wohnung befindet sich i...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 53,1 m² EG frei ab sofort Fürstenstein 94538
169.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Fürstenstein (94538)
Die gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss befindet sich in der Wohnanlage "Villa Am Schlossberg", einer modernen Anlage für betreutes Wohnen mit insgesamt 12 seniorengerechten Wohneinheiten. Das ...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 81 m² Fürstenstein 94538
225.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Fürstenstein (94538)
Energieausweis: Bedarfskennwert ab 1. Mai 2014, Energieeffizienz: C, Energiebedarfsskennwert: 89 kWh/m2a, Baujahr: 1700, Energieträger: Öl, Heizart: Öl-Heizung, Charmante 3-Zimmer - Maisone...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fürstenstein, 94538
Herr Tobias Keim
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 270.500 € 2 Zimmer 67,1 m² Eging a.See 94535
270.500 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,1 m²
Eging a.See (94535)
Inmitten des charmanten Ortskerns von Eging entsteht ein Wohnensemble, das mehr ist als nur ein Zuhause: ein Ort, an dem modernes Wohnen, Geborgenheit und Zukunftssicherheit harmonisch zusammenfinden...
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 66,6 m² Eging a.See 94535
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 100 m² Eging a.See 94535
370.000 € 3.701 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.900 € 3 Zimmer 82,9 m² 1. Geschoss Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
279.900 € 3.376 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Entdecken Sie ein modernes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Aicha vorm Wald, das keine Wünsche offenlässt. Das geplante Neubauprojekt überzeugt durch zeitgemäße Architektur auf zwei Etagen un...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.900 € 3 Zimmer 82,4 m² EG Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
279.900 € 3.396 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
EG
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 92 m² 3. Geschoss Thurmansbang 94169
198.000 € 2.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
3. Geschoss
Thurmansbang (94169)
Diese gepflegte und modern ausgestattete Wohnung aus dem Baujahr 1973 bietet auf ca. 92 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit durchdachtem Grundriss und einer behaglichen Atmosphäre - ideal als ...
Frau Johanna Maier
Wohnung zum Kauf 84.000 € 2,5 Zimmer 56 m² frei ab sofort Saldenburg 94163
84.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab sofort
Saldenburg (94163)
Rustikale Dachgeschosswohnung mit Charme - 2,5 Zimmer in der Nähe von Tittling! In idyllischer Lage von Saldenburg erwartet Sie diese charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Wohnung zum Kauf 69.900 € 2 Zimmer 33 m² 1. Geschoss Ebersberg Windorf 94575
69.900 € 2.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
Ebersberg, Windorf (94575)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung befindet sich in ruhiger, naturnaher Lage von Windorf und eignet sich perfekt als Singlewohnung, Pendler, Ferienapartment oder Studentenwohnung. Zur Wohnung gehört ...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 117,6 m² Solla Thurmansbang 94169
189.000 € 1.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117,6 m²
Solla, Thurmansbang (94169)
Ein Paradies für Gartenliebhaber! Schöne Eigentumswohnung mit Garage in Solla bei Thurmansbang Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Thurmansbang! Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1979 biete...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Perlesreut 94157
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Perlesreut (94157)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Schwankl Immobilien
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 125 m² 2 Geschosse frei ab sofort Schöllnach 94508
285.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Schöllnach (94508)
Eine großzügige und moderne Eigentumswohnung mit drei Zimmern erwartet Sie im Obergeschoss. Diese lichtdurchflutete Einheit bietet eine Dachterrasse sowie einen eigenen Eingang über eine Außentreppe....
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.178 € 3 Zimmer 79,3 m² EG frei ab 01.07.2027 Ilztalstraße 14 Hutthurm 94116
329.178 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Ilztalstraße 14, Hutthurm (94116)
Wir schenken Ihnen/ übernehmen für Sie entweder die anfallenden 5% Nebenkosten beim Kauf der Immobilie (3,5% Grunderwerbsteuer und ca. 1,5% Notar und Grundbuchkosten) oder eine Einbauküche im Wert vo...
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 613.962 € 3 Zimmer 133,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.05.2027 Ilztalstraße 14 d Hutthurm 94116
Neu
613.962 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
133,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.05.2027
Ilztalstraße 14 d, Hutthurm (94116)
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 616.860 € 3 Zimmer 134,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2027 Ilztalstraße 14 d Hutthurm 94116
Neu
616.860 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
134,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Ilztalstraße 14 d, Hutthurm (94116)
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.365 € 3 Zimmer 87,4 m² EG frei ab 01.07.2027 Ilztalstraße 14 d Hutthurm 94116
Neu
371.365 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Ilztalstraße 14 d, Hutthurm (94116)
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.790 € 3 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2027 Ilztalstraße 14 d Hutthurm 94116
Neu
388.790 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Ilztalstraße 14 d, Hutthurm (94116)
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 230.007 € 2 Zimmer 53,5 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2027 Ilztalstraße 14 d Hutthurm 94116
Neu
230.007 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Ilztalstraße 14 d, Hutthurm (94116)
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 237.108 € 2 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2027 Ilztalstraße 14 d Hutthurm 94116
Neu
237.108 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Ilztalstraße 14 d, Hutthurm (94116)
Im neuen, hochwertigen Baugebiet "Lindenhöhe" im Herzen des Marktes Hutthurm entsteht dieses hochwertige Wohnhof-Ensemble im zentralen Ortsgefüge Hutthurms. Q14H ist Vorreiter für Nachhaltigkeit, Sta...
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.675 € 3 Zimmer 89,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2027 Ilztalstraße 14 d Hutthurm 94116
Neu
378.675 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Ilztalstraße 14 d, Hutthurm (94116)
IVM Blümle
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.894 € 3 Zimmer 83,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2027 Ilztalstraße 14 c Hutthurm 94116
Neu
348.894 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Ilztalstraße 14 c, Hutthurm (94116)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?