Version: 8.26.0Navigation überspringen

34 Wohnungen zum Kauf in Pentling, 93080

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 527.500 € 3 Zimmer 85 m² 3 Geschosse frei ab sofort Kunigundenweg 3 Großberg Pentling 93080
527.500 € 6.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Kunigundenweg 3, Großberg, Pentling (93080)
Diese moderne Eigentumswohnung in der charmanten Nachbarschaft Großberg in Pentling bietet Ihnen den perfekten Rückzugsort. Auf ca. 85 m² Wohnfläche erwartet Sie ein durchdacht geschnittener Grundris...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 449.000 € 2 Zimmer 69 m² Pentling 93080
449.000 € 6.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Pentling (93080)
In Pentling entsteht durch eine umfassende Sanierung aus einem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ein zeitgemäßes Mehrfamilienhaus mit acht attraktiven Wohneinheiten. Der bestehende Baukörper erhäl...
Wohnung zum Kauf 459.000 € 2 Zimmer 69 m² Pentling 93080
459.000 € 6.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf 579.000 € 3 Zimmer 83 m² Pentling 93080
579.000 € 6.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf 439.000 € 2 Zimmer 67 m² Pentling 93080
439.000 € 6.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Pentling (93080)
Immowelt logo
Studio zum Kauf 99.999 € 1 Zimmer 18,5 m² EG Großberg Pentling 93080
99.999 € 5.405 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18,5 m²
·
EG
Großberg, Pentling (93080)
- INVESTIEREN SIE IN INFLATIONSSICHERES BETONGOLD, u. sichern so IHR HART ERSPARTES - Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienze...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² EG Großberg Pentling 93080
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Großberg, Pentling (93080)
Studio zum Kauf 295.000 € 1 Zimmer 60 m² EG Großberg Pentling 93080
295.000 € 4.917 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Großberg, Pentling (93080)
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 19,8 m² EG Großberg Pentling 93080
99.000 € 4.992 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
19,8 m²
·
EG
Großberg, Pentling (93080)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 119.900 € 2 Zimmer 37,9 m² 3. Geschoss Bad Abbach 93077
119.900 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
3. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Diese perfekt geschnittene, 37,88 m² große 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Achtparteienhauses in Bad Abbach - ruhig gelegen am Ende einer Seitenstraße und umgeben von viel Grü...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 99.500 € 1 Zimmer 20 m² frei ab 01.06.2026 An der Steinernen Bank 10 Großberg Pentling 93080
99.500 € 4.975 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
·
frei ab 01.06.2026
An der Steinernen Bank 10, Großberg, Pentling (93080)
In der pulsierenden "Studentenstadt" von Pentling erwarten Sie zwei charmante 1-Zimmerwohnungen, die sich durch ihre ideale Lage in unmittelbarer Nähe zur Universität und zur Uni-Klinik auszeichnen. ...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 54 m² Pentling 93080
369.000 € 6.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.800 € 3 Zimmer 98 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2027 Großberg Pentling 93080
499.800 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Großberg, Pentling (93080)
Diese 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage und Keller, welches als KfW Effizienzhaus 40/QNG und in hochwertiger, solider Massivbauweise erstellt wird. Sie betreten d...
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 24 m² Großberg Pentling 93080
99.000 € 4.125 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
Großberg, Pentling (93080)
Hierbei handelt es sich um ein äußerst gepflegtes Apartment in der Gemeinde Pentling, südwestlich von Regensburg. Die nachbarschaftliche Bebauung besteht vorwiegend aus optisch ebenfalls sehr ansprec...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.900 € 3 Zimmer 95 m² frei ab 01.03.2027 Großberg Pentling 93080
486.900 € 5.125 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab 01.03.2027
Großberg, Pentling (93080)
Die 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage und Keller, welches als KfW Effizienzhaus 40/QNG und in hochwertiger, solider Massivbauweise erstellt wird. Sie betreten die...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 524.800 € 2,5 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
524.800 € 6.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.800 € 3 Zimmer 89 m² frei ab 01.03.2027 Großberg Pentling 93080
459.800 € 5.166 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab 01.03.2027
Großberg, Pentling (93080)
Die 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage und Keller, welches als KfW Effizienzhaus 55 und in hochwertiger, solider Massivbauweise erstellt wird. Sie betreten die Woh...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 486.500 € 3 Zimmer 79,7 m² EG Kunigundenweg 3 Großberg Pentling 93080
486.500 € 6.104 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Kunigundenweg 3, Großberg, Pentling (93080)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 505.500 € 2 Zimmer 81,5 m² 1. Geschoss Kunigundenweg 3 Großberg Pentling 93080
505.500 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Kunigundenweg 3, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 456.000 € 2 Zimmer 73,5 m² 1. Geschoss Kunigundenweg Großberg Pentling 93080
456.000 € 6.204 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Kunigundenweg, Großberg, Pentling (93080)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 436.500 € 3 Zimmer 70,4 m² 1. Geschoss Kunigundenweg 3 Großberg Pentling 93080
436.500 € 6.201 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Kunigundenweg 3, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 350.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
350.500 € 6.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.800 € 4 Zimmer 134 m² 3. Geschoss frei ab 01.03.2027 Großberg Pentling 93080
669.800 € 4.999 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Großberg, Pentling (93080)
Die 4-Zimmer-Penthousewohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage und Keller, welches als KfW Effizienzhaus 40/QNG und in hochwertiger, solider Massivbauweise erstellt wird. Sie be...
Gesponsert
Herr Wilhelm Schindler
monetaria GmbH & Co. Immobilienvermittlungs KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Bad Abbach 93077
249.900 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und wurde vor kurzem aufwendig saniert, inklusive Elektrik und Wasserleitungen. Sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer mit la...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Großberg Pentling 93080
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 372.400 € 2 Zimmer 71,5 m² 1. Geschoss Großberg Pentling / Großberg 93080
372.400 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Großberg, Pentling / Großberg (93080)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Großberg, verwirklicht von der renommierten Eichenseher Bau GmbH. Hier entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 und 8 Wohneinheiten in hochwertiger u...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 399.900 € 3 Zimmer 64,7 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
399.900 € 6.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 453.800 € 3 Zimmer 73,4 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
453.800 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 457.500 € 3 Zimmer 72,3 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
457.500 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 547.000 € 3 Zimmer 90,2 m² EG Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
547.000 € 6.066 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 638.250 € 4 Zimmer 101,2 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
638.250 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 632.800 € 4 Zimmer 101,2 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
632.800 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?