Die exklusive Wohnung erstreckt sich über großzügige 130 Quadratmeter und bietet ein modernes, stilvolles und zugleich vielseitiges Wohnerlebnis in einem neugebauten Gebäude. Sie vereint höchsten Kom...
Herr Marco Krenn
1 / 6
125.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Winzer (94577)
Die 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt auf großzügiger Wohnfläche mit einem modernen und stilvollen Wohnerlebnis in einem kernsanierten Gebäude. Durch die umfassende Sanierung erfüllt die ...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
1 / 35
359.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,7 m²
·
2. Geschoss
Hengersberg (94491)
Das gepflegte Vier-Parteienhaus befindet sich in einem sehr ruhigen und begehrten Wohnviertel von Hengersberg. Die Dachgeschosswohnung erstrecket sich über die gesamte zweite Etage, somit hat man kei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Winzer, 94577
1 / 12
560.913 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,1 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
Tradition und Moderne verschmelzen im Herzen des Hofkirchener Marktes. Das Neubauprojekt in Hofkirchen bietet insgesamt 23 Wohnungen in einer Vielzahl von Größen und Ausstattungen, um den vielfältige...
1 / 11
358.425 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
433.178 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
73,4 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
436.778 € 6.290 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,4 m²
·
3. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 11
458.667 € 6.290 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,9 m²
·
3. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
424.682 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
599.794 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
101,7 m²
·
1. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
316.948 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
Hausverwaltung Dörfler GmbH
1 / 25
185.000 € 1.947 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen (94544)
Entdecken Sie diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Hofkirchen, die mit einer Fläche von 94,65 m² verteilt über zwei Stockwerke ideal für eine Familie ist. Diese im Jahr 1993 erbaute Wohnung wurde im ...
1 / 12
505.842 € 6.290 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
3. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
547.579 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,8 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
424.504 € 6.120 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,4 m²
·
3. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
360.785 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,2 m²
·
1. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
428.222 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,6 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
605.281 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102,6 m²
·
1. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
320.724 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
231.889 € 6.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,7 m²
·
3. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
442.795 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 10
321.734 € 6.290 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
51,2 m²
·
3. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 10
334.062 € 6.290 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
53,1 m²
·
3. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
360.785 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,2 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 12
395.713 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,1 m²
·
2. Geschoss
Hofkirchen (94544)
1 / 3
Neu
249.000 € 2.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106,1 m²
·
frei ab sofort
Vorstadt, Osterhofen (94486)
+++ Exklusives Wohnen mit Privateingang – Modernes 3-Zimmer-Domizil im Herzen von Osterhofen +++ Diese im Jahr 2021 neu entstandene 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf ca. 106,06 m² Wohnfläche ein Höch...
1 / 8
Neu
239.000 € 2.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,2 m²
·
1. Geschoss
Vorstadt, Osterhofen (94486)
+++ Modernes Loft-Feeling im Herzen von Osterhofen – Erstbezug nach hochwertiger Revitalisierung +++ Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, wo moderne Architektur auf urbane Lebensqualität trifft. Diese ...
1 / 6
Neu
329.000 € 2.539 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129,6 m²
·
1. Geschoss
Vorstadt, Osterhofen (94486)
+++ Urbanes Wohnjuwel mit Loggia-Balkon – Erstbezug & Großzügigkeit im Herzen von Osterhofen +++ Willkommen in der wohl exklusivsten Einheit dieses revitalisierten Wohn- und Geschäftshauses. Dies...
1 / 12
285.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Schöllnach (94508)
Eine großzügige und moderne Eigentumswohnung mit drei Zimmern erwartet Sie im Obergeschoss. Diese lichtdurchflutete Einheit bietet eine Dachterrasse sowie einen eigenen Eingang über eine Außentreppe....
1 / 11
89.500 € 2.035 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
44 m²
Osterhofen, Osterhofen , Niederbay (94486)
In einer ruhigen Seitenstraße nur wenige Schritte vom Stadtplatz in Osterhofen entfernt wurde die Seniorenresidenz "Der Georgihof" im Jahr 1997 errichtet. Das Pflegeheim umfasst ca. 75 Pflegeappartem...
1 / 8
Neu
119.000 € 3.132 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Hengersberg (94491)
- dieses Appartement befindet sich in Hengersberg - es ist im Erdgeschoss einer DHH (nur 2 WE) und verfügt über einen eigenen Hauseingang - 2019 wurde das Appartement vollständig renoviert - hierbei ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?