Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Mortegliano

AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 195 m² Mortegliano 33050
245.000 € 1.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
195 m²
Mortegliano (33050)
Zwei-Zimmer-Wohnung plus Studio von 175 m² in einer wunderschönen Villa aus dem 19. Jahrhundert, welche 2005 komplett renoviert wurde. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss der Villa ohne architek...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mortegliano
Wohnung zum Kauf 740.000 € 8 Zimmer 518 m² IT-Udine 33100
740.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
518 m²
IT-Udine (33100)
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie im historischen Zentrum von Udine, die höchste Wohnqualität, architektonische Raffinesse und urbanen Lifestyle in perfekter Harmonie vereint. Da...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Maisonette zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 350 m² 5. Geschoss Udine 33100
780.000 € 2.229 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
·
5. Geschoss
Udine (33100)
Diese luxuriöse, komplett ausgestattete Mansardenwohnung im Zentrum von Udine erstreckt sich vom 4. auf den 5. und gleichzeitig letzten Stock des Palazzo über herrschaftliche 350 m² Wohnfläche. Auf d...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 155 m² EG Udine 33100
550.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
EG
Udine (33100)
Die äußerst modern gestaltete, im Jahr 2020 errichtete Wohnanlage besteht aus lediglich 9 Einheiten auf 3 Geschossen. Die mit 155 m² äußerst großzügige Wohnung  liegt im Erdgeschoss und ist barr...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 130 m² Udine 33100
310.000 € 2.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Udine (33100)
In einer Anfang der 1960er Jahre erbauten Eigentumswohnungsanlage, die sich neben dem Erdgeschoss und dem Untergeschoss auf 6 Etagen erstreckt, befindet sich diese schöne Wohnung bestehend aus: Einga...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 3 Zimmer 150 m² 3. Geschoss Udine 33100
560.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Udine (33100)
Im Bereich der Via Gorizia wurde erst im Jahr 2022 diese Wohnanlage mit nur 6 Wohneinheiten auf 3 Stockwerken errichtet. Diese völlig neune Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock auf 2 Ebenen ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 405.000 € 3 Zimmer 135 m² Udine 33100
405.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Udine (33100)
Diese schöne Wohnung mit 135 m² befindet sich in einer 6 Stöckigen Wohnungseigentumsanlage. Sie wurde im Jahr 2016 vollständig restauriert und hochwertig ausgestattet: Parkettböden, neue Türen, Klima...
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 40 m² 1 Geschosse frei ab sofort San Michele al Tagliamento 30028
175.000 € 4.375 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
San Michele al Tagliamento (30028)
Soll Ihre Traumwohnung in Bibione zentral gelegen und nur wenige Schritte vom Strand entfernt sein? Dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie! Das Albatross Condominium befindet sich nur 100 ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 115 m² frei ab sofort Venedig
1.200.000 € 10.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Wohnung zum Kauf 2.100.000 € 8 Zimmer 300 m² Bellagio 22021
2.100.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Bellagio (22021)
Exklusive Wohnung in einer charmanten Villa in Bellagio. In dem wohl interessantesten und eigentümlichsten Gebäude von Bellagio, einer gotischen Villa, in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts als ...
Studio zum Kauf 310.000 € 1 Zimmer 47 m² Grado 34073
310.000 € 6.596 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einzimmer-Apartment, gelegen im malerischen historischen Zentrum von Grado in der Calle Burchio, nur wenige Schritte entfernt vom Campo Patriarca Elia und der Basilik...
Studio zum Kauf 138.000 € 1 Zimmer 32 m² Latisana 33053
138.000 € 4.313 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Latisana (33053)
Diese hochwertig renovierte Einzimmerwohnung befindet sich in der begehrten Marina von Aprilia Marittima bei Lignano Sabbiadoro - einem der exklusivsten Yachthäfen Norditaliens. Die Wohnung liegt im ...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 2 Zimmer 60 m² Grado 34073
510.000 € 8.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht eine charmante Wohnung im Herzen des historischen Zentrums von Grado, gelegen in der Calle Burchio, nur wenige Schritte vom Campo Patriarca Elia und der Basilika Santa Eufemia entfe...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 150 m² Cividale del Friuli 33043
349.000 € 2.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Cividale del Friuli (33043)
Mitten im Zentrum von Cividale del Friuli befindet sich diese wunderschöne Wohnung im 1. Stock, welche sich über 2 Etagen mit gesamt 150 m² erstreckt. Die Wohnung ist über eine Außenstiege völlig aut...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Cividale 33043
275.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Cividale (33043)
Im ersten Stock eines kleinen, erst kürzlich renovierten Dreifamilienhauses, liegt diese wunderschöne und gepflegte Wohnung mit maßgefertigter Einrichtung, bestehend aus: Eingang zum großen Wohnzimme...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 42 m² Bibione 30028
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Bibione (30028)
Evanike Village ist ein moderne und exklusive Ferienanlage in Bibione, welche eine tolle Infrastruktur mit allen Annehmlichkeiten bietet. Die prestigeträchtige Anlage liegt in der Nähe der besten Die...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 45 m² Bibione 30028
165.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Bibione (30028)
In einer optimalen Position in der Fußgängerzone von Bibione liegt diese helle, klimatisierte Zweizimmerwohnung  im ersten Stock einer Residenz. Die Residenz Bussola kann ganzjährig bewohnt werd...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 50 m² Bibione 30028
139.000 € 2.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Bibione (30028)
Diese Zweizimmerwohnung von guter Größe liegt in Bibione in einer angenehmen Umgebung in einer Anlage " Solarium", die sich durch mehrere Schwimmbäder und Grünflächen auszeichnet. Die zu verkaufende ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf 324.000 € 4 Zimmer 100 m² 4. Geschoss Bibione 30028
324.000 € 3.240 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
4. Geschoss
Bibione (30028)
Penthouse mit 4 Zimmer auf der Piazza Fontana. Im Herzen von Bibione Spiaggia, exakt am Piazza Fontana, befindet sich dieses wunderschöne Penthouse-Apartment mit vier Zimmern im vierten Stock einer F...
Wohnung zum Kauf 287.000 € 2 Zimmer 60 m² Grado 34073
287.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Charmantes Apartment mit Terrassen und Garten in Grado - nur wenige Minuten vom Meer entfernt Dieses charmante Apartment befindet sich in toller Lage in Grado - in einer der begehrtesten Ferienregion...
Frau Simona Anomis
ANOMIS® Immobilien
Penthouse zum Kauf 172.000 € 4 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Penthouse Sardinien Rena Bianca Santa Teresa di Gallura 07028
172.000 € 1.720 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Penthouse Sardinien Rena Bianca, Santa Teresa di Gallura (07028)
Penthouse Apartment Stadtblick Nähe Sandstrand Spiaggia di Rena Bianca in Sardinien. Zu verkaufen ist dieses perfekt gelegene Penthaus Apartment in der obersten Etage eines dreistöckigen Gebäudes in ...
Penthouse zum Kauf 740.000 € 3 Zimmer Lignano Sabbiadoro 33054
740.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Lignano Sabbiadoro (33054)
In absoluter Zentrumslage von Lignano Sabbiadoro präsentieren wir ein außergewöhnliches Maisonette-Penthouse, gelegen in einem modernen Residence mit nur 6 Wohneinheiten, jeweils eine Einheit pro Eta...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 90 m² Lignano Sabbiadoro 33054
300.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 44 m² Lignano Sabbiadoro 33054
265.000 € 6.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer der begehrtesten Lagen von Lignano Pineta, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, steht diese attraktive Wohnung im vierten und letzten Stock der gepflegten Residenz _"Palme"_ zum Verkauf....
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 105 m² Lignano Pineta 33054
380.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Lignano Pineta (33054)
Ein neues Prestigeprojekt in Lignano Pineta ! Dieses Gebäude im Herzen von Lignano Pineta, umgeben von viel Grün in einer ruhigen Gegend, wird durch Abriss eines Altbestandes und Neuerrichtung auf ei...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 120 m² Lignano Sabbiadoro 33054
680.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
KAIROS PALACE: Dabei handelt es sich um ein im Jahre 2018 erbautes siebenstöckiges Wohngebäude mit Tiefgaragen in sehr zentraler Lage nahe dem Strand und allen Dienstleistungen von Lignano Sabbi...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Lignanio Sabbiadoro 33054
330.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Lignanio Sabbiadoro (33054)
Im schönen, ruhig gelegenen Ortsteil Riviera von Lignano Sabbiadoro befindet sich diese neu renovierte Wohnung im 2 .Stock mit Lift. Die Wohnung besteht aus einem großen Wohnraum, 2 Schlafzimmer, 2 B...
Penthouse zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 120 m² Lignano Pineta 33054
590.000 € 4.917 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Lignano Pineta (33054)
Inmitten der begehrten und ruhigen Grünlage von Lignano Pineta präsentiert sich dieses exklusive, bereits fertiggestellte Neubau-Penthouse in einer modernen Residence mit nur 8 Einheiten. Die Immobil...
Penthouse zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 90 m² Lignano Sabbiadoro 33054
780.000 € 8.667 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 103 m² frei ab sofort Lignano Sabbiadoro
525.000 € 5.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?