Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torviscosa
1 / 9
310.000 € 6.596 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einzimmer-Apartment, gelegen im malerischen historischen Zentrum von Grado in der Calle Burchio, nur wenige Schritte entfernt vom Campo Patriarca Elia und der Basilik...
1 / 36
510.000 € 8.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht eine charmante Wohnung im Herzen des historischen Zentrums von Grado, gelegen in der Calle Burchio, nur wenige Schritte vom Campo Patriarca Elia und der Basilika Santa Eufemia entfe...
1 / 7
287.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Charmantes Apartment mit Terrassen und Garten in Grado - nur wenige Minuten vom Meer entfernt Dieses charmante Apartment befindet sich in toller Lage in Grado - in einer der begehrtesten Ferienregion...
Frau Simona Anomis
1 / 8
172.000 € 1.720 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Penthouse Sardinien Rena Bianca, Santa Teresa di Gallura (07028)
Penthouse Apartment Stadtblick Nähe Sandstrand Spiaggia di Rena Bianca in Sardinien. Zu verkaufen ist dieses perfekt gelegene Penthaus Apartment in der obersten Etage eines dreistöckigen Gebäudes in ...
1 / 12
300.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
1 / 22
2.400.000 € 10.300 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
233 m²
Grado (34073)
In zentraler Lage, unweit des Haupteingangs zum Strand, bieten wir ein elegantes, dreischlafzimmriges Duplex-Penthouse im achten und neunten Stock eines kürzlich erbauten Wohnhauses zum Verkauf an. D...
Immo Circle GesbR
1 / 13
265.000 € 6.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer der begehrtesten Lagen von Lignano Pineta, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, steht diese attraktive Wohnung im vierten und letzten Stock der gepflegten Residenz _"Palme"_ zum Verkauf....
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
380.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Lignano Pineta (33054)
Ein neues Prestigeprojekt in Lignano Pineta ! Dieses Gebäude im Herzen von Lignano Pineta, umgeben von viel Grün in einer ruhigen Gegend, wird durch Abriss eines Altbestandes und Neuerrichtung auf ei...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 18
680.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
KAIROS PALACE: Dabei handelt es sich um ein im Jahre 2018 erbautes siebenstöckiges Wohngebäude mit Tiefgaragen in sehr zentraler Lage nahe dem Strand und allen Dienstleistungen von Lignano Sabbi...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 5
330.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Lignanio Sabbiadoro (33054)
Im schönen, ruhig gelegenen Ortsteil Riviera von Lignano Sabbiadoro befindet sich diese neu renovierte Wohnung im 2 .Stock mit Lift. Die Wohnung besteht aus einem großen Wohnraum, 2 Schlafzimmer, 2 B...
1 / 20
740.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Lignano Sabbiadoro (33054)
In absoluter Zentrumslage von Lignano Sabbiadoro präsentieren wir ein außergewöhnliches Maisonette-Penthouse, gelegen in einem modernen Residence mit nur 6 Wohneinheiten, jeweils eine Einheit pro Eta...
1 / 14
1.200.000 € 10.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Venedig
1 / 18
590.000 € 4.917 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Lignano Pineta (33054)
Inmitten der begehrten und ruhigen Grünlage von Lignano Pineta präsentiert sich dieses exklusive, bereits fertiggestellte Neubau-Penthouse in einer modernen Residence mit nur 8 Einheiten. Die Immobil...
1 / 20
610.000 € 5.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
105 m²
·
4. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO CA' MOROSINI TOP 7 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO Das aus zwei Etagen errichtete ca. 105 m2 große Appartement besteht im Untergeschoß (Etage 3) aus einem geräumigen Wohnküche, Ansc...
1 / 3
Neu
625.000 € 6.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,8 m²
·
2. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI APPARTEMENT TOP 2 IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im zw...
1 / 11
780.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Grado (34073)
34073 GRADO TOP APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO MIT MEERBLICK Diese Maisonette-Wohnung befindet sich im Zentrum von Grado, direkt am alten Hafen von Grado. Das Zentrum und der Strand sind nur wenige ...
1 / 2
540.000 € 6.585 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 3 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
1 / 2
525.000 € 6.402 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 2 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
1 / 2
495.000 € 6.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 1 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 26
650.000 € 4.114 €/m²
Penthouse zum Kauf
158 m²
Grado (34073)
In einer eleganten und exklusiven Wohngegend steht diese zweistöckige Penthouse-Wohnung mit 158 m² Wohnfläche zu Verkauf, die sich an der Hauptstraße in einer Fußgängerzone befindet, die touristisch ...
1 / 2
Neu
830.000 € 7.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117,6 m²
·
3. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI APPARTEMENT TOP 3 IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im dr...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
650.000 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
114 m²
Grado (34073)
Diese geräumige und traumhaft schöne Wohnung im ersten Stock, nur wenige Schritte vom Hafen Mandracchio und dem Strand Costa Azzurra entfernt, in einer ruhigen Wohngegend, erstreckt sich auf zwei Ebe...
1 / 2
Neu
1.485.000 € 7.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
191,6 m²
·
4. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI "ATTICO" IM HERZEN VON GRADO Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im 4 und letzten Sto...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 14
198.000 € 3.046 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Grado (34073)
Grado Zentrum - Hafen. Elegantes Apartment in ausgezeichneter Lage, nur wenige Schritte vom Haupthafen von Grado, dem historischen Zentrum und dem Strand "Costa Azzurra" entfernt. Die Wohnung li...
1 / 4
380.000 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
·
4. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO APPARTEMENT IN ZENTRALER LAGE MIT LAGUNENBLICK Dieses helle und gut geschnittene Appartement befindet sich im 4. Stock eines fünfstöckigen Gebäudes in ausgezeichneter, zentraler Lag...
1 / 24
525.000 € 5.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
1 / 12
300.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
1 / 14
780.000 € 8.667 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 12
245.000 € 1.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
195 m²
Mortegliano (33050)
Zwei-Zimmer-Wohnung plus Studio von 175 m² in einer wunderschönen Villa aus dem 19. Jahrhundert, welche 2005 komplett renoviert wurde. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss der Villa ohne architek...
1 / 24
480.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?