Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnungen zum Kauf in Häsingen, 68220

Wohnung zum Kauf 405.000 € 3 Zimmer 85,9 m² Hesingue 68220
Neu
405.000 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,9 m²
Hesingue (68220)
Exklusiv bieten wir Ihnen diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit 86,65 m² Wohnfläche im 1. Obergeschoss der Neubauresidenz Les Fruitiers. Ruhige Lage, durchdachte Architektur, höchster Wohnkomfort. Aufte...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 125 m² frei ab sofort Hésingue 68220
295.000 € 2.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Triplex de 125 m² habitables à Hesingue (France) – À 5 min de la Suisse Découvrez ce triplex spacieux et lumineux situé au cœur de Hesingue, l’un des villages les plus prisés de la région des Trois F...
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 94,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hésingue 68220
435.000 € 4.621 €/m²
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 94,14 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
Wohnung zum Kauf 313.000 € 2 Zimmer 66,2 m² frei ab sofort Hésingue 68220
313.000 € 4.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 66,19 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 83,9 m² 1. Geschoss Hésingue 68220
389.000 € 4.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 83,86 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 261.900 € 2 Zimmer 63,5 m² Hésingue 68220
261.900 € 4.122 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Hésingue (68220)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Häsingen, 68220
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.000 € 63,5 m² frei ab sofort BUSCHWILLER 68220
213.000 € 3.352 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
63,5 m²
·
frei ab sofort
BUSCHWILLER (68220)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 70,1 m² Hégenheim 68220
299.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,1 m²
Hégenheim (68220)
Wohnung zum Kauf 199.900 € 4 Zimmer Hégenheim 68220
199.900 € 2.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Hégenheim (68220)
Studio zum Kauf 178.000 € 1 Zimmer 47,2 m² frei ab sofort Blotzheim 68730
178.000 € 3.771 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,2 m²
·
frei ab sofort
Blotzheim (68730)
À VENDRE – Charmant rez-de-jardin avec terrasse et jardin privatif Situé dans une résidence calme et sécurisée, ce bel appartement de 2 pièces offre une surface habitable de 48 m². Il se compose de :...
Studio zum Kauf 198.000 € 1 Zimmer 45 m² frei ab sofort Blotzheim 68730
198.000 € 4.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Blotzheim (68730)
Appartement T2 de standing avec terrasse, jardin et double stationnement – Blotzheim (France) Surface habitable : 45 m² Année de construction : 2016 État : Excellent état – Résidence de haut standing...
Wohnung zum Kauf 364.000 € 2 Zimmer 89 m² Hégenheim 68220
364.000 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
Hégenheim (68220)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 72 m² Sud Ouest  Saint-Louis  68300
Neu
180.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Sud Ouest, Saint-Louis (68300)
Idealerweise in der Nähe des Gymnasiums und nur wenige Schritte von der Grenze entfernt gelegen, entdecken Sie diese 72 m² große Wohnung, die ein praktisches und begehrtes Wohnumfeld bietet. Derzeit ...
Studio zum Kauf 450.000 € 1 Zimmer 84 m² 4 Geschosse Centre Sud Est Saint-Louis  68300
450.000 € 5.357 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
84 m²
·
4 Geschosse
Centre Sud Est, Saint-Louis ( 68300)
Im Herzen von Saint-Louis, in einer begehrten Wohnlage, die unmittelbare Nähe zu allen Annehmlichkeiten mit bemerkenswerter Ruhe vereint, entdecken Sie dieses seltene und exklusive, durchgängige Pent...
Studio zum Kauf 493.200 € 4 Zimmer 103 m² frei ab sofort Centre Sud Est Saint-Louis 68300
493.200 € 4.699 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab sofort
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wohnung zum Kauf 400.600 € 4 Zimmer 103 m² 12. Geschoss Centre Sud Est Saint-Louis 68300
400.600 € 3.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
12. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 4 Zimmer 98 m² Centre Sud Est 4th (Marais - Place des Vosges - Ile St Louis) 75009
1.450.000 € 14.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Centre Sud Est, 4th (Marais - Place des Vosges - Ile St Louis) (75009)
Paris 4th - Located in the immediate vicinity of the Place des Vosges, this 98 m2 apartment is on the fourth floor of a new building with an elevator, scheduled for completion in 2025. Set back from ...
Studio zum Kauf 272.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss frei ab sofort 1 Croisée des Lys Centre Sud Est Saint-Louis 68300
272.000 € 3.022 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
1 Croisée des Lys, Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wohnung zum Kauf 548.800 € 4 Zimmer 89 m² 14. Geschoss Centre Sud Est Saint-Louis 68300
548.800 € 6.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
14. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wohnung zum Kauf 503.400 € 4 Zimmer 80 m² 14. Geschoss Centre Sud Est Saint-Louis 68300
503.400 € 6.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
14. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wohnung zum Kauf 3.100.000 € 6 Zimmer 163,1 m² Centre Sud Est 4th (Marais - Place des Vosges - Ile St Louis) 75009
3.100.000 € 19.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
163,1 m²
Paris 4th - In the heart of Paris, on the Ile de la Cite, on the 3rd floor with elevator of a building of very good standing with janitor, this reception and family apartment enjoys an unobstructed v...
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 3 Zimmer 80,1 m² Centre Sud Est 4th (Marais - Place des Vosges - Ile St Louis) 75009
1.590.000 € 19.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,1 m²
Paris 4th - Charming apartment - Ile Saint Louis In the heart of the village life of Ile Saint-Louis, in a modern building, on the third floor with elevator, you'll find a quiet, bright two-bedroom a...
Studio zum Kauf provisionsfrei 326.000 € 1 Zimmer 42,7 m² 14. Geschoss frei ab sofort Centre Sud Est Saint-Louis 68300
326.000 € 7.497 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42,7 m²
·
14. Geschoss
·
frei ab sofort
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wohnung zum Kauf 407.000 € 2 Zimmer 86,1 m² 3. Geschoss Centre Sud Est Saint-Louis 68300
407.000 € 4.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,1 m²
·
3. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Studio zum Kauf provisionsfrei 279.700 € 1 Zimmer 51,3 m² 9. Geschoss frei ab sofort Centre Sud Est Saint-Louis 68300
279.700 € 5.368 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
51,3 m²
·
9. Geschoss
·
frei ab sofort
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wohnung zum Kauf 3.300.000 € 8 Zimmer 263,9 m² Centre Sud Est 4th (Marais - Place des Vosges - Ile St Louis) 75009
3.300.000 € 12.503 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
263,9 m²
In the heart of the historic Marais district, on a sought-after street, this duplex, with its house-like feel, offers 263.94 sq m of floor space (218.28 sq m under the Carrez Law) and occupies the to...
Wohnung zum Kauf 774.400 € 4 Zimmer 126 m² 15. Geschoss Centre Sud Est Saint-Louis 68300
774.400 € 6.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
15. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Studio zum Kauf provisionsfrei 291.800 € 1 Zimmer 51,6 m² 10. Geschoss frei ab sofort Centre Sud Est Saint-Louis 68300
291.800 € 5.573 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
51,6 m²
·
10. Geschoss
·
frei ab sofort
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Studio zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 114 m² Centre Sud Est Saint-Louis 68300
560.000 € 4.912 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 1,5 Zimmer 68,5 m² frei ab sofort Centre Nord Saint-Louis 68300
Neu
250.000 € 3.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
68,5 m²
·
frei ab sofort
Centre Nord, Saint-Louis (68300)
APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC JARDIN – RÉCENT & LUMINEUX Découvrez ce superbe appartement 3 pièces situé au sein d’une résidence récente de 2023, avec ascenseur, offrant confort moderne et prestations de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?