Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Angelburg, 35719

Anand Mehra
Maisonette zum Kauf 228.500 € 3 Zimmer 86,2 m² Gönnern Angelburg 35719
228.500 € 2.650 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
Gönnern, Angelburg (35719)
Diese Wohnung erzählt eine Geschichte von Qualität, Sorgfalt und zeitgemäßem Wohnen. Ursprünglich ca. 1960 erbaut, wurde sie über die Jahre mit viel Liebe zum Detail umfassend modernisiert und stets ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Angelburg, 35719
VR Bank Lahn-Dill eG
Frau Leonie Wendt
VR Bank Lahn-Dill eG
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 58 m² EG Eibelshausen Eschenburg / Eibelshausen 35713
135.000 € 2.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Eibelshausen, Eschenburg / Eibelshausen (35713)
Im Zentrum von Eibelshausen wartet eine schicke Eigentumswohnung auf neue Eigentümer. Das Objekt wurde im Jahr 2015 umfangreich saniert. Hier sind vor allem der Einbau der dreifachverglasten Fenster ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.700 € 2 Zimmer 78 m² Bad Endbach 35080
314.700 € 4.035 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
Bad Endbach (35080)
Mit der Erweiterung unseres Wohnquartiers Wohnen am Sonnenhang in Bad Endbach entstehen zwei weitere Mehrfamilienhäuser in charmanter Hanglage. Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung ist Teil eines Mehrfa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.900 € 2 Zimmer 68,7 m² EG Bad Endbach 35080
275.900 € 4.014 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,7 m²
·
EG
Bad Endbach (35080)
Diese Wohnung wird vollständig barrierefrei gebaut. - Einzigartiges Komfort- und Ausstattungspaket - Massivbauweise mit Tiefgarage und Keller - Bodentiefe Dusche - barrierefreier Austritt auf den Bal...
VR Bank Lahn-Dill eG
Frau Christiane Haas
VR Bank Lahn-Dill eG
Wohnung zum Kauf 175.000 € 8 Zimmer 206 m² 1. Geschoss Ewersbach Dietzhölztal / Ewersbach 35716
175.000 € 850 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
206 m²
·
1. Geschoss
Ewersbach, Dietzhölztal / Ewersbach (35716)
Diese außergewöhnlich großzügige Eigentumswohnung in Dietzhölztal vereint Wohnkomfort und ein durchdachtes Raumkonzept auf beeindruckenden ca. 200?qm Wohnfläche. Das Objekt befindet sich im 1. Oberge...
Privat von Jan Balzer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Ewersbach Dietzhölztal-Ewersbach 35716
Neu
135.000 € 1.985 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Ewersbach, Dietzhölztal-Ewersbach (35716)
Zum Verkauf steht eine sehr gut vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung (ca. 68 m²) im ersten Obergeschoss eines gepflegten 6-Parteien-Hauses. Dieses Objekt ist die ideale Wahl für Anleger, die eine sic...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 4 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Ewersbach Dietzhölztal 35716
Neu
220.000 € 2.619 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Ewersbach, Dietzhölztal (35716)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In einem gepflegten Mehrfamilienhaus in der ruhigen und idyllischen Wohnlage von Dietzhölztal erwartet Sie diese lichtdurchflutete und großzügige 4-Zimmer-Wohnung, ...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Gladenbach 35075
Neu
189.000 € 1.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Gladenbach (35075)
Südöstlich in Gladenbach Richtung Mornshausen, aber dennoch zentrumsnah befindet sich die sehr gepflegte Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 8 Wohneinheiten. He...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 45.500 € 2 Zimmer 69 m² Biedenkopf 35216
45.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Biedenkopf (35216)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 45.500 € 2 Zimmer 69 m² Biedenkopf 35216
45.500 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Biedenkopf (35216)
Die Dachgeschosswohnung Nr. 2 umfasst 69 m² Wohnfläche und besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einer Küche und einem Wohnzimmer. Zusätzlich verfügt sie über einen Kellerraum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.300 € 3 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Bad Laasphe 57334
Neu
369.300 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Bad Laasphe (57334)
-- Dieses Bauprojekt in Bad Laasphe besteht aus drei modernen Wohnhäusern und insgesamt fünfzehn Eigentumswohnungen mit einem hohen Wohnkomfort. Die Wohnungen werden in fünf verschiedenen Typen angeb...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 45.000 € 2 Zimmer 67 m² Biedenkopf 35216
45.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Biedenkopf (35216)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 288.150 € 3 Zimmer 73 m² EG frei ab sofort Untere Bienhecke Bad Laasphe 57334
288.150 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Untere Bienhecke, Bad Laasphe (57334)
Feine Wohnanlage mit 15 Eigentumswohnungen zwischen 70 und 100 qm in Bad Laasphe! Verkaufsunterlagen werden gerne zugesandt! Drei moderne Wohnhäuser mit drei Etagen bilden den Focus dieses exklusiven...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 37.000 € 2 Zimmer 50 m² Biedenkopf 35216
Neu
37.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Biedenkopf (35216)
Die Dachgeschosswohnung mit der Nummer 1 bietet eine Wohnfläche von 50 Quadratmetern und umfasst einen Flur, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer und eine Dachterrasse. Zusätz...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 37.000 € 2 Zimmer 50 m² Biedenkopf 35216
37.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Biedenkopf (35216)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1717, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 13.1%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 50m², Zimmer: 2...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 67 m² Biedenkopf 35216
45.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Biedenkopf (35216)
Die Wohnung mit der Nummer 3 im Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 66,7 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einer Küche und einem Wohnzimmer. Zudem gehör...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 37.000 € 2 Zimmer 50 m² Biedenkopf 35216
37.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Biedenkopf (35216)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 61.500 € 3 Zimmer 92 m² Biedenkopf 35216
61.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Biedenkopf (35216)
Die Wohnung Nummer 4 im Obergeschoss (Nordseite) bietet eine Wohnfläche von 91,7 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Bad, einem WC, einer Küche, einem Kinderzimmer, einem Schlafzimmer und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 61.500 € 3 Zimmer 92 m² Biedenkopf 35216
Neu
61.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Biedenkopf (35216)
45.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Biedenkopf (35216)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1717, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 13%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 69m², Zimmer: 2, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 61.500 € 3 Zimmer 92 m² Biedenkopf 35216
61.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Biedenkopf (35216)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1717, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 19.2%, Obergeschoß, Wohnfläche: 92m², Zimmer: 3...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 45.500 € 2 Zimmer 69 m² Biedenkopf 35216
Neu
45.500 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Biedenkopf (35216)
Argetra GmbH
61.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Biedenkopf (35216)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 361.350 € 3 Zimmer 87,1 m² Bad Laasphe 57334
Neu
361.350 € 4.151 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
Bad Laasphe (57334)
45.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Biedenkopf (35216)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1717, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 14.6%, Obergeschoß, Wohnfläche: 67m², Zimmer: 2...
VR Bank Lahn-Dill eG
Frau Alexandra Kuhlmann
VR Bank Lahn-Dill eG
Penthouse zum Kauf - Neubau 427.661 € 4 Zimmer 98,2 m² 1. Geschoss Niederweidbach Bischoffen / Niederweidbach 35649
427.661 € 4.355 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Niederweidbach, Bischoffen / Niederweidbach (35649)
Wohnen Sie in einem Gebäude, das den Anforderungen eines nachhaltigen Gebäudes - QNG entspricht. Die QNG-Zertifizierung ist ein staatliches Gütesiegel für nachhaltige Gebäude in Deutschland, welches ...
VR Bank Lahn-Dill eG
Frau Alexandra Kuhlmann
VR Bank Lahn-Dill eG
Wohnung zum Kauf - Neubau 179.333 € 2 Zimmer 45,1 m² 1. Geschoss Niederweidbach Bischoffen / Niederweidbach 35649
179.333 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
45,1 m²
·
1. Geschoss
Niederweidbach, Bischoffen / Niederweidbach (35649)
Herr Ümit YÜCEL
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 110 m² EG Banfe Bad Laasphe / Banfe 57334
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Banfe, Bad Laasphe / Banfe (57334)
JETZT ZUM REDUZIERTEM TOP-PREIS ZUSCHLAGEN! Diese gut geschnittene Erdgeschosswohnung überzeugt mit einer klaren Raumaufteilung und viel Licht. Das großzügige Wohnzimmer bietet reichlich Platz für Wo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 67 m² Biedenkopf 35216
Neu
45.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Biedenkopf (35216)
VR Bank Lahn-Dill eG
Frau Alexandra Kuhlmann
VR Bank Lahn-Dill eG
Wohnung zum Kauf - Neubau 315.218 € 3 Zimmer 77,6 m² 1. Geschoss Niederweidbach Bischoffen / Niederweidbach 35649
315.218 € 4.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
1. Geschoss
Niederweidbach, Bischoffen / Niederweidbach (35649)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?