Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnungen zum Kauf in Laubach, 35321

Wohnung zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 148 m² EG Freienseen Laubach / Freienseen 35321
209.000 € 1.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
EG
Freienseen, Laubach / Freienseen (35321)
Diese 2-geschossige Erdgeschosswohnung überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 148 m², die sich harmonisch auf fünf Zimmer verteilt und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten bietet. Bereits be...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 82,8 m² 1. Geschoss Laubach 35321
310.000 € 3.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
1. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 3 Zimmer im 1. Obergeschoss inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, Gartenanteil und Kellerabstellraum. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 61,5 m² 1. Geschoss Laubach 35321
235.000 € 3.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
1. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 2 Zimmer im 1. Obergeschoß inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Balkon und Kellerabstellraum. Aufteilung: Flur/...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 74,9 m² 3. Geschoss Laubach 35321
315.000 € 4.208 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,9 m²
·
3. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 2 Zimmer im 3. Obergeschoß inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, Dachterrasse und Kellerabstellraum. A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Laubach 35321
250.000 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 2 Zimmer im Erdgeschoss inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, 84 m² Gartenanteil und Kellerabstellraum...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 260.000 € 2 Zimmer 66,2 m² 2. Geschoss Laubach 35321
260.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
2. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 2 Zimmer im 2. Obergeschoß inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, Balkon und Kellerabstellraum. Aufteil...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 260.000 € 2 Zimmer 67,5 m² 1. Geschoss Laubach 35321
260.000 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,5 m²
·
1. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 2 Zimmer im 1. Obergeschoß inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, Balkon und Kellerabstellraum. Aufteil...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 260.000 € 2 Zimmer 67,1 m² 2. Geschoss Laubach 35321
260.000 € 3.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,1 m²
·
2. Geschoss
Laubach (35321)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 74,1 m² Laubach 35321
280.000 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,1 m²
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 2 Zimmer im Erdgeschoss inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, 56 m² Gartenanteil und Kellerabstellraum...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Laubach 35321
315.000 € 3.797 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 3 Zimmer im 2. Obergeschoß inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, Balkon und Kellerabstellraum. Aufteil...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 121,3 m² 3. Geschoss Laubach 35321
440.000 € 3.628 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,3 m²
·
3. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 3 Zimmer im 3. Obergeschoß inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, Dachterrasse und Kellerabstellraum. A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Laubach 35321
310.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 3 Zimmer im 1. Obergeschoss inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, Balkon und Kellerabstellraum. Auftei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 82,8 m² 2. Geschoss Laubach 35321
315.000 € 3.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
2. Geschoss
Laubach (35321)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 87,2 m² Laubach 35321
320.000 € 3.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,2 m²
Laubach (35321)
Kurzbeschreibung Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten im schönen Luftkurort. Objekt HAUS Talblick: 3 Zimmer im Erdgeschoss inkl. Wohn-Koch-Essbereich, Terrasse, Gartenanteil und Kellerabstellraum. Auft...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Laubach (35321)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laubach, 35321
A4RES Advisory GmbH
Wohnung zum Kauf 71.400 € 3 Zimmer 85 m² Schotten 63679
71.400 € 840 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Schotten (63679)
Kurzbeschreibung Eigentumswohnung in Schotten Objekt 63679 Schotten Bei dem Objekt handelt es sich um eine Eigentumswohnung in Schotten. Die Wohnung befindet sich in einem 1994 errichteten Wohn- und ...
Maisonette zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 117,7 m² Schotten 63679
169.000 € 1.436 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
117,7 m²
Schotten (63679)
Kurzbeschreibung Aktuell ungekündigt vermietet Objekt Direkt am Feldrand haben wir hier eine tolle Maisonette-Wohnung mit Balkon für Sie. Die Wohnung befindet sich im DG in einem Haus mit 5 Einheiten...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 47,1 m² Grünberg 35305
149.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
47,1 m²
Grünberg (35305)
Sie suchen eine renditestarke Kapitalanlage, die Ihnen stabile Erträge bei geringem Aufwand bietet? Dann ist dieses Angebot eine hervorragende Gelegenheit für Sie. Zum Verkauf steht ein möbliertes Ei...
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 47,1 m² Grünberg 35305
149.000 € 3.161 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,1 m²
Grünberg (35305)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 205.000 € 5 Zimmer 215 m² Ettingshausen Reiskirchen 35447
Neu
205.000 €
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Ettingshausen, Reiskirchen (35447)
Die Wohnung Nr. 2 erstreckt sich über das Untergeschoss und das Erdgeschoss, und bietet eine Wohnfläche von insgesamt 214,97 m². Sie verfügt über einen Wintergarten und wurde im Jahr 1970 erbaut, mit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 5 Zimmer 215 m² Ettingshausen Reiskirchen 35447
205.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
215 m²
Ettingshausen, Reiskirchen (35447)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1970, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 52.9%, Wohnfläche: 215m², Zimmer: 5, Küche, Gäs...
Argetra GmbH
Neu
205.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
215 m²
Ettingshausen, Reiskirchen (35447)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 5 Zimmer 158 m² Hungen 35410
319.000 € 2.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Hungen (35410)
Kurzbeschreibung Selbernutzen und Vermieten. Objekt Selbernutzen und Vermieten. Dieses Haus wurde 1997 komplett neu ausgebaut. Es besteht aus drei Eigentumswohnungen im Doppelhaushälftentyp geteilt. ...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Inheiden Hungen 35410
219.000 € 2.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Inheiden, Hungen (35410)
Kurzbeschreibung Großzügige moderne Wohnung mit Balkon. Objekt Großzügige moderne Wohnung mit Balkon. Die angebotene Wohnung befindet sich in einem ruhigen 9-Parteienhaus im 1. Obergeschoß. Es stehen...
Herr H.-Ulrich Maikranz
Wohnung zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 125 m² Hattenrod Reiskirchen 35447
Neu
340.000 € 2.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Hattenrod, Reiskirchen (35447)
Stellen Sie sich vor: Durchschnittlich nur ca. 70 € im Monat für die kompletten 125 qm - inklusive der Energie für rund 20.000 km E-Auto im Jahr. Was nach Zukunftsmusik klingt, ist hier bereits Reali...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss frei ab sofort Nidda 63667
139.000 € 2.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Nidda (63667)
Kurzbeschreibung Nette Dachgeschosswohnung mit Balkon. Objekt Nette Dachgeschosswohnung mit Balkon. Diese Wohnung befindet sich im 2.Obergeschoss. Es stehen ein Wohn-/Esszimmer mit Zugang zum Balkon,...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nidda (63667)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfügt über...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 54 m² EG Glashütten Hirzenhain 63697
Neu
79.000 € 1.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Glashütten, Hirzenhain (63697)
Herr H.-Ulrich Maikranz
Wohnung zum Kauf 670.000 € 7 Zimmer 250 m² Hattenrod Reiskirchen 35447
Neu
670.000 € 2.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Hattenrod, Reiskirchen (35447)
Stellen Sie sich vor: Durchschnittlich nur ca. 130 € im Monat für die komplette Gesamtheizung der großen Maisonette-Whg - inklusive der Energie für rund 20.000 km E-Auto im Jahr. Was nach Zukunftsmus...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 205.000 € 5 Zimmer 215 m² Lindenstruth Reiskirchen 35447
Neu
205.000 €
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Lindenstruth, Reiskirchen (35447)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?