Dieses elegante Reihenhaus wurde vollständig mit hochwertigen Materialien renoviert und bietet helle, großzügige Wohnflächen auf drei Ebenen. Die Immobilie wurde mit Fokus auf Komfort und Funktionali...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Puerto del Rosario
1 / 17
260.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Corralejo (35660)
Entdecken Sie dieses elegante Apartment mit zwei Schlafzimmern, ein wahres urbanes Refugium, in dem modernes Design und raffinierte Eleganz perfekt miteinander verschmelzen. Die Immobilie wurde kompl...
Green Acres
1 / 34
295.000 € 3.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
92 m²
El Cotillo (35650)
Green Acres
1 / 40
262.500 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
Caleta de Fuste (35610)
Green Acres
1 / 27
190.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Caleta de Fuste (35610)
Entdecken Sie dieses charmante und großzügige Apartment mit 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer , ideal gelegen im Herzen von Caleta de Fuste, innerhalb der sehr begehrten, abgeschlossenen Wohnanlage Ga...
1 / 12
196.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Corralejo (35660)
Entdecken Sie eine exklusive Neubaupromotion in direkter Meeresfront, gelegen im Stadtteil Bristol in Corralejo. Apartments mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern, modern und elegant gestaltet, um die Umgebung...
Green Acres
1 / 17
210.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Caleta de Fuste (35610)
Green Acres
1 / 18
210.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
45 m²
Caleta de Fuste (35610)
Green Acres
1 / 28
238.000 € 2.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Caleta de Fuste (35610)
Unübertroffene Lage im Herzen von Caleta de Fuste, nur wenige Minuten von allen Dienstleistungen und dem Strand entfernt. ? Einzigartige Gelegenheit für Investitionen oder als Dauerausbleib! Wir präs...
Green Acres
1 / 27
220.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Diese attraktive Wohnung befindet sich in El Cotillo, einer der beliebtesten Gegenden im Norden von Fuerteventura. Die Immobilie verfügt über ein Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen offenen Wohn- und...
Green Acres
1 / 30
170.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Parque Holandes (35649)
Dieses stilvolle Duplex befindet sich in der gepflegten Wohnanlage Parque Paraíso und bietet Komfort, moderne Details und einen entspannten Lebensstil. Die Urbanisation verfügt über einen Gemeinschaf...
Green Acres
1 / 21
177.000 € 4.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
Caleta de Fuste (35610)
Green Acres
1 / 20
198.000 € 4.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Zum Verkauf steht eine Wohnung in El Cotillo, Fuerteventura, gelegen in einer der attraktivsten Wohnanlagen im Norden der Insel. El Cotillo ist ein sehr gefragtes Küstendorf, bekannt für seine Stränd...
Green Acres
1 / 15
185.000 € 2.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Caleta de Fuste (35610)
1 / 10
245.000 € 3.551 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Calle Alcaudon 12, corralejo (35660)
1 / 13
276.000 € 3.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Corralejo (35660)
Die 2-Schlafzimmer-Apartments sind ideal für alle, die ein ausgewogenes Zuhause suchen, das Großzügigkeit, Funktionalität und eine außergewöhnliche Lage direkt am Ozean bietet. Perfekt für Paare, gan...
1 / 23
315.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Corralejo (35660)
Wir präsentieren Ihnen diese außergewöhnliche Wohnung mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern, in der zeitgenössischer Luxus auf mediterranen Komfort trifft. Jeder Raum wurde mit größter Sorgfalt gest...
Green Acres
1 / 19
198.000 € 4.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Green Acres
1 / 12
232.000 € 6.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
37 m²
El Cotillo (35650)
Green Acres
1 / 26
220.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
1 / 13
423.000 € 3.845 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Corralejo (35660)
Wir präsentieren eine hoch begehrte Wohnlösung, die Geräumigkeit, ansprechendes Design und das Privileg bietet, den Ozean täglich vom eigenen Zuhause aus zu genießen. Diese Wohnungen bieten: • Großzü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?