Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Terrassa

Wohnung zum Kauf 336.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Barcelona 08224
336.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Barcelona (08224)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Terrassa in der Nähe des Sant Jordi Parks, von Wanderwegen und Verkehrsmitteln. Der Komplex verfügt über einen Außenpool und einen Kinderspielplatz. Ob...
Immowelt logo
336.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Barcelona (08224)
Kurzbeschreibung Diese nachhaltigen Wohnungen befinden sich in einem Komplex in der Nähe des Sant Jordi Parks in Barcelona, ??Terrassa. Der Komplex umfasst ein Schwimmbad, einen Spielplatz und einen ...
Frau Claudia Beate Wolf
CB Wolf Immobilien
Studio zum Kauf 184.000 € 1 Zimmer 54 m² Santa Pola  01330
184.000 € 3.407 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Santa Pola (01330 )
Diese gepflegte Etagenwohnung befindet sich in einer ruhigen und ansprechenden Wohnanlage in der beliebten Gegend Santiago Bernabéu in Santa Pola. Die Anlage ist von schönen mediterranen Grünflächen ...
Maisonette zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 150 m² 3. Geschoss Barcelona 08224
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08224)
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08224)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Terrassa
Wohnung zum Kauf 323.000 € 4 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Barcelona 08202
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Sabadell Barcelona in einem Projekt, das aus 2 Gebäuden besteht, die durch einen gemeinsamen Innenhof miteinander verbunden sind und mit hochwertigen Oberfläc...
Penthouse zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 92 m² 4. Geschoss Barcelona 08202
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Sabadell, Barcelona, befinden sich in einem modernen Projekt mit zwei Gebäuden, die durch einen gemeinsamen Innenhof verbunden sind, und bieten eine hochwertige Auss...
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
Wohnung zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 156 m² Cala Vinyes 08181
990.000 € 6.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
Cala Vinyes (08181)
Stilvolles Wohnen direkt am Meer – Apartment in Cala Vinyes Dieses modern renovierte Apartment befindet sich in erster Meereslinie von Cala Vinyes und bietet direkten Zugang zum Strand sowie einen fr...
Wohnung zum Kauf 373.000 € 3 Zimmer 118 m² LAS PALMAS 25
373.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
LAS PALMAS (25)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LUXURIÖSE WOHNUNG IM ZENTRUM DER STADT. GELÄNDE MIT SCHWIMMBAD, FiTNESS , FUßBALLFELD, SPIELPLATZ FÜR ...
Maisonette zum Kauf 750.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Calvi? 07180
750.000 €
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Calvi? (07180)
Diese moderne Maisonette-Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden von Calvi? und bietet Stil, Komfort und eine au?ergew?hnliche Lage, nur wenige Schritte vom exklusiven Yachthafen Por...
Wohnung zum Kauf 1.195.000 € 2 Zimmer 99 m² EG Barcelona 08019
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Die an der Küste von Barcelona gelegenen Wohnungen bieten einen 360°-Blick auf die Stadt, das Mittelmeer und die umliegenden Berge an. Dieses Meisterwerk verkörpert den Luxus des Woh...
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Diese umweltfreundlichen Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Pools, Indoor-Park, Fitnessstudio und Sicherheitsdienst in Barcelona. Die Immobilien bieten Meer- und Stadtblic...
Penthouse zum Kauf 4.800.000 € 5 Zimmer 248 m² 4. Geschoss Barcelona 08008
4.800.000 € 19.355 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen an der Rambla de Catalunya, einer der elegantesten Straßen Barcelonas, und verbinden historischen Charme mit modernem Komfort und einem ruhigen Lebensstil im Her...
Wohnung zum Kauf 5.630.000 € 5 Zimmer 492 m² EG Barcelona 08019
5.630.000 € 11.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 695.000 € 130 m² Sant Cugat del Vallés 08173
695.000 € 5.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Sant Cugat del Vallés (08173)
Wohnung zum Kauf 1.305.000 € 3 Zimmer 127 m² 4. Geschoss Barcelona 08019
1.305.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08019)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3.800.000 € 6 Zimmer 184 m² 20. Geschoss Barcelona 08019
3.800.000 € 20.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
20. Geschoss
Barcelona (08019)
Exclusive high standing home with panoramic sea views in Diagonal Mar, Barcelona Located in Diagonal Mar, one of the most demanded and high standing areas by the sea in Barcelona, this spacious and u...
Wohnung zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 80 m² Barcelona 08024
900.000 € 11.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
Barcelona (08024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 5 Zimmer Wohnung in Barcelona, gleich neben dem Guell Park. Dazu eine Garage, Pool und grosser Gemeins...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Barcelona 08002
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen liegen in Barcelonas Barrio Gotico, nur wenige Meter von der Plaça Reial, der Plaça Catalunya und dem Meer entfernt. Sie wurden umfassend und mit hochwertigen Materia...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 130 m² Brcelona 08001
525.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Brcelona (08001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Exklusive Wohnung in Barcelona, Spanien. - 5 Minuten zu Fuß von Markt "La Boqueria" den Ramblas und vo...
Wohnung zum Kauf 2.285.000 € 4 Zimmer 188 m² 3. Geschoss Barcelona 08002
2.285.000 € 12.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08002)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen sind in einem restaurierten historischen Gebäude am berühmten Passeig de Colom in Barcelona, mit katalanische Design des 20. Jahrhunderts und modernen Annehmlichkeiten ...
Studio zum Kauf 840.000 € 2 Zimmer 58 m² 4. Geschoss Barcelona 08008
840.000 € 14.483 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 13.800.000 € 632 m² Barcelona 08001
13.800.000 € 21.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
632 m²
Barcelona (08001)
Spektakulärer Palast in einem modernistischen Gebäude am Passeig de Gràcia. Diese Immobilie bietet 943.58 m2 bebaute Fläche und 311.16 m2 privaten Garten. Kürzlich renoviert und sorgfältig bis ins kl...
Wohnung zum Kauf 2.250.000 € 4 Zimmer 236 m² 9. Geschoss Barcelona 08019
2.250.000 € 9.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
236 m²
·
9. Geschoss
Barcelona (08019)
Studio zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Barcelona 08008
1.050.000 € 18.103 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem charmanten historischen Gebäude im Stadtteil Eixample, Barcelona. Die zentrale Lage garantiert einen einfachen Zugang zu allen wichtigen Einricht...
Studio zum Kauf 3.600.000 € 5 Zimmer 320 m² 3. Geschoss Barcelona 08021
3.600.000 € 11.250 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08021)
Kurzbeschreibung Diese Luxuswohnung befindet sich in der Via Augusta in Barcelona. Die Wohnung verfügt über 4 Schlafzimmer, 4 Badezimmer en suite und ein Ankleidezimmer. Objekt Stilvolle 4-Zimmer-Woh...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 152 m² Barcelona 08001
1.250.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Barcelona (08001)
Hochwertiges, vollständig renoviertes Loft/Fünfzimmer in Les Corts, nur einen Schritt von Francesc Maciá entfernt. Sorgfältiges Design verbindet Luxus und Komfort mit großzügigen, lichtdurchfluteten ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 577.000 € 76 m² Barcelona 08001
577.000 € 7.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
76 m²
Barcelona (08001)
Wunderschönes Wohngebäude im Zentrum von Barcelona, nur wenige Meter vom Mercat de Sant Antoni entfernt. Sehr ruhiges Gebäude mit nur 11 Wohneinheiten, plus ein gemeinschaftliches Soziallokal ausgest...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?